ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ravstein

Новичок форума
Robot_Forex_2015_Profesional_Real.

Mozet kto mozet pomoch razobratsa s etim sovetnikom..,na demo on pokazivajet horoshije rezultati a na reale nehochet rabotat. Mozet DC pohodu nepodhodit? Ja jego hotel zapustit na centovom LiteForex i na Forex.com..,tak on nenaodnom nepashit..,a vtoze samoje vremja paralelno na easy-forex demke rabotajet,kak shveicarskije chasi.
Razkroite mne pozalusta sekret,kak jego mne zastavit rabotat na Forex.com
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real.mq4
    21 КБ · Просмотры: 239

Ravstein

Новичок форума
Mozet kto mozet pomoch razobratsa s etim sovetnikom..,na demo on pokazivajet horoshije rezultati a na reale nehochet rabotat. Mozet DC pohodu nepodhodit? Ja jego hotel zapustit na centovom LiteForex i na Forex.com..,tak on nenaodnom nepashit..,a vtoze samoje vremja paralelno na easy-forex demke rabotajet,kak shveicarskije chasi.
Razkroite mne pozalusta sekret,kak jego mne zastavit rabotat na Forex.com
I etot pohodu bolejet toi ze boleznju...
 

Вложения

  • large investor v.2.5.ex4
    65,1 КБ · Просмотры: 164

KOC111

Почетный гражданин
Mozet kto mozet pomoch razobratsa s etim sovetnikom..,na demo on pokazivajet horoshije rezultati a na reale nehochet rabotat. Mozet DC pohodu nepodhodit? Ja jego hotel zapustit na centovom LiteForex i na Forex.com..,tak on nenaodnom nepashit..,a vtoze samoje vremja paralelno na easy-forex demke rabotajet,kak shveicarskije chasi.
Razkroite mne pozalusta sekret,kak jego mne zastavit rabotat na Forex.com
если я не ошибаюсь
в коде в пиши с вой номер счета в строке
int gi_76 = 10796995
и скомпелируй
 

richi2011

Новичок форума
кто встречал или знает советник Zoomination.... работает только с фунтом, на часовике...сливает второй день..могу выложить для взлома его))

А на каком дц льешь? И не мог бы выложить стейт слива, а то что-то даже в тестере прогнать не выходит:-(
 

A1ex

~~~~~
Mozet kto mozet pomoch razobratsa s etim sovetnikom..,na demo on pokazivajet horoshije rezultati a na reale nehochet rabotat. Mozet DC pohodu nepodhodit? Ja jego hotel zapustit na centovom LiteForex i na Forex.com..,tak on nenaodnom nepashit..,a vtoze samoje vremja paralelno na easy-forex demke rabotajet,kak shveicarskije chasi.
Razkroite mne pozalusta sekret,kak jego mne zastavit rabotat na Forex.com

Проверяй. Я там параметры обозвал и вывел их.
 

Вложения

  • Robot Forex 2015 Profesional.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
держи
 

Вложения

  • Jumper.doc
    25 КБ · Просмотры: 114
  • Jumper.ex4
    25,4 КБ · Просмотры: 120

sly

Местный житель
Народ есть такой советник? который будет модиффицировать выставленный ордер: стоплосс по последнему фракталу плюс 2 спрэда, высчитывать растояние от ордера до столосса и выставлять текпрофит в 4 раза или чтобы можно было самому задавать во сколько раз? Прошу поделитесь. Или просьба к программистам написать такой я думаю это несложно. Заранее благодарю, Думаю без ответа я не останусь.
 

Stann

Новичок форума
Помогите пожалуйста! Нужен простой советник который одновременно открывал bay sell ордера выставлял тейк профит когда один из ордеров закрывался по тейк профиту сново открывал ордер в том же направлении.
 

morozik1959

Местный знаток
Помогите пожалуйста! Нужен простой советник который одновременно открывал bay sell ордера выставлял тейк профит когда один из ордеров закрывался по тейк профиту сново открывал ордер в том же направлении.
Держи
 

Вложения

  • avtoforex.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 215

Lisyara

Местный знаток
Добрый день. Скиньте, пожалуйста, если есть такой советник, чтоб открывал 1 сделку, если она пошла в минус хоть на 1 пункт- эту закрывал и открывал противоположную увеличенным лотом. И так далее, пока не выйдем в профит. Спасибо.
 

Андрей1979

Активный участник
Добрый день. Скиньте, пожалуйста, если есть такой советник, чтоб открывал 1 сделку, если она пошла в минус хоть на 1 пункт- эту закрывал и открывал противоположную увеличенным лотом. И так далее, пока не выйдем в профит. Спасибо.

Прикольный наверное советник, хотелось бы на него посмотреть, особенно как он работает на м1. И на ДЦ которое выдержит такую (не буду ругаться) дёрганье. :rolf::rolf::rolf:

Высшей степени скальпинг, кстати, советую попросить у них ОСКАРА.
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
сова

Вот держи похоже то что тебе нужно
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх