ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TREBL

Новичок форума
Ищу советник если такой есть чтобы открывал например
buy lot 0.1 Takeprofit 10
если падает на 10 то этот закрывает а открывает
buy lot 0.2 Takeprofit 10
если падает на еще 10 то этот закрывает а открывает
buy lot 0.4 Takeprofit 10
и т.д.

Желатель чтобы можно было настраивать Takeprofit и lot
 
Последнее редактирование:

viccont

Новичок форума
Ищу советник если такой есть чтобы открывал например
buy lot 0.1 Takeprofit 10
если падает на 10 то этот закрывает а открывает
buy lot 0.2 Takeprofit 10
если падает на еще 10 то этот закрывает а открывает
buy lot 0.4 Takeprofit 10
и т.д.

Желатель чтобы можно было настраивать Takeprofit и lot

А какой смысл в закрытии предыдущих ордеров... будет только убыток
этот принцип использует любой советник по мартину, только без закрытия ордеров.
 

Romah

Интересующийся
Какие есть советники пипсовщики нормальные? Скиньте плиз.
P.S. На каких брокерах ими можно пользоваться?
 

jenny777

Почетный гражданин
А какой смысл в закрытии предыдущих ордеров... будет только убыток
этот принцип использует любой советник по мартину, только без закрытия ордеров.

Идея хорошая. Илан с подкручиваемым Pip Step подойдёт. Только как заставить его ставить СЛ ставить не знаю.

Не будет убытка особо -- просадка тянуться не будет.
 

viccont

Новичок форума
Идея хорошая. Илан с подкручиваемым Pip Step подойдёт. Только как заставить его ставить СЛ ставить не знаю.

Не будет убытка особо -- просадка тянуться не будет.

Я как-то экспериментировал с илано-подобными совами - результат отрицательный. при выставлении сл да, просадки нет, но идёт плавное уменьшение депозита, в конечном итоге почти до нуля.
 

A1ex

~~~~~
Алекс, почитал вот про этот http://ruforum.mt5.com/threads/10395-prodaetsya-sovetnik-urdala-locker
мне показалось это очень близко или даже лучше чем то, что мы пытаемся найти. тем более автор продает его с открытым кодом.

Urdala Trol Max вроде по лучше будет чем Urdala Locker и стоит 100$. В принципе можно скинуться :)
 

jenny777

Почетный гражданин
Я как-то экспериментировал с илано-подобными совами - результат отрицательный. при выставлении сл да, просадки нет, но идёт плавное уменьшение депозита, в конечном итоге почти до нуля.

И каждая следующая после СЛ сделка открывалась увеличенным на експоненту объёмом ??? Это важно, прошу ответить.
 

viccont

Новичок форума
И каждая следующая после СЛ сделка открывалась увеличенным на експоненту объёмом ??? Это важно, прошу ответить.

пробовал на ShockBar v.1.1 там сл есть, только скрыт, могу скинуть изменённую сову
на иланах не пробовал.
 

mix

Новичок форума
Ну если уж не найдётся, то заказать можно недорого. Идея простая, думаю дорого не будет стоить. Аж интересно стало. Попробую на демо отложенников наставить.

Я тоже йщу такой советник есть похожие но не то. А где можно заказать? Я готов скинутся!!!:)
 

Refa

Интересующийся
Знакомство

Привет Форумчане-Трейдерчане! Поздравляю Всех с Уходяшим и Приходящим Годами! Что-то ушло (в основном нехорошее,)а пришло Новое(и хорошее, и плохое)плюс оставшиеся хорошее Вот и Сделка-Годовая(хорошего больше ,значить в ПЛЮСЕ- приятно), а если наоборот, то лучьше и не вспоминай Желаю Здоровья, Денюшек больших номиналов ПО-БОЛЬШЕ,ну а вообщем :Почаще плюс,вообще никогда Кола противного,Все с лирикой закончено Немного о себе Обращайтесь Рефа,НА Форексе уже 8 лет:начало 6 лет демо счёт в Modern Forex(самый простой,ничего нет форекс),остальное реал там же.На счету 2700$ ,За первую неделю сделал 350%прибыли ,потом отдал счёт-6883$ сыну старшему(деньги его были),забрал премию в размере 2500$ и стал наблюдать за его падением(он просил вообще не вмешиваться)по инвест паролю.Всё пришел через год финиш, а Я работаю, имею 2 реальных счёта в Инста Форекс (один для жизни ,другой для учебы)На хлеб с маслом и колбасой хватает.Работаю по РТС(много времени занимает),нужно из неё сделать АТС,Если есть хороший программист, то могу выложить (сообща всегда что то хорошее получается,ВСЁ.
 
Последнее редактирование:

TREBL

Новичок форума
Я тоже йщу такой советник есть похожие но не то. А где можно заказать? Я готов скинутся!!!:)
надо самому учится писать потому что можно несколько вариантов пошаманить и под каждый дц свой зависит все от спреда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх