ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jokertools

Местный знаток
jokertools, если не будет трудно скиньте мартинов архивом, если можна с Gelan Trawler рабочим.

Честно сказать у меня сов много и выбирать мартин или не мартин мне лень.
Ты мне говори имя совы, а я буду в своих закромах искать
А Gelan Trawler есть вторая версия и 3,0 но она не вилечена, 3,5версию никто нехочет делится
 

jenny777

Почетный гражданин
Честно сказать у меня сов много и выбирать мартин или не мартин мне лень.
Ты мне говори имя совы, а я буду в своих закромах искать
А Gelan Trawler есть вторая версия и 3,0 но она не вилечена, 3,5версию никто нехочет делится

Буду благодарен за Cash Hammer 4.0, или любой выше 3.02 ММ.

Если есть хоть какрй-то леченый Gelan Trawler, тоже спасибо скажу.
 

jokertools

Местный знаток
Вот держи Gelan Trawler, а Cash Hammer 4.0 у меня есть но раздачи пока не подлежит
 

Вложения

  • GelanTrawler.rar
    63 КБ · Просмотры: 260

knyaz1327

Интересующийся
Если у кого советник,кот. учитывает суммарный профит только по двум заданным валютным парам, не учитывая остальные открытые позиции в терминале???
 

jokertools

Местный знаток
Если у кого советник,кот. учитывает суммарный профит только по двум заданным валютным парам, не учитывая остальные открытые позиции в терминале???

Если в советника есть имя, то по имени могу найти тебе сов, а так я тебе ничем помочь не могу
 

dante999f

Прохожий
Скиньте пожалуйста хорошего советника с настройками для депозита 15$
 

jenny777

Почетный гражданин
Re: "jokertools 13:37 Сегодня
Вот держи Gelan Trawler, а Cash Hammer 4.0 у меня есть но раздачи пока не подлежит"

А можеш просто нормальную картинку (или несколько картинок) всех внешних параметров Cash Hammer 4.0 выложить ??? Ну и если можна прогонку (рисунок .gif прогонки)
 

Energetik777

Активный участник
Доброе время суток. Есть ли у кого нибудь EA Happy Forex, хотелось бы потестить.
Сайт производителя:
_http://www.happyforex.sk
 

jokertools

Местный знаток
Скиньте пожалуйста хорошего советника с настройками для депозита 15$

Поймите очень маленько депо, я даже не знаю чем вам и помочь
Ну если у вас депо в центах то думаю 1500ц. норм., а сов у нас сдеся полно, читайте побольше форум
 
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
Re: "jokertools 13:37 Сегодня
Вот держи Gelan Trawler, а Cash Hammer 4.0 у меня есть но раздачи пока не подлежит"

А можеш просто нормальную картинку (или несколько картинок) всех внешних параметров Cash Hammer 4.0 выложить ??? Ну и если можна прогонку (рисунок .gif прогонки)

Когда появится свободное время тогда и скину
 

Моряк

Интересующийся
Если в тестере пишет рассогласование графиков- какие последствия для реала , как убрать ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
 

dante999f

Прохожий
Поймите очень маленько депо, я даже не знаю чем вам и помочь
Ну если у вас депо в центах то думаю 1500ц. норм., а сов у нас сдеся полно, читайте побольше форум

депо в центах. какой сов порекомендуете? я новичок и не особо шарю пока.
 

jenny777

Почетный гражданин
депо в центах. какой сов порекомендуете? я новичок и не особо шарю пока.

Скорее всего оптимальным выходом будет пополнить до $50 и ветку Robot Forex 2015 Professional Real заглянуть и взять там всё необходимое. Если есть возможность поищите где-то видел Ordman_envelopes сову --- с лотом 0.01 можна думаю. Ну ещё WSFR -- по нему ветка тоже огромная есть. Вообще на этом рынке $50 минимум наверно, а и лучше всего от $2000 (200.000) на центовом с лотом 0.01.
 

grimax

Элитный участник
Может есть у кого-нибудь сов "Eldorado v 1.3" ???

:question:Ищу советник "Eldorado v 1.3", буду очень благодарен!
 

jenny777

Почетный гражданин
Скорее всего оптимальным выходом будет пополнить до $50 и ветку Robot Forex 2015 Professional Real заглянуть и взять там всё необходимое. Если есть возможность поищите где-то видел Ordman_envelopes сову --- с лотом 0.01 можна думаю. Ну ещё WSFR -- по нему ветка тоже огромная есть. Вообще на этом рынке $50 минимум наверно, а и лучше всего от $2000 (200.000) на центовом с лотом 0.01.

Не, немного не так 0.01 на $300 (30000).
 

viccont

Новичок форума
Всем привет!
Подскажите, стоит ли покупать советник Aladdin5FX, кто может пользуется, какие результаты. На форуме есть файл советника, на демо работает, и не плохо. На реале не пробовал, может кто пробовал...
 

grimax

Элитный участник
Всем привет!
Подскажите, стоит ли покупать советник Aladdin5FX, кто может пользуется, какие результаты. На форуме есть файл советника, на демо работает, и не плохо. На реале не пробовал, может кто пробовал...
Не надо покупать, для нас есть бесплатно...Держи...Отпишись потом, как результат
 

Вложения

  • Aladdin5FX.mq4
    59,2 КБ · Просмотры: 201

jokertools

Местный знаток
Говорю сразу советник Алладин5 о.т.с.т.о.й. проверено на реальном счете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх