ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pathfinder

Местный знаток
Нужен советник

советник очень простой.. Открытия ордера от трендовой линии (синяя- покупка, крассная -продажа)..Цена каснулась линии, открывается отложка или Limit или Stop на расстоянии 1-100п. и тралится до отката цены к отложке. Т.е. отложенный ордер двигается за ценой в верх на 1-2-5-10 пунктов(сколько выжмет:). Думаю понятно, вход от нарисованной МНОЙ трендовой линии, но вход отложенным ордером.
Вот в принципе и все. в настройках только Дистанция и объем лота.
 

Pathfinder

Местный знаток
советник очень простой.. Открытия ордера от трендовой линии (синяя- покупка, крассная -продажа)..Цена каснулась линии, открывается отложка или Limit или Stop на расстоянии 1-100п. и тралится до отката цены к отложке. Т.е. отложенный ордер двигается за ценой в верх на 1-2-5-10 пунктов(сколько выжмет:). Думаю понятно, вход от нарисованной МНОЙ трендовой линии, но вход отложенным ордером.
Вот в принципе и все. в настройках только Дистанция и объем лота.

Буду искренне признателен, если у кого-нибудь найдется сие чудо. Хотя думаю программисту написать подобное не составит особого труда.
Спасибо.
 

PoiskATS

Интересующийся
Всем привет! Кто что думает по поводу этого советника - _http://protradingstrategy.ru/advisers.php?article=181 . Возможно кто-то тестил уже его.
 
Последнее редактирование модератором:

SKALMI

**********
советник очень простой.. Открытия ордера от трендовой линии (синяя- покупка, крассная -продажа)..Цена каснулась линии, открывается отложка или Limit или Stop на расстоянии 1-100п. и тралится до отката цены к отложке. Т.е. отложенный ордер двигается за ценой в верх на 1-2-5-10 пунктов(сколько выжмет:). Думаю понятно, вход от нарисованной МНОЙ трендовой линии, но вход отложенным ордером.
Вот в принципе и все. в настройках только Дистанция и объем лота.
Посмотри здесь http://forexsystemsru.com/arhiv-raz...poslednie-torgovye-eksperty]-vol-2-a-299.html пост 5969 что то подобное
 
Последнее редактирование:

nik2610

Прохожий
Ест-ли такой советник??? смысл такой в терминале работают несколько советников на разных парах и нужно при достижении общего профита всех например 1$ он закрывал все ордера и отложные тоже.
 

grimax

Элитный участник
"ELDORADO" V1.3

А может есть у кого-нибудь версия "ELDORADO" V1.3 ???
 

dante999f

Прохожий
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НОВИЧЁК, ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТНИКОВ, КОТОРЫЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ С МАЛЫМИ ДЕПОЗИТАМИ. (У МЕНЯ 2.5 ДОЛЛАРОВ). ПЕРЕПРОБОВАЛ КУЧУ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ГЕПАРД, НО ОН СЛИВАЕТ. А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТЬ ОРДЕРЫ ПРИ РАБОТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

MMCMMC

Новичок форума
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НОВИЧЁК, ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТНИКОВ, КОТОРЫЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ С МАЛЫМИ ДЕПОЗИТАМИ. (У МЕНЯ 2.5 ДОЛЛАРОВ). ПЕРЕПРОБОВАЛ КУЧУ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ГЕПАРД, НО ОН СЛИВАЕТ. А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТЬ ОРДЕРЫ ПРИ РАБОТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ
С таким депо это практически невозможно. Если было бы по крайней мере хотя бы 5$ то можно было бы попробовать, а вообще нужно как минимум 10$.
Копите, а тогда пробуйте. Можно попробовать Форекс Транспортёр на одной паре.
 

viccont

Новичок форума
Всем привет! У кого есть Shocker 3.0 с ключом, может кто тестил?
 

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, ребята помогите найти советника который переставляет стоп лос в без убыток на указанный в пунктах уровень,при прохождении цены установленного количества пунктов, только не тральщика что бы переставил один раз стоп и забыл
 

osenin

Активный участник
один раз стоп и забыл

Всем привет, ребята помогите найти советника который переставляет стоп лос в без убыток на указанный в пунктах уровень,при прохождении цены установленного количества пунктов, только не тральщика что бы переставил один раз стоп и забыл
держи
 

Вложения

  • e-MovingInWL2.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 160
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх