ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fairslog

Новичок форума
Всем привет! Ищу советника Turbo Profit 3.0, можно версию 2.5. Если кто тестировал - скажите как работает, какой минимальный депозит и т.д. По возможности ссылочку в студию! Заранее спасибо!

Грааль ещё тот......
 

nick40

Местный знаток

Вложения

  • СОВЕТНИК закрывает все позиции при достижении задан.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 249

TvikN

Активный участник
Господа,может кто-нибудь богат советником ZZ.Поделитесь пожалуйста.Большое спасибо.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Доброго времени суток!
Поделитесь у кого есть,бешенный сов,чтобы часто выставлял ордера,пусть даже не впопад с настраиваемыми тэйком и лосём,благодарю.
 

Adult

Интересующийся
Доброго времени суток!
Поделитесь у кого есть,бешенный сов,чтобы часто выставлял ордера,пусть даже не впопад с настраиваемыми тэйком и лосём,благодарю.

Скорее всего тебе подойдет Гепард...
 

Вложения

  • GEPARD3.1.ex4
    78,8 КБ · Просмотры: 140

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подкиньте советника или скрипт закрывающий ордера по достижению определенной суммы профита всех ордеров спс :)
...вот держите набор скриптов,там есть скрипт по достижению определённой сумы профита.
Все скрипты идут по парно.
 

Вложения

  • scripts.rar
    40 КБ · Просмотры: 169

Timjum

Интересующийся
Нужно перемодифицировать сырой советник.

1) Ордер открывается только когда появляется звуковой сигнал на покупку или продажу.
2) Ордер открывается единожды на звуковой сигнал только на бай и только на селл. При срабатывании стоплосса новый ордер не открывается до нового звукового сигнала.
Кто может сделать это? Глядишь, выйдет и грааль!
 

Вложения

  • Советник по скальп-системс.rar
    47,6 КБ · Просмотры: 321
  • Scalp-System.zip
    16,4 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

Timjum

Интересующийся
3) revers срабатывает только при достижении звукового сигнала.
 
Последнее редактирование:

25pan

Прохожий
здравствуйте!
скажите пожалуйста, а есть ли такой робот, чтоб открывал сделку в заданное ему время ( ну к примеру в 12:00) если таков существует, напишите как он называется!
спасибо
 

mismailovi

Новичок форума
Доброго времени суток!!! Разыскиваю советник созданный по индикатору TD Sequential...есть в базе MQL4 Secwenta с описанием, якобы написан по принципу работы индюка, то ли написан криво, то ли что-то не то добавлено, лишнее там...в общем торгует совсем не так...
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
не могли бы перезалить,а то уже удалён файл))))
и вообще стоит ли заморачиваться с этим советником)))

валяется у меня уже полгода без дела. Когда я его ставил он мне сильно грузил терминал, так как сова автооптимизирующаяся, в итоге пришлось снять робота, при чём ещё нужно вручную определять направление тренда. Инструкция прилагается.
ПОэтому до сих пор продуктивная работоспособность сего чуда остаётся под вопросом.

 

mismailovi

Новичок форума
Не завалялся ли у когонить шаблон эксперта
exp_iCustom _v9NM_v3 ?!
Только не путать с просто девятой версией,она у мну есть ! А в коммерческой (которую ищу) вроде как добавлена функция усреднения. Охота поюзать. Заделитесь пожалуйста если имеется...:question:
Здорово! я по поводу вообще этого советника, не мог бы пояснить почему он не торгует в реальном времени на счету? тогда как в тестере вроде норма, но тоже с перебоями... разъясни пожалуйста!
 

271863768

Новичок форума
Народ подскажите ПЛЗ )) есть советник но без настроек по времени, круглосуточный, так вот нужен скрипт или что который бы разрешал или запрещал торговать ему в определенные промежутки времени )) спасибо
 

surfer

Интересующийся
Есть такой сов, копирующий сделки с одного счёта на другой, в состав его входят
RS-Trader v1.08 и RS-Investor v1.08
.
Списывался с автором, Борисом. Утверждает, что у него уже версии 5 идут. НО, мне необходим сов, который копировал бы не сами отложенники, а их открытие.
Версия 1.08 у меня есть полная, не декомпиленная. При настройках включения копирования только рыночных ордеров происходит следующее: торгующий сов представляет из себя выставление отложенных ордеров на разворот, если выставлена сетка с разным лотом по BuyStop, то копируется открытие именно первого, самого наименьшего по лоту ордера, второй ордер, в два раза больший по лоту, при открытии - не копируется. Команда на сов поступает, пишет что "приказ выполнен", но ничего не открывается.
Отсюда РОЗЫСК. Ищу версию этого копировщика старше, если есть 5-я, скиньте мне плиз. Либо могу выложить сам недекомпиленный копировщик, для исправления сей ситуации.
Срочно очень нужно!
 
Последнее редактирование:

markan

Новичок форума
Martin_scalp v6-3
VelosityV8-2
Советник MarGoscha 1.3
У кого есть что-нибудь из этого ???)))
Поделитесь плз)))))))))))
 

TvikN

Активный участник
Уважаемые господа-товарищи,наверное есть в природе советник,который открывает несколько отложенных ордеров на определенном(в настройках)расстоянии друг от друга,но только тогда,когда я нажму кнопку"Советники" ,т.е. разрешу советнику торговать,на панели терминала.Желательно с TP и SL.Если есть у кого такой,поделитесь,пожалуйста.Заранее очень благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх