ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOC111

Почетный гражданин
Придётся наверно под заказ. Сетки кстати не годятся. Илан бы подошёл, но только чтоб ставил СЛ всегда. Думаю програмисту легче будет написать по быстрому новую сову.

Вот есть такой мартин с лосями и плюс подхватывает ордера открытые в ручную.
 

Вложения

  • мартингейл + лось.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 231

Логин

Интересующийся
У меня примерно 800 советников. Тестирую с помощью "тестера" на реальной площадке и на демке и знаете что обнаружил...
Один и тот же советник выдаёт разные результаты!!! Как это возможна!? И там и там пара одна, период один, а результаты в разы расходятся!
 

TREBL

Новичок форума
кто нибуть знает что надо сделать чтобы он открывал сразу ордера не чет там выискивал
 

Вложения

  • мартингейл + лось.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 147

RichBoy

Новичок форума
Разыскиваются советники (или скрипты)

Разыскиваются следующие совы (возможно, скрипты):

1. Советник (скрипт) при достижении определенного значения ценой выставляет разнонаправленные отложенные ордера. Желательно, чтобы в настройках советника была возможность отключать выставление ордеров в одну из сторон (т.е. торгуем только в одну сторону), задавать лот выставляемых ордеров, тейк и стоп.
2. Советник (скрипт) при достижении определенного значения ценой закрывает все открытые ордера. Желательно, чтобы в настройках советника была возможность включать/отключать закрытие ордеров на всех валютных парах/только на текущей.
3. Советник (скрипт) при достижении определенного значения ценой закрываются все отложенные ордера. Желательно, чтобы в настройках советника была возможность включать/отключать закрытие отложенников на всех валютных парах/только на текущей. По сути может быть объединен с предыдущим советником/скриптом.

Просьба помочь в поисках и предоставить оных, если таковые имеются в наличии. Буду крайне благодарен любому, кто подскажет, где можно найти сии объекты, или предоставит их лично.
 

jenny777

Почетный гражданин
Тестить всегда есть смысл -- если не теститься но хвалят, то есть смысл на демо.
 

jenny777

Почетный гражданин
смысл его тестить если он не сразу открывает ордера?так он будет сливать

Всё, я уже протестил. Сова не подходит под идею в том виде что есть. После лося не входит увеличенным объёмом. Скидываться будем на написание (недорого ) ???
 

TREBL

Новичок форума
Всё, я уже протестил. Сова не подходит под идею в том виде что есть. После лося не входит увеличенным объёмом. Скидываться будем на написание (недорого ) ???
в настройках MMtype поставь 2 и будет удвоеным лотом входить
у меня все входит и работает тока проблемка в том что он не сразу открывает ордер а ждет некоторое время
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто нибудь знаком с ботом 'Highs & Lows' Expert Advisor?

_http://www.mtprogramming.com/expertadvisors.html
 

Forex-club7

Почетный гражданин
У меня примерно 800 советников. Тестирую с помощью "тестера" на реальной площадке и на демке и знаете что обнаружил...
Один и тот же советник выдаёт разные результаты!!! Как это возможна!? И там и там пара одна, период один, а результаты в разы расходятся!
А ещё обнаружите потом ещё интересную вещь. На реале ваши советники вообще по другому поведут себя(не все, но большинство) и явно не в лучшую сторону и намного.:oops:
 

btx

Местный житель
Кто нибудь знаком с ботом 'Highs & Lows' Expert Advisor?

_http://www.mtprogramming.com/expertadvisors.html
Вещичка на любителя. Для фанатов оптимизации подойдет.
В мануале почти так и сказано.
Я пробовал на реале погонять. Можно сказать - вполне сносно работает. Когда оптить надоело, удалил.


В личку скинул, ссылку на обсуждение.
 

Логин

Интересующийся
А ещё обнаружите потом ещё интересную вещь. На реале ваши советники вообще по другому поведут себя(не все, но большинство) и явно не в лучшую сторону и намного.:oops:
А я уже это заметила((
Я заметила, что в тестовом режиме на демке и тест на реале в разы отличаются!
Меня интересует, можно ли поставить "равно" между ниже написанным (хоть что ни будь из них совпадает)?
1 счет на демке.
2 тест на демке.
3 счет на реале.
3 тест на реале.
 

jenny777

Почетный гражданин
А я уже это заметила((
Я заметила, что в тестовом режиме на демке и тест на реале в разы отличаются!
Меня интересует, можно ли поставить "равно" между ниже написанным (хоть что ни будь из них совпадает)?
1 счет на демке.
2 тест на демке.
3 счет на реале.
3 тест на реале.

В основном зависит от конкретного советника. Ну и ещё от брокера и котировок в тестере. Советники с мартингейлом считаются самыми опасными, но тестируются наиболее легко и правильно (тест=реал).
 

alex379

Новичок форума
PENGUASA FOREX

Поделитесь у кого есть советником с сайта _http://www.penguasaforex.com/
 

Elch

Активный участник
Разыскиваются следующие совы (возможно, скрипты):

1. Советник (скрипт) при достижении определенного значения ценой выставляет разнонаправленные отложенные ордера. Желательно, чтобы в настройках советника была возможность отключать выставление ордеров в одну из сторон (т.е. торгуем только в одну сторону), задавать лот выставляемых ордеров, тейк и стоп.
2. Советник (скрипт) при достижении определенного значения ценой закрывает все открытые ордера. Желательно, чтобы в настройках советника была возможность включать/отключать закрытие ордеров на всех валютных парах/только на текущей.
3. Советник (скрипт) при достижении определенного значения ценой закрываются все отложенные ордера. Желательно, чтобы в настройках советника была возможность включать/отключать закрытие отложенников на всех валютных парах/только на текущей. По сути может быть объединен с предыдущим советником/скриптом.

Просьба помочь в поисках и предоставить оных, если таковые имеются в наличии. Буду крайне благодарен любому, кто подскажет, где можно найти сии объекты, или предоставит их лично.



1. Советник Маятник выставляет разнонаправленные отложенные ордера.
в настройках советника есть возможность отключать выставление ордеров в одну из сторон (т.е. торгуем только в одну сторону), задавать лот и количество выставляемых ордеров, количество пройденых пунктов для выставления ТП и СЛ, выставление количества пунктов на доливку каждой стороны, настройки тралов(для отложеных ордеров, для минусовых и плюсовых ордеров по СЛ) , подключение к выходу всех открытых ордеров какойто стороны по общему ТП или СЛ(к сожалению этот советник ещё не прошол все запланированные тесты работы на реале, окончание тестов к концу января).


2.-3. Советник Stabilisator http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/65794-stabilisator.html(обновление/Update) при достижении определенного значения по Equity закрывает все (открытые и отложеные) ордера по всем торгуемым парам. В настройках советника есть возможность включать/отключать закрытие всех ордеров на всех валютных парах для работы просто как стабилизатор.
 

555

Активный участник
У меня примерно 800 советников. Тестирую с помощью "тестера" на реальной площадке и на демке и знаете что обнаружил...
Один и тот же советник выдаёт разные результаты!!! Как это возможна!? И там и там пара одна, период один, а результаты в разы расходятся!

я бы посоветовал не тратить время на тесты советников-а поискал бы мониторинги с реал счетов каких либо советников или торговых систем-даже если они и платные
вот это как раз и будут натурал тесты -дальше уже и выбирать на свой вкус и соответственно размер депозита
пи.си
сам убил уйму времени на тестирование советников(ломанных) а результата так и не добился положительного
 

555

Активный участник
Поделитесь у кого есть советником с сайта _http://www.penguasaforex.com/

какие то не реальные суммы
судя по переводу с индонезийского это арбитражник
но судя по стейту ордера не кратковременны
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх