ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Интересно посмотреть с чего все началось


Что то там не чисто, это надо умудриться этим ботом слить 11 тонн зелени при начальном лоте 0.03..
Просто я сам с ним работал и довольно успешно и с намного меньшими суммами.

мичман
Коэффициент умножения сколько выставляли и сколько было открытых позиций перед сливом?
 

strannik-ps

VIP-участник
Что то там не чисто, это надо умудриться этим ботом слить 11 тонн зелени при начальном лоте 0.03..
Просто я сам с ним работал и довольно успешно и с намного меньшими суммами.

мичман
Коэффициент умножения сколько выставляли и сколько было открытых позиций перед сливом?

присоединяюсь тоже не было подобного
 

мичман

Новичок форума
присоединяюсь тоже не было подобного

пользовались заводскими настройками,только лот поменяли на 0.03 ,советник стоял у моего компаньона ,он живёт в другом городе,в пятницу когда он слил Я был у него ,ордеров было штук40,самый высокий лот.был у одного ордера 0,34,остальные по убывающей,все ордера селл,с каждой свечой на бай ,сов открывал ордер на сел, и началось все это недели две назад когда котировки упали до 1.26,с этого момента и начали тянуться хвосты,я говорил кенту чтобы он закрыл минусовые ордера но,он полагался на сову И ничего тут тёмного нет
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
пользовались заводскими настройками,только лот поменяли на 0.03 ,советник стоял у моего компаньона ,он живёт в другом городе,в пятницу когда он слил Я был у него ,ордеров было штук40,самый высокий лот.был у одного ордера 0,34,остальные по убывающей,все ордера селл,с каждой свечой на бай ,сов открывал ордер на сел, и началось все это недели две назад когда котировки упали до 1.26,с этого момента и начали тянуться хвосты,я говорил кенту чтобы он закрыл минусовые ордера но,он полагался на сову И ничего тут тёмного нет


Выложите пожалуйста отчёт, посмотрим.
 

мичман

Новичок форума
Выложите пожалуйста отчёт, посмотрим.

ок,в пятницу я опь буду у него,тогда й выложу,я дальнобойщик,поэтому невсегда есть инет под рукой,форекс это моё хобби.ктото лезит на скалы,а я получаю адреналин от торгов
 

Chipblaster

Активный участник
привет всем,подскажите пожалуйста никто не встречал такого советника чтобы он выставлял ордера в противоположенную сторону при опредиленной просадке депо,в пооцентном соотношении,или хэджировал ,не знаю точней как оно называеться
 

Андрей90

Заблокирован
судя по тому какая реклама этот сов не может быть хорошим, я тоже могу так же своего бота разогнать(который не для распространения) но это не значит что он такой прибыльный в реале.
Семен это не твой робот что ты выложил в отчете, ай ай ай балаболить :rolf::rolf::rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Семен это не твой робот что ты выложил в отчете, ай ай ай балаболить :rolf::rolf::rolf:

ну конечно это не моего производства бот:) а назвал его моим так как поставил его на реал как и других ботов, поэтому теперь и называю его моим, так как он мой компаньон теперь.
 
Последнее редактирование:

Abnulator

Прохожий
Всем привет! Рыться не хочу во всем этом хламе... потому просьба будет простой - скиньте кто-нибудь прибыльный советник, хочу на автомат поставить.
 

jokertools

Местный знаток

Вложения

  • AutoFXPayday.rar
    863 КБ · Просмотры: 370
  • AutoFXPayday2.rar
    406 КБ · Просмотры: 359
Последнее редактирование модератором:

Gubernator71

Новичок форума
Всем привет! Кто-нибудь встречался с этим совом? TRADEBUILDER - CLASSIC EDITION V4.8
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Fx Steady Growth

Официальный сайт - _http://www.fxsteadygrowth.com/

Может у кого то имеется данный робот, просьба поделиться.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Всем привет! Рыться не хочу во всем этом хламе... потому просьба будет простой - скиньте кто-нибудь прибыльный советник, хочу на автомат поставить.


А кто ты такой, чтобы для тебя тут выкладывали прибыльного робота?
Что за неуважение к пользователям форума?

Ройся сам в хламе, реально что нибудь найдёшь.

p.s.
Коллеги, скиньте ему пожалуйста что нибудь прибыльное. ;)
А то что то у меня даже и под рукой нет никакого "Грааля".
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Всем привет! Рыться не хочу во всем этом хламе... потому просьба будет простой - скиньте кто-нибудь прибыльный советник, хочу на автомат поставить.
Бери любой, тут все в кой-то мере прибыльные))))) там кусочек, тут немного и так далее:rolf:
Забыл сказать, ставь всЁ на инста форекс)
 

Aleksej

Активный участник
И отпишитесь стоит ли она нашего внимания или нет

по евре гонял в тесторе за год туда сюда колбасит но в итоге в верх 8% за год просадка с риском1 дэпо выросло на 150% надо в общем на демо ставить и тестить
 
Последнее редактирование:

cyberB

Прохожий
[lang=en]Hi,

I search for Forex Scalpa 1.23 Nov 2011
_http://www.forex-scalpa.com/collect.html

cheers..[/lang]
 

akulascalper

Прохожий
[lang=en]Searching this ea......who have it?

Login : 50103
Investor password: epqy3bm
Server demo ironfx

Please help...[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх