ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Привет всем! Посоветуйте советник с полной инструкц. Я новинький на форексе начальныи депозит думаю сделать 100- 300 дол.

Или тему Wall Street Robot смотри, или Robot Forex 2015 Professional Real.
Ну можеш и Илано-тему глянуть, но осторожно только.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят,скажите пожалуйста почему когда я качаю советника с этого форума на рабочем столе создается папка attachment с советниом,я как кидаю в папку экспертс в дц,затем захожу в торговый терминал ,не читает советниа,что это,подскажите?
 

REX

Активный участник
Привет всем ! Ищу советник Happy Forex v1.3 с сайта

_http://www.happyforex.sk/happyforex/?utm_source=copy&utm_medium=paste&utm_campaign=copypaste&utm_content=http%3A%2F%2Fwww.happyforex.sk%2Fhappyforex%2F

Может есть у кого?
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребят,скажите пожалуйста почему когда я качаю советника с этого форума на рабочем столе создается папка attachment с советниом,я как кидаю в папку экспертс в дц,затем захожу в торговый терминал ,не читает советниа,что это,подскажите?
а вы правильно копируете советник в МТ4?
1.Открываете папку скачаную с советником,там будет сам советник.
2.Открываете терминал через диск С,там находите папку "experts"-открываете её и туда копируете советник.
3.Запускаете терминал МТ4 и советник должен быть на месте.
4.Переносите советник на вкладку инструмента.
 

nemo18

Прохожий
Вопрос для всех кто давно пользуется и тестирует советники. Назовите пять лучших по вашему мнению советника, так мы сможем думаю вычислить лучший на данное время? Спасибо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вопрос для всех кто давно пользуется и тестирует советники. Назовите пять лучших по вашему мнению советника, так мы сможем думаю вычислить лучший на данное время? Спасибо.

Единого ответа не найти. Каждому своё нравиться.
 

mix

Новичок форума
Приветствую всех. Народ неподскажите у кого есть скрипт или сова, чтоб она закрывала отложки по валют. паре если достигнут выставленный профит. Плизззз!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребят,скажите пожалуйста почему когда я качаю советника с этого форума на рабочем столе создается папка attachment с советниом,я как кидаю в папку экспертс в дц,затем захожу в торговый терминал ,не читает советниа,что это,подскажите?

Скорее всего attachment -- это архив. Если да -- то откройте через WinRar - и розархивируйте. Потом в experts.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
:-(
Копирую все правильно,пробовал разархивировать нету таой фукции даже ,вин рар установлен..
 

мичман

Новичок форума
добрый!У кого есть советник "эксперт" поделитесь,хочу по тестить,а267 бачей жалко выкидывать,уже один купил эксперт "советник"за500$ порожняки лиц.ключ тольконаодин счёт,могу скинуть если кому интересно.заранее спасибо.
 

555

Активный участник
Приветствую всех. Народ неподскажите у кого есть скрипт или сова, чтоб она закрывала отложки по валют. паре если достигнут выставленный профит. Плизззз!!!
не подскажу-
но выложу

что может=
Процент профита
Процент убытка
Удалять ордера
Закрывать терминал
 

Вложения

  • Контроль_.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 210

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:-(
Копирую все правильно,пробовал разархивировать нету таой фукции даже ,вин рар установлен..
у вас все советники с этого форума не хотят устанавливаться или какой то один?
залейте сюда эту сову,посмотрим.
...и вот вы писали что "не читает советник"... не читает как?не можете код посмотреть или как мы все поняли,не устанавливается на инструмент?уточните и залейте сюда эту нечиталку : )
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Robo Grid FX v1.02 хотел приобрести....

Есть какая то инфа по сове? Продавец очкует идти на контакт :)
 

Godfather

Местный житель
Да небось очередной сливатор от этой конторки.
Ни мониторинга,ни нормального теста за последние года я там не наблюдаю.
 

mix

Новичок форума
не подскажу-
но выложу

что может=
Процент профита
Процент убытка
Удалять ордера
Закрывать терминал

Спасибо. Но нужно немного другое, типа мартина: первый ордер открываешь своими руками с ТP 50, SL 50, если профит не сработал, а ордер был выбит по селлу, то сова или скрипт выставлял отрожки в туже сторону с удвоенным лотом с такими же стопом и профитом т.е. в конце концов ты получаешь свои 50профита.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх