ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gromozek2011

Новичок форума
SlavaR Вот его офф.сайт _http://westernpips.com/
 
Последнее редактирование модератором:

Gromozek2011

Новичок форума
SlavaR Я вот смотрел ихний сайт ,ну млять зла не хватает на эих пиарщиков..Ну не знаю как кто я бы за ихнее чудо ,да они его продают за немалые деньги и одного бакса не дал,SlavaR вот тебе предлагают люди на форуме другие пути и воспользуйся ими)Потому-что выкиниш деньги на ветер ,там даже обрати внимание на слова те кторые на том сайте и поймёш в чём дело,там слишком всё много обещающее...
 

jokertools

Местный знаток
Приветуха всем
Есть один маленький и скромненький вопрос кто-то работал с этим совом TFOT он ещо на этом сайте продаётся _http://ru.iticsoftware.com/expert-advisor-tfot
А то я сова заполучить то заполучил, а вот думаю стоит с ним ковыряться или нет? Говорят медленный но зато стабильный и кроме этой инфы я больш ничего не знаю.
Если есть люди которые с ним работали будьте добры отзовитесь, очень нужно ваше мнение.
 

rybolov74

Активный участник
Приветуха всем
Есть один маленький и скромненький вопрос кто-то работал с этим совом TFOT он ещо на этом сайте продаётся _http://ru.iticsoftware.com/expert-advisor-tfot
А то я сова заполучить то заполучил, а вот думаю стоит с ним ковыряться или нет? Говорят медленный но зато стабильный и кроме этой инфы я больш ничего не знаю.
Если есть люди которые с ним работали будьте добры отзовитесь, очень нужно ваше мнение.

Нужен медленный и стабильный ?
Смотри здесь : Лучший прибыльный советник Pyramid mod ,2009

Когда-то его зря засе,,,ли .
А он жутко стабильно даёт прибыль по сей день .
 

jokertools

Местный знаток
Не спс мне твой сов не нужен, у меня своих самоклёпов валом и на одного из них пару постов выше есть инвест.
А насчёт TFOT я спрашивал потому что стало интересно какого х... он так дорого продаётся если он мне даже демо слил. Значит путь ему в корзину
 

193909

Местный житель
Этот TFOT более менее работает на М5 eurusd со стандартными настройками.На других сильно льет.Тоже непонятно почему так дорого-он этого не стоит.Как бы сказать-там два советника в одном
 

Godfather

Местный житель
Приветуха всем
Есть один маленький и скромненький вопрос кто-то работал с этим совом TFOT он ещо на этом сайте продаётся _http://ru.iticsoftware.com/expert-advisor-tfot
А то я сова заполучить то заполучил, а вот думаю стоит с ним ковыряться или нет? Говорят медленный но зато стабильный и кроме этой инфы я больш ничего не знаю.
Если есть люди которые с ним работали будьте добры отзовитесь, очень нужно ваше мнение.
Это клон 1 и 2 стратегии Forex combo.
Если кому-то интересно,вот он.
Ставить на М5.
 

Вложения

  • TFOT_DLL.mq4
    22 КБ · Просмотры: 273

Ontario

Местный знаток
Всем привет,может кто слышал о советнике KolbasEA?кто нить им торговал?
 

ig@r

Гуру форума
Коллеги, не разу не торговал советником, но заметил, что на ЕВРе с графиком М1 можно неплохо заработать в определенное время. Руками быстро не откроешь ордера, а отложенники выставлять нет смысла. Может у кого есть советник, чтобы в одну сторону работал с удвоением лота через 7 пипсов и стоп 7 пипсов (на 5ти знаке 70 пипсов) потом вручную закрывает все позиции. Когда надо вручную включать в другую сторону. Скиньте пожалуйста, инфой об использовании поделюсь!:ta:
 

jokertools

Местный знаток
PLEASE SHARE LAST VERSION OF SUPER HEDGING EA , LAST VERSION , MANY THANKS

Look in this collection, something can will walk up


_______________________________________________________
Мой пипсатор слил мне сегодня демоddown.gif, а вот реал даже не торкнуло а был хороший профит:up:.
Знал что разница между демо и реалом есть, но не думал что такая
Да и для всех кто имеет интерес к моему пипсатору писать в личку дам инвест
 

Вложения

  • Hedge EAs.rar
    22,5 КБ · Просмотры: 348

AO 29

Интересующийся
Привет,народ!!!! подскажите, какой сов работает на основе Stochastic?
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх