ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

richi2011

Новичок форума
Добрый день!
Помогите найти!

Ищу советник который выставляет сетку из отложенных ордеров. Который выставляет много ордеров выше цены на покупку и ниже на продажу по заданным параметрам.

Помогите найти пожалуйста!!!

Вот сов который выстявляет сетку, выше цены бай, ниже - селл, по достижении профита сетка удаляется и выставляется заново......посмотрите.
 

Вложения

  • Level Scalper v4.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 348

Dimon55516

Местный житель
А как сделать что бы он выше цены покупал а ниже цены продавал?
И как удалить выставленную сетку

Вот почитайте! Там про настройки все есть, я сам им не торгую http://ruforum.mt5.com/threads/6045-Полуавтоматический-безиндикаторный-советник-СЕТКА
 

richi2011

Новичок форума
На каких парах работает бот?

Я с ним не работал, недавно нашел и лишь в тестере его прогонял, смотрел логику работы, евробакс. Сайт откуда скачал о парах не упоминалось(. Не забудте поставить в онастройках Continue Trading - tкue. Больше к сожалению сказать ничего не могу.
 

Gubernator71 05091971vl

Интересующийся
Привет всем,помогите найти советник который закрывает открывает ордера при пересечении трендовой линии.Или-же эксперта который закрывает ордера при пересечении графиком трендовой линии.ОЧЕНЬ НАДО.
 

richi2011

Новичок форума
Приветствую всех!
Ищу полные версии копиров сделок с реверсом:
- Exp CopyLot или
- RS-Investor/RS-Trader v5 или
- Pro Copy

Готов обменять их на "правильно" и стабильно сливающий советник.
 

вайл

Интересующийся
у меня есть копировщик с реверсом с одного счета на другой но только это можно проделывать на одном компе!
 

murwin

Новичок форума
Здравствуйте, форумчане! Прошу больно не пинать за глупый вопрос. Нужен илан простой,как автомат Калашникова, без всяких индикаторов и прочих наворотов.Одно условие: в ручную указывать направление покупки бай селл. Онли шорт , онли лонг в настройках советника в терминале не катят.
 

azan250

Активный участник
Ищу хороший советник MaCross, и если есть set к нему, инструкции по работе и установке
 

MIRAPORDONDE

Интересующийся
Привет, я ищу программу " CAD trader" и "CRESCENDO" . Кто-нибудь есть такое?


спасибо
 

mrg1981

Интересующийся
здравствуйте,
может кто подскажет советник, который одновременно открывает позицию по EUR/USD например sell и по GBP/USD противоположный buy? При достижении положительной прибыли сделки одновременно закрываются и т.д.
 

Lisyara

Местный знаток
Добрый день. Скиньте, пожалуйста, если есть такой советник, чтоб открывал 1 сделку, если она пошла в минус хоть на 1 пункт- эту закрывал и открывал противоположную увеличенным лотом. Спасибо.
 

zodiak

Новичок форума
StraddleTrader Pro 2.0 EA

ищу StraddleTrader Pro 2.0 EA

_http://www.straddletraderpro.com/fe/10769-strategy-overview?r=y
_http://straddletraderpro.s3.amazonaws.com/signup/new/index.html
 
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
Здравствуйте.
Нашел инфу о советнике mts-mc. Кто нибуть работал с этим чудом?
О нем на сайте mts-mc.com
 

zodiak

Новичок форума
NewsTrader Pro 2.0

ищу NewsTrader Pro 2.0 (нужен ключ и лицензия)

_http://www.wincorp.net/
 

Anaretas

Новичок форума
samson55
ерунда. Стопы не выставляет. пересиживает. Шпильки в тесте говорят о пересиживании. Соб-но почему он не тестит за 4-5 лет? потому что такая политика сольёт, вопрос времени. Скажу по секрету (просто наблюдательность) практически все совы, которые используют GBPUSD как основную пару - пересиживатели. Пара флетовая и возврат в 80% гарантирован. Вопрос депозита и времени.
 
Последнее редактирование:

vik2

Активный участник
Привет, я ищу программу " CAD trader" и "CRESCENDO" . Кто-нибудь есть такое?


спасибо

Одну нашёл, другой к сожалению нет. Мануал загрузить не смог- слишком большой объём. Он правда на английском ,но если нужно ,то могу попробовать куда-нибудь залить.
 

Вложения

  • Crescendo_v1.2.rar
    48,6 КБ · Просмотры: 179
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх