ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег К

Заблокирован
Кто нибудь подскажет, выкладывали здесь сову закрывающую все позы по достижению N пунктов?
 

jenny777

Почетный гражданин
кажется мелькало что-то типа CloseByProfit, возможно от Cmillion.
Но не помню точно
 

jokertools

Местный знаток
Все молчат, значит никому ничего ненужно, ну тогда я ушол на пару часиков
 

pcwebin

Новичок форума
OddBot

Please edu this:_http://www.myfxbook.com/members/birt/oddbot/184923
 

Вложения

  • Morpheus OddBot 1.5 Advanced-D~ (2).mq4
    22 КБ · Просмотры: 348

jokertools

Местный знаток
Помогите найти рабочего мегадроида 1.37 !!!

Вот сов, токо его подлечить надобно обратись к нашим лекарям, думаю им это на ура, они меня постоянно выручают.
 

Вложения

  • MegaDroid v.1.37.rar
    128,4 КБ · Просмотры: 363

Kurtэ

Новичок форума
Доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, советник, выставляющий отложенные ордера (со sl и tp) на определенное количество пипсов от цены открытия D1.

Вот такой как написано работает на D1 и открывает сделки в основном ночью так же ставит отложенные ордера. Работает только на GBRUSD.
 

Вложения

  • forex_5step.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 359

Michael Stone

Интересующийся
Есть ли в природе такой советник.
Который считает диапазон нескольких последних свечей в пунктах от хай до лоу, к примеру на М15 за последние 10 свечей средний размер 18 пунктов, и как только следующая свеча резко выходит из этого среднего диапазона(по обьему, или по кол-ву тиков), то советник тут же покупает по рыночной цене без всяких отложников, и желательно с тралом.
 

Vadia4

Новичок форума
Привет всем, я тоже ищу сову такую как stassel
Вот такой как написано работает на D1 и открывает сделки в основном ночью так же ставит отложенные ордера. Работает только на GBRUSD.
Это же DayProfitSE, он выставляет ордера по минимуму и максимуму предыдущего дня. "Немного" не то. В остальном все в нем подходит.
Хотелось чтоб выставлялись отлож. ордера от реальной цены на равное (настраиваемое) расстояние, например 50 пипсов в одну и соответственно в другую сторону. И по времени (ночью) удалял старые отложеники, если они не сработали и ставил новые.
Раньше у меня был такой сов., но удалил и не помню как назывался. Вроде в названии присутствовало "Profit". Спасибо
 

volum84

Новичок форума
нужна вот такая сова CCI MA Scalper EA вазможен взоимный обмен
 

mysql

Прохожий
Всем привет! Мне нужен хороший советник, ну такой советник что может хорошо заработать с депозита 100$
Очень нужен
 

Евгений29

Прохожий
Добрый день!

Ищу советник Forex Gold Trader 3 или Forex Gold Trader 4 может кто то что то видел. Помогите найти!!!!
 

Ontario

Местный знаток
Всем привет,нужна сова Dozer V1.2,может у кого есть,желательно вылеченная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх