ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshimo

Почетный гражданин
поиск

FSS_Ed_LineTrader
FSS_MartinScalp
FSS RANGE SCALPER
здесь продаются:

_http://www.forexsoftwareshop.com/online-shop.html?page=shop.product_details&category_id=7& flypage=flypage.tpl&product_id=50
 

SV_Trend

Интересующийся
Ребята, а кто что может сказать об этом советнике : Robo Grid FX v1.02. Может у кого есть демо-версия, очень хочется посмотреть как он работает. А то разработчик даже демо продает с привязкой к счету. А посмотреть как он работает жуть как охота. Поделитесь плиз."
 

jenny777

Почетный гражданин
Jokertools, выложи граальных сливаторов, пожалуста. И ещё имею модификованный Cash Hammer 2.0 (заказывал сам, платно) -- предлагаю обмен на версию 4.0 (которая предположительно хуже моего мода )
 

SV_Trend

Интересующийся
jenny777, а по : Robo Grid FX v1.02. нету никакого опыта?

у меня есть вот этот рабочий, сейчас на реале работает, : Money Train v3.9MM, там такой тип торговли умеренно-размеренный, без обезбашенности. и сеты к нему есть. давайте меняться. но одна проблема, он то к номеру счета подвязан. а ваш?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
SV__Trend, не знаю. Ищите идеи, не названия. Так легче найти что-нить.
 

SV_Trend

Интересующийся
согласен, но дело в том, что просто по описанию трудно судить об алгоритме работы этого робогрида и просил продать их только демо за небольшую плату, отказывают, надо покупать только демо+реал? я не против, могу и купить, но вдруг не устроит вообще, как тогда быть. назад ведь не вернешь. получится 133бак. просто за просмотр демо-версии.
 

jenny777

Почетный гражданин
jenny777, а по : Robo Grid FX v1.02. нету никакого опыта?

у меня есть вот этот рабочий, сейчас на реале работает, : Money Train v3.9MM, там такой тип торговли умеренно-размеренный, без обезбашенности. и сеты к нему есть. давайте меняться. но одна проблема, он то к номеру счета подвязан. а ваш?


Пришлите мне тест за 2008--2011 гг. Моя сова не привязана к счёту.

[email protected]
 
Последнее редактирование:

semen787

Прохожий
Всем Привет! Подскажите пожалуйста, есть ли такая сова, чтоб торговала в обе стороны по сигналам, не с шагом, а вторая и следующие позы открывались опять только по сигналу?
 

jokertools

Местный знаток
Jokertools, выложи граальных сливаторов, пожалуста. И ещё имею модификованный Cash Hammer 2.0 (заказывал сам, платно) -- предлагаю обмен на версию 4.0 (которая предположительно хуже моего мода )

Сейчас очень занят как освобожусь то думаю на выбираю тебе граальных сливаторов
 

jenny777

Почетный гражданин
Ладно, jokertools, не отправите в обмен, то и пусть. Только зачем тогда договариваться и обещать ?
 

jokertools

Местный знаток
Ладно, jokertools, не отправите в обмен, то и пусть. Только зачем тогда договариваться и обещать ?

Извините но я не припоминаю о том что мы с вами о чем то договаривались!!
Но и не отрицаю что этого не могло быть, частенько могу нахлебаться 40градусной воды и после этого ничего не помнить
 

jenny777

Почетный гражданин
Извините но я не припоминаю о том что мы с вами о чем то договаривались!!
Но и не отрицаю что этого не могло быть, частенько могу нахлебаться 40градусной воды и после этого ничего не помнить

Я отправил ещё ночью вам на GMAIL мод совы Cash Hammer 2.0 (написанный платно под мой заказ). В обмен вы обещали версию 4.0.
 

jokertools

Местный знаток
Я отправил ещё ночью вам на GMAIL мод совы Cash Hammer 2.0 (написанный платно под мой заказ). В обмен вы обещали версию 4.0.

Вот я тебя и поймал на вранье!!!
У меня даже в помине электронной почты нету на gmail
Ты мою подпись посмотри там даже слепой увидеть что там @ukr.net
Ты меня рассмешил:rolf::rolf::rolf:

Будь добр не писать мне такой ахинеи, а то так можно и бан схлопотать.
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
И запомни если человек любит выпить, то это не значит что он дурак!!!
Ну рассмешил, ну ты умелец, (....................)
 

jenny777

Почетный гражданин
Jokertools, извиняюсь, но в ответ на моё предложение было: отправьте на [email protected] и ещё просьба хорошо проверить на вирусы. С е-мейла удалил то сообщение, в личке нет. Но я готов прислать вам. Напишите куда --- мне на PDA-версии не видно ничего кроме сообщений, вложений и заголовков.
 

nik8181

Почетный гражданин
Ищу советник!!!

Приветствую!! Помогите найти или поделитесь если у кого есть Советник georg 1.0 - очень нужно!
А также если кто имеет хороший трендовый индикатор! Заранее спасибо!
 

giperdohod

Прохожий
Хорошая сова!

[FONT=&quot]ProfitMakerPro[/FONT][FONT=&quot] - кто-нибудь юзал?
[/FONT]

Хороший советник - принес 130% за 2 недели - Мартингейл но както интересно торгует. просадка 25% максимум что удивительно
На сайте предлагают бонус 100% при покупке и регистрации партнером. Я такого нигде не видел - пробую стать
Пробуйте - рекомендую.
 

Versig

Новичок форума
Привет всем! Посоветуйте советник с полной инструкц. Я новинький на форексе начальныи депозит думаю сделать 100- 300 дол.
 

mismailovi

Новичок форума
Tokyo GAP

Ищу этот советник! Кому не жалко поделитесь пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх