ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxfors

Местный житель
_http://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategy-forex-okno-ma.html
Есть у кого?
 

richi2011

Новичок форума
здравствуйте,
может быть есть у кого безиндикаторный советник, который выставляет фиксированный SL и TP, при срабатывании ТP открывает позицию в ту же сторону, а при SL - в сторону срабатывания SL. После определенного количества срабатываний SL лот удваивается и т.д.

вот, держи, единственное на что обращаю внимание, это то что лот удваивается (или утраивается, как выставишь в общем) уже на следующей сделке. Заказывал в свое время для себя - сливатор.

BuyOrSell - в какую сторону открываться в самый первый раз после установки на график. Дальше по алгоритму.
 

Вложения

  • Martin-R v2.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 187

Taras2008

Местный знаток
ищу сливатор, стабильный, постоянный, желательно не мартингейл...

Нужен отличный сливатор, если переворачивать сделки. Но там проблема с переворотом. Переворачивает и сразу и тебя минус на спреде. Если переворачивать то нужно с ДЦ с меньшим спредом.
 

goldprofit

Новичок форума
Очень нужен советник окна ма, если есть у кого нить поделитесь пожалуйста заранее спасибо
 

Bochkoff

Интересующийся
День добрый, нужен простой советник закрывающий открытые вручную ордера, на определённом расстоянии. Может кто подскажет, или выложит.
 

richi2011

Новичок форума
ищу советник по мартину

Приветствую всех!!!

Ищу советник на основе мартингейла. Так чтобы лот можно было корректировать и умножение лота. Если есть безиндикаторный, еще лучше, а так пойдет любой. Буду рад любой помощи.
 

goldprofit

Новичок форума
Приветствую всех!!!

Ищу советник на основе мартингейла. Так чтобы лот можно было корректировать и умножение лота. Если есть безиндикаторный, еще лучше, а так пойдет любой. Буду рад любой помощи.

Держи не дурно заработал я с ним....... до слива и помни с ним слив НЕ ЗА ГОРАМИ:rolf:
 

Вложения

  • Илан 1.6.rar
    5,2 КБ · Просмотры: 170

richi2011

Новичок форума
Держи не дурно заработал я с ним....... до слива и помни с ним слив НЕ ЗА ГОРАМИ:rolf:

Спасибо добрый человек:) У кого еще есть, кидайте, за все буду бесконечно благодарен.
Я конечно и сам ищу на формуах и т.п. но вдруг что упущу, Сливает/не сливает - без разницы, буду признателен каждому.
 

Bochkoff

Интересующийся
Приветствую всех!!!

Ищу советник на основе мартингейла. Так чтобы лот можно было корректировать и умножение лота. Если есть безиндикаторный, еще лучше, а так пойдет любой. Буду рад любой помощи.
Вот не плохие мартины!!
 

Вложения

  • Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 155
  • forexbody-money-printer-4.08.0~.mq4
    245,4 КБ · Просмотры: 208
  • Ilan_TrendRacing 3.2 ME.mq4
    42,5 КБ · Просмотры: 179
  • VAMPIRe_1.06.mq4
    70,2 КБ · Просмотры: 167

goldprofit

Новичок форума
Приветствую всех!!!

Ищу советник на основе мартингейла. Так чтобы лот можно было корректировать и умножение лота. Если есть безиндикаторный, еще лучше, а так пойдет любой. Буду рад любой помощи.

вот еще один!!!! А ты к чему готовишся глобального наступления мартинов на рынок? :rolf::rolf::rolf:
 

Вложения

  • SU3DPro.ex4
    173,3 КБ · Просмотры: 168

richi2011

Новичок форума
вот еще один!!!! А ты к чему готовишся глобального наступления мартинов на рынок? :rolf::rolf::rolf:

:rolf: ага, запущу всех разом и взорву рынок

на самом деле я ищу подходящего советника и хочу прикрепить к нему трендовый индикатор с настраиваемой чувствителльностью.......и, выходить в рынок редко но метко. Можно выставить на несколько пар. В общем тут еще непаханое поле. Можно конечно с ноля писать, но в друг уже есть идеи в которые осталось добавить совсем чуть чуть, вот и роюсь.
 

Anaretas

Новичок форума
на самом деле я ищу подходящего советника и хочу прикрепить к нему трендовый индикатор с настраиваемой чувствителльностью.......и, выходить в рынок редко но метко. Можно выставить на несколько пар. В общем тут еще непаханое поле. Можно конечно с ноля писать, но в друг уже есть идеи в которые осталось добавить совсем чуть чуть, вот и роюсь.

Так есть же такой.
http://forexsystemsru.com/305486-post4239.html
описание http://forexsystemsru.com/305540-post4247.html

результаты
Server :195.88.176.175:443
Login : 1975156
Investor : qa1wtlr
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх