ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isk87

Прохожий
хамелеон

Ребята,вот этот (сов) работал у меня пол года и довольно неплохо,но последний месяц как-то меня не устраивает.
Вопрос: Может ли кто-то оптимизировать его под 100 у.е. на центах и скинуть мне сет!?
 

Вложения

  • Хамелеон.rar
    87,5 КБ · Просмотры: 413

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята,вот этот (сов) работал у меня пол года и довольно неплохо,но последний месяц как-то меня не устраивает.
Вопрос: Может ли кто-то оптимизировать его под 100 у.е. на центах и скинуть мне сет!?
..в мануале написано вот это-



!ВНИМАНИЕ!Советник "привязан" к одному реальному торговому счету То есть: Работает на ЛЮБЫХ демо-счетах.НОДля каждого реального торгового счета - нужен лицензионный ключ понадобиться– обращайся – сгенерирую- отправлю
 

Isk87

Прохожий
Мне этот сов дал трейдер под чьей ссылкой я зарегился на4you.
KEY на мой счет тоже, а на демо счете он и так пашет.
Вот сет с кодом под демо.
 

Вложения

  • 123 30m.set
    11,9 КБ · Просмотры: 109

alex1978

Местный знаток
Прикольный наверное советник, хотелось бы на него посмотреть, особенно как он работает на м1. И на ДЦ которое выдержит такую (не буду ругаться) дёрганье. :rolf::rolf::rolf:

Высшей степени скальпинг, кстати, советую попросить у них ОСКАРА.
Думаю депо не выдержит..очень много будет лосей.Стартовать придётся с 0.01 лота.10-15 лосей и хана депозиту:)
 

alex1978

Местный знаток
Добрый день. Скиньте, пожалуйста, если есть такой советник, чтоб открывал 1 сделку, если она пошла в минус хоть на 1 пункт- эту закрывал и открывал противоположную увеличенным лотом. И так далее, пока не выйдем в профит. Спасибо.
C сетом в приложении будет именно так работать. Переворот через 5 п в настройках. Можно хоть 1 п сделать для переворота:)
Все фильтры отключены .
Для 5-ого знака. Гонять на ндд нужно без уровней стоплевел т.к
переворачивается через отложки.
Только у него ограничение серии на максимум 5 переворотов. Если за это число переворотов в плюс не вышли, то после последнего переворота
цикл завершается и следующий начинается с начального лота.
Попроси кого-нибудь увеличить число переворотов(т.к 5 явно маловато будет)и коэффициенты лотов после 5-и переворотов.
Цикл переворотов запускается по пробитию зоны стоха или i ca(можно выбирать в настройках). Если на минутки поставить то входов будет очень много:)
Также время торговли можно выбирать.
 

Вложения

  • индюки.rar
    3 КБ · Просмотры: 263
  • EA_ALEX_GOLD_v27_VTS.mq4
    58,2 КБ · Просмотры: 249
  • 5п.set
    8,7 КБ · Просмотры: 166
  • рис.jpg
    рис.jpg
    159 КБ · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

sewwa

Прохожий
нужен советник на мувингах с выставлением тейкпрофита, при пробой мувинга осткрылись и закрылись на профите у когото что-то есть :?:
 

RusBear

Активный участник
Всем привет!
Может кто знает такую сову, чтоб удаляла отложки по заданному инструменту при достижении ТП или определенной цены.
А то канадец у меня ночью после профита два лося словил (стояли отложки на разворот)
 

Lisyara

Местный знаток
Прикольный наверное советник, хотелось бы на него посмотреть, особенно как он работает на м1. И на ДЦ которое выдержит такую (не буду ругаться) дёрганье. :rolf::rolf::rolf:

Высшей степени скальпинг, кстати, советую попросить у них ОСКАРА.

Такой сов нужно использовать под присмотром. Ставить во время нормальных движух. А лучше бы самому открывать сделку, а им выводить ее в безубыток.
 

Lisyara

Местный знаток
Вот держи похоже то что тебе нужно

Этот сов работает отложенниками и убыточные сделки он держит, пока не будет общего профита. Т.е. обычная сетка. У меня же идея такая: Мы или сов открыли сделку, например бай. Цена окрытия запоминается. Если мы пошли в плюс - берем пару пипсов или траллим. Если цена чуть-чуть пошла в плюс, а потом резко в минус- закрываем минусовой ордер по цене открытия и тут же открываем противоположный увеличенным лотом. Если мы сразу пошли в минус - сразу же и открываем противоположный ордер, закрыв наш первый ордер. Т.е. мы пляшем от первоначалной цены туда-сюда, пока не выйдем в профит. Таким образом мы теряем спред + чуть-чуть, но просадки не может быть в принципе. Стоит цене хоть на пару пунктов двинуться в любом направлении - мы в профите. Если кому что не понятно, задавайте вопросы.:?:
 

Lisyara

Местный знаток
C сетом в приложении будет именно так работать. Переворот через 5 п в настройках. Можно хоть 1 п сделать для переворота:)
Все фильтры отключены .
Для 5-ого знака. Гонять на ндд нужно без уровней стоплевел т.к
переворачивается через отложки.
Только у него ограничение серии на максимум 5 переворотов. Если за это число переворотов в плюс не вышли, то после последнего переворота
цикл завершается и следующий начинается с начального лота.
Попроси кого-нибудь увеличить число переворотов(т.к 5 явно маловато будет)и коэффициенты лотов после 5-и переворотов.
Цикл переворотов запускается по пробитию зоны стоха или i ca(можно выбирать в настройках). Если на минутки поставить то входов будет очень много:)
Также время торговли можно выбирать.
На простой демке (Sunbird) не открывает ни фига. Поищу где демку ндд можно открыть, тогда попробую. А где в настройках эти пункты менять? А то их там очень дофига:)
 

Isk87

Прохожий
Я где то такой сов видел,только там танцы не от первоначальной цены в один лот,а открываются два лота в разные стороны и депо надо бесконечное.
А во время флета могут быть проблемы?
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Смотря какой флет. Если шириной 1-5 пунктов(микрофлет), возможны проблемы. Будем терять спред. Причем с каждым переворотом потери от спреда в валюте будут увеличиваться, т.к. увеличивается лот. Но я писал, что в таких ситуациях сов нужно выключать. Вот за предыдущие 2 часа получилось бы не плохо. Только где найти такой сов попробовать? Может на ЕСN было бы лучше? Он мне нужет как помощник, а не как полностью автоматическая система.
На счет разнонаправленных - это другое. Хотя можно вручную попробовать разруливать такую ситуацию. На бота я бы не рассчитывал. Если найдешь такого сова(вручную нереально так открыть), скинь пожалуйста.
И вообще, хоть я и начинающий на форексе(пол года где-то), но мне кажется, что нету полностью автоматической системы, которая всегда приносила бы прибыль при любом рынке. Только ручками и бота в помощь или наоборот)
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
На простой демке (Sunbird) не открывает ни фига. Поищу где демку ндд можно открыть, тогда попробую. А где в настройках эти пункты менять? А то их там очень дофига:)
Надо на демо ндд пробовать если планируется использование с очень коротким стопом(1-2п), но для ндд нужно переделать чтобы сначала открывался ордер а потом
стопы выставлялись .
Если на обычном ,то ставить ордера не меньше чем уровень стоплевел.
Т.е
Параметры фиксированные уровни.
надо выставить нужный стоп и тейк. На уровне стопа эксперт выставит
переворотный ордер с заданным коэффициентом.
А параметров дофига потому что там ещё предусмотрены фильтры флета(индикатор silence)который не даёт открываться на флете, макд в качестве подтверждения сигнала, который может с любого тф брать сигнал
, параметры и выбор индюков для входа.
Время торговли.
и можно даже второй советник включать одновременно.
Чтобы 2 цикла сразу отрабатывались.
Т.е например ,первый будет переворачиваться через 5п а второй через 20:)
Можно сопровождать позиции трейлингстопом.
 
Последнее редактирование:

мичман

Новичок форума
Pyramid v6.7MA -ни одного убыточного дня, 80% прибыльных сделок! Новое поколение!
господа кто-нибудь раздобыл эту сову,никто не хочет поделиться?
 

Lisyara

Местный знаток
Да... нефиговый такой сов) Спасибо, будем разбираться. Ну а как моя стратежка?
 

alex1978

Местный знаток
Да... нефиговый такой сов) Спасибо, будем разбираться. Ну а как моя стратежка?
Я когда-то его использовал, правда не с такими короткими стопами.
На тренде работал хорошо-на флете сливал.
С очень коротким стопом, чтобы выйти в плюс , 5 переворотов мало.
Но если делать больше да ещё и с коэффициентом мартини, то можно слиться за одну серию. Кроме того, нужно плечо не меньше 500 чтобы выдержать серию стопов до профита и каждый раз открывать лот с увеличенным клэффициентом.
Конечно в теории, если огромный депо, стартовать с лота 0.01 и переворотов 10-15, то может и получится грааль, но с очень маленькой доходностью и достаточно не маленькими просадками.
Либо на полуавтомате использовать, включать перед новостями, на устойчивом тренде и т.п..
Кроме того, если стоп очень короткий то на реале так не получится работать из -за проскальзываний. Даже на ндд.
Нужен стоп хотя бы не меньше спреда-двух.
Но с таким коротким стопом на тестере нет смысла гонять без истории "живых тиков" т.е без качества моделирования 99 процентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх