ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djeri

Новичок форума
Привет всем.. погуглил я в яндексе и нечего не нашёл (( если у кого нибудь Multi Ilan 2011 с описанием и настройками. Будьте добры - скиньте пожалуйста =)

:confused:Зарание извеняюсь!
Может ЧЁ не догоняю?
:question:Объясни чем Multi лучше простого 1.6???:fa:

PS:. Прошу учесть, Ilan тестился на "реале", а не на "демо", и с "депо" в 1000 центов.
 

Вложения

  • Ilan16.rar
    30 КБ · Просмотры: 247
  • Ilan16.gif
    Ilan16.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Somati

Новичок форума
Привет всем.. погуглил я в яндексе и нечего не нашёл (( если у кого нибудь Multi Ilan 2011 с описанием и настройками. Будьте добры - скиньте пожалуйста =)
Да, есть такие преработанные: 2010-несколько версий,2012. Работает у меня сейчас 2010. Но, извиняюсь, так как автор мне прав пока на него не давал выложить не могу...А так после ранешнего знакомства с распространёнными Иланами долго в них не заглядывал, а вот эти сейчас начинаю гонять..
 

zodiak

Новичок форума
Простой советник (скальпер) для eurusd M1

кто-нибудь знает советника (скальпер) для eurusd M1 для дневной торговли, который работает по алгоритму "качелей" (назовем так) на очень малых колебаниях пары вверх-вниз (почти флэт).
Бывает, что эти колебания относительно регулярны в течении некоторого промежутка времени, ширина канала (разница между верхней и нижней свечами) примерно 17-20п. Советник должен открывать buy order когда свеча пошла вверх, и закрывать как только будет прибыль 1-2 пункта, затем выждать когда нужная свеча пойдет вниз и открывать sell order, и закрывать его как только будет 1-2п прибыли. Затем повторение цикла. Если что-то идет не так, должен сразу закрывать ордер на 0 в безубыток.. Основная идея: 1-3 пункта прибыли или безубыток, без Stop-loss. Я пользовался этй стратегией периодически, при относительно равномерных колебаниях, и на коротком промежутке времени, может можно написать для этого советник.


zigzagc.jpg
 
Последнее редактирование:

yc00534

Активный участник
:confused:Зарание извеняюсь!
Может ЧЁ не догоняю?
:question:Объясни чем Multi лучше простого 1.6???:fa:

PS:. Прошу учесть, Ilan тестился на "реале", а не на "демо", и с "депо" в 1000 центов.

Спсибо конечно. Илан 1.6 и остальные мне известны не по наслышке. Вещь хорошая, не сомневаюсь. Но его агресивный подход к торговле - меня настораживает. У мульти илана немного другая стратегия. Он стоит на 9-ти парах и входит в рынок при достаточной корреляции пар. У меня есть Мульти 2010.. но без настроек и не работает на 5-ти знаке... не могу его заставить там торговать. В Мулти_Илане_2011 помоему уже эта проблема решенна + настройки.

Он зарабатывает в разы меньше чем 1.6... но зато спокойно... без глубоких просадок.

Тем самым щадит мои нервы =)
 

yc00534

Активный участник
Да, есть такие преработанные: 2010-несколько версий,2012. Работает у меня сейчас 2010. Но, извиняюсь, так как автор мне прав пока на него не давал выложить не могу...А так после ранешнего знакомства с распространёнными Иланами долго в них не заглядывал, а вот эти сейчас начинаю гонять..


У меня 2010 есть - дай мне плиз описание и сеты от пар... сам советник не нужен.
 

Djeri

Новичок форума
Спсибо конечно. Илан 1.6 и остальные мне известны не по наслышке. Вещь хорошая, не сомневаюсь. Но его агресивный подход к торговле - меня настораживает. У мульти илана немного другая стратегия. Он стоит на 9-ти парах и входит в рынок при достаточной корреляции пар. У меня есть Мульти 2010.. но без настроек и не работает на 5-ти знаке... не могу его заставить там торговать. В Мулти_Илане_2011 помоему уже эта проблема решенна + настройки.

Он зарабатывает в разы меньше чем 1.6... но зато спокойно... без глубоких просадок.

Тем самым щадит мои нервы =)

:fa:Интересно!
И какое же "депо", для старта, на 9-ть пар???
 

Evvergus

Прохожий
Уважаемые коллеги, подскажите новичку, с какого советника начать и на какой паре или парах? Депозит 10-20$, терминал Мeta Traider 4. Заранее спасибо!
 

Somati

Новичок форума
Уважаемые коллеги, подскажите новичку, с какого советника начать и на какой паре или парах? Депозит 10-20$, терминал Мeta Traider 4. Заранее спасибо!

Для начала подойдёт Абсолютно любой советник, о котором более менее информация есть: настройки, сеты и т.д..., как говорится для притирания рабочего места перед терминалом, перед которым придётся пару штанов протереть в поисках ...Почему любой? - Потому что результат заранее известен...:idea:
 

TvikN

Активный участник
Уважаемые господа,может кто-то сделает или,если уже есть готовый,то подскажет где взять,советник,закрывающий частями убыток,когда цена идет против открытой позиции(напр.SL-50п.,при 20п.-50% закрываются,еще через 20п.-25%,оставшееся расстояние до SL работают последние 25%).Т.Е.аналогично советнику expert,фиксирующему ПРИБЫЛЬ частями.Спасибо большое всем,кто ответит.
 

Somati

Новичок форума
И какой результат, слив??? А без слива бывает?

Навряд без бесценного опыта кто то обходится, а без него: Ну ни как....он знакомит с Колей Маржовым и одного знакомства обычно мало, необходимы повторения и лучше вот на таких маленьких счетах... Кто то после знакомств и потерь бросит это грязное дело, а кому неймётся продолжает и продолжает, но с каждым разом бесценный опыт растёт...
Ну а вообще то при нормальном советнике и соблюдении рекомендаций может что то и получиться...
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
настройки тоже важны немало вот бы кто предложил свою функцию или алгоритм не дающую уходить в минус а а там уже можно и о прибыльном советнике поговорить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх