ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jokertools

Местный знаток
привет всем кто в теме ,смею сообщить что хвалёный крейзи скальпер позавчера слил 1500 баксов на реале,а вчера кач хаммер 3.02 слил 11000 бакинских рублей также на реале, так что делайте выводы!


Я б этим совам никогда б депо не доверил]:->
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
На центовый ещо куда не шло.

Это за 11мес,да и то считаю много-плавающий убыток доходил до 20% просто сову вырубал на недельку до прояснения ситуации.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 121

Ludmila

Интересующийся
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у кого то советник TRAILING STOP который начинает тралить одера при достижении определённого уровня?
Например при достижении прибыли в 100 пипсов он начал тралить с шагом в 10 пунктов.
Или у кого то есть советник TRAILING STOP который тралит ордера по индикатору Supertrend?
Если у кого то есть такие советники, поделитесь пожалуйста плиз.
 

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у кого то советник TRAILING STOP который начинает тралить одера при достижении определённого уровня?
Например при достижении прибыли в 100 пипсов он начал тралить с шагом в 10 пунктов.
Или у кого то есть советник TRAILING STOP который тралит ордера по индикатору Supertrend?
Если у кого то есть такие советники, поделитесь пожалуйста плиз.

Держи кимовский

Посмотреть вложение e-Trailing2.mq4
 

Ludmila

Интересующийся

Спасибо за этот советник, но я не правильно выразилась в моей первой просьбе ...:-(
То есть очень нужен советник TRAILING STOP который начинает тралить ордера при достижении определённого уровня.
Например при достижении прибыли в 100 пипсов он начал тралить с размером трала в 10 пунктов.

Если у кого то есть такой советник поделитесь пожалуйста...
 

strannik-ps

VIP-участник
Спасибо за этот советник, но я не правильно выразилась в моей первой просьбе ...:-(
То есть очень нужен советник TRAILING STOP который начинает тралить ордера при достижении определённого уровня.
Например при достижении прибыли в 100 пипсов он начал тралить с размером трала в 10 пунктов.

Если у кого то есть такой советник поделитесь пожалуйста...

Тогда вот.

Посмотреть вложение VTS.ex4
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Спасибо за этот советник, но я не правильно выразилась в моей первой просьбе ...:-(
То есть очень нужен советник TRAILING STOP который начинает тралить ордера при достижении определённого уровня.
Например при достижении прибыли в 100 пипсов он начал тралить с размером трала в 10 пунктов.

Если у кого то есть такой советник поделитесь пожалуйста...

Вот пожалуйста...
 

Вложения

  • trailingator.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 244

Логин

Интересующийся
всем привет!
ребята помогите пожалуйста!
нужен советник который:
1. открывал два отложенника на сел (ниже цены) и бай (выше цены), на "Х" пунктов от текущей цены;
2. тралил их не постоянно, а только один раз за одну свечу (м1 или м5);
3. на хорошем скачке один срабатывает, а другой удаляется;
4. после срабатывании отложенника выставлял минимальные Стоп лосс...далее начинал тралить профит.
переменные в настройках:
1. лот;
2. расстояние отложенников;
3. стоп лосс;
 

Aleksej

Активный участник
_http://www.autofxpayday.com/

мож кто встречал этого бота ?
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
_http://www.autofxpayday.com/

мож кто встречал этого бота ?

судя по тому какая реклама этот сов не может быть хорошим, я тоже могу так же своего бота разогнать(который не для распространения) но это не значит что он такой прибыльный в реале.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    45,2 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование модератором:

Aleksej

Активный участник
судя по тому какая реклама этот сов не может быть хорошим, я тоже могу так же своего бота разогнать(который не для распространения) но это не значит что он такой прибыльный в реале.

тож сомневаюсь по этаму и хотелось бы его тестануть
 

strannik-ps

VIP-участник
_http://www.autofxpayday.com/

мож кто встречал этого бота ?

Если дядьке не хватает 40$ для полного счастья его можно понять. А в реальности такой советник должен 10 тысяч стоить. Очередной развод.
 
Последнее редактирование модератором:

мичман

Новичок форума
пара на обоих совах была евродоллар, 15 тайм,хаммер ,лот 0.03 ,за 3 месяца депо вырос с 3000 до 11000,вот и все!
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Если дядьке не хватает 40$ для полного счастья его можно понять. А в реальности такой советник должен 10 тысяч стоить. Очередной развод.


Само собой, что за бред, продавать бота за 39 грин, если судя по стейтам можно делать гораздо больше, да и с какой целью тогда вообще продавать такого бота???
Этот Sam Taylor уже не первый раз попадается мне на глаза со своими сомнительными проектами..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх