ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RichBoy

Новичок форума
1. Советник Маятник выставляет разнонаправленные отложенные ордера.
в настройках советника есть возможность отключать выставление ордеров в одну из сторон (т.е. торгуем только в одну сторону), задавать лот и количество выставляемых ордеров, количество пройденых пунктов для выставления ТП и СЛ, выставление количества пунктов на доливку каждой стороны, настройки тралов(для отложеных ордеров, для минусовых и плюсовых ордеров по СЛ) , подключение к выходу всех открытых ордеров какойто стороны по общему ТП или СЛ(к сожалению этот советник ещё не прошол все запланированные тесты работы на реале, окончание тестов к концу января).


2.-3. Советник Stabilisator http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/65794-stabilisator.html(обновление/Update) при достижении определенного значения по Equity закрывает все (открытые и отложеные) ордера по всем торгуемым парам. В настройках советника есть возможность включать/отключать закрытие всех ордеров на всех валютных парах для работы просто как стабилизатор.

Elch, спасибо за отклик. К сожалению, не то, что нужно. Первый советник (Маятник, который, по-видимому, Swinger - другого в сети не нашел) по сути автоматически открывает и ведет кучу позиций. Мне же нужен советник МТС (или все-таки скрипт), в котором я могу задать значение цены, при достижении которой советник выставит два (или больше) отложенных ордера в противоположные стороны по ценам открытия, которые я ему задам в настройках. После выставления ордеров советник никак не контролирует процесс торговли и открытые им ордера - этим будет заниматься трейдер, то есть позиции будут закрыты в дальнейшем вручную или по ТП или СЛ, если таковые будут заданы в настройках.

Второй советник закрывает по Equity - опять же не то, что надо. В моей ТС важен именно уровень цены, при достижении которого все открытые отложенники снимаются (ну, на случай, если цена назад вернется и активирует их, а они уже не нужны, т.к. цена достигла того, значения, когда данные отложенники уже бессмысленны и, скорее всего, убыточны).

В любом случае, Elch, благодарю вас за помощь.
 

Henst

Новичок форума
Добрый вечер. Всех с наступающим! Ищу мартина с простой структурой торговли. После установки, советник открывает сделку, например сначало селл с лотом 0.01 (должна быть возможность настройки начального объёма), выставляется профит и стоп например 10 пунктов (возможность настроить должна быть), если срабатывает профит, то он продолжает открывать сделку в эту же сторону с тем же самым начальным объёмом , если срабатывает стоп, то открывает сделку в сторону срабатывания стопа и удваивает объём, удваивает до тех пор, пока не сработает профит, после срабатывания профита объём выставляется начальный, вот такую сову ищу. Я заказывал у программиста, но он больше трёх сделок не открывал и терминал виснул, теперь ищу в паблике, думаю уже давно есть такой советник.
 
Последнее редактирование:

TREBL

Новичок форума
Добрый вечер. Всех с наступающим! Ищу мартина с простой структурой торговли. После установки, советник открывает сделку, например сначало селл с лотом 0.01 (должна быть возможность настройки начального объёма), выставляется профит и стоп например 10 пунктов (возможность настроить должна быть), если срабатывает профит, то он продолжает открывать сделку в эту же сторону с тем же самым начальным объёмом , если срабатывает стоп, то открывает сделку в сторону срабатывания стопа и удваивает объём, удваивает до тех пор, пока не сработает профит, после срабатывания профита объём выставляется начальный, вот такую сову ищу. Я заказывал у программиста, но он больше трёх сделок не открывал и терминал виснул, теперь ищу в паблике, думаю уже давно есть такой советник.

Вот держи MMtype ставишь 2
lotexponent 2
остальное все понятно
 

Вложения

  • мартингейл + лось.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 207

jenny777

Почетный гражданин
Добрый вечер. Всех с наступающим! Ищу мартина с простой структурой торговли. После установки, советник открывает сделку, например сначало селл с лотом 0.01 (должна быть возможность настройки начального объёма), выставляется профит и стоп например 10 пунктов (возможность настроить должна быть), если срабатывает профит, то он продолжает открывать сделку в эту же сторону с тем же самым начальным объёмом , если срабатывает стоп, то открывает сделку в сторону срабатывания стопа и удваивает объём, удваивает до тех пор, пока не сработает профит, после срабатывания профита объём выставляется начальный, вот такую сову ищу. Я заказывал у программиста, но он больше трёх сделок не открывал и терминал виснул, теперь ищу в паблике, думаю уже давно есть такой советник.

Посмотри ещё страницы 2 назад подборку: Scalp Investor, Cash Hammer 3.02 (конешно чуть не то что ищеш, но довольно неплохие совы). Увлекался твоей этой идеей, но понял что прибыли особо не будет -- может конешно нужно правильно пару и ТФ подбирать -- не знаю.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
какие то не реальные суммы
судя по переводу с индонезийского это арбитражник
но судя по стейту ордера не кратковременны


Да, прибыль вообще сказочная. Ни одного мониторинга.
Мне кажется очередной скам-проект.
А вы разобрались с условиями приобретения? Вроде регаться надо..
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Просьба поделиться рабочим ботом - YURAZ_VK_BF_3_8_18_20100323_D7
Или более поздней версией, если она есть.

Пробовал в работе имеющиеся, в журнале пишет - 2011.12.30 20:07:48 YURAZ_VK_BF_3_8_18_20100323_D7 [3732317] [DEMO] Нет соединения 2011.12.30 18:07

Кто с ним работал или работает, как вообще результат?
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Просьба поделиться рабочим ботом - YURAZ_VK_BF_3_8_18_20100323_D7
Или более поздней версией, если она есть.

Пробовал в работе имеющиеся, в журнале пишет - 2011.12.30 20:07:48 YURAZ_VK_BF_3_8_18_20100323_D7 [3732317] [DEMO] Нет соединения 2011.12.30 18:07

Кто с ним работал или работает, как вообще результат?

Держи. Вылечил сову + Скрины для обучения + Руководство по эксплуатации

 

bogtv

Интересующийся
Ищу Trade and calc

Ребята, с наступающим! Ну вылечите мне кто-нибудь Trade&calc, пожалуйста!... Я уже просил в посте 3542. Вот повторяюсь...
 

Вложения

  • Trade and calc (demo).part1.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 225
  • Trade and calc (demo).part2.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Ребята, с наступающим! Ну вылечите мне кто-нибудь Trade&calc, пожалуйста!... Я уже просил в посте 3542. Вот повторяюсь...

Впринципе просьба для Больнички. Ну а раз уж сдесь, то наверно лучше объяснить чем так хорош этот индюк, объснить сколько прибыли он способен давать.
 

bogtv

Интересующийся
Впринципе просьба для Больнички. Ну а раз уж сдесь, то наверно лучше объяснить чем так хорош этот индюк, объснить сколько прибыли он способен давать.

Система для расчета следующей свечи по книге Беляева. Ценность пока неясна, посколько демо версию я получил позавчера и протестировать толком не успел. Больше всего меня интересует способность "прогнозировать" курс с вероятность в 70% (по утверждению авторов)
 

jenny777

Почетный гражданин
Система для расчета следующей свечи по книге Беляева. Ценность пока неясна, посколько демо версию я получил позавчера и протестировать толком не успел. Больше всего меня интересует способность "прогнозировать" курс с вероятность в 70% (по утверждению авторов)

Могу поделиться тем что использую я -- абсолютно бесплатно (вдруг понравиться и пригодиться ).

Держите:
1) индикатор 1-- http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/63134-napishite-sovetnik-na-indikatore-cci-woodie-panel-heart.html
2) индикатор 2 -- Bollinger Bands

ТФ Н1, Н4.
 
Последнее редактирование:

trud_ubivaet

Заблокирован
Ищу советник TrendHunter

Выложите пожалуйста советник _http://tradesystem.biz/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA/sovetnik-thend_hunter
 
Последнее редактирование модератором:

pereval103

Новичок форума
Привет есть у кого эти советники с этого сайта _http://clikbank.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

ivan1234

Новичок форума
нужна функция или скрипт, которая росчитывала traget profit от общего размера лота открытых позиций.
traget profit=TotalLot*koef
 

morozik1959

Местный знаток

Вложения

  • YouBalanceProfitAndSetNewStopProfit.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 140

jenny777

Почетный гражданин
"НОВЫЙ торговый эксперт TrendHunter! *
Торговая система, заложенная в TrendHunter родилась относительно давно. Около 4 месяцев торговли “вручную” по данной системе, дали *стабильный прирост капитала.** Система включает в себя множество факторов. *Некоторые из них были весьма сложны для “роботизации”. Однако, путем долгой работы, все это было сложено в *одно целое и родился ОН – верный друг и покорный слуга трейдера – *эксперт TrendHunter. * Суть эксперта – определение НАЧАЛА движения (а не его середину или конец, как это обычно *бывает) *и взятие трендовой волны. Советник открывает несколько ордеров в сторону тренда (количество устанавливается в настройках). При достижении ТЕйк профита, первый ордер закрывается, остальные ордера *”тралятся” до момента закрытия по Стоп-лоссу. *Казалось бы, ничего сложного и это все давно известно. НО! Известно ли кому-нибудь, как сделать (даже не сделать код, а просто определять “головой” с помощью индикаторов или безиндикаторного анализа) алгоритм, который бы ловил именно НАЧАЛО движения (пробитие *вершин и пр. отметаются сразу, т.к. на 70% – ложны) ? Наша небольшая команда сделала эту попытку, и, конечный продукт очень даже заслуживает внимания."


Кто что думает ??? Моё предположение: торговля от линий поддержки и сопротивления. Интересно с помощью чего научились ловить сигнал ? Я ЗигЗагом с Болинжером ловил, но ложных много, только вручную норм получается. * * * *
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх