ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

balt88

Элитный участник
привет всем !!! может кто нить сделать GoldenShark v 5 что бы на реале работал ???


Для реала в настройках нужно ввести номер счёта. Только мне кажется, что он с индикаторами и без них одинаково работает
 

Вложения

  • GoldShark_v_5.mq4
    24,4 КБ · Просмотры: 288

АлександрNT

Активный участник
Для реала в настройках нужно ввести номер счёта. Только мне кажется, что он с индикаторами и без них одинаково работает

привет !!! что значит не удалось инициализировать советник ??? подскажи если знаешь, заранее спасибо.
 

Bear-SPb

Местный знаток
Любой может помочь мне декомпилировать и воспитывать эту NumberOne еа (модифицированная версия от MDP еа)

_http://www.box.com/s/9pcy5b4nyuf6a5srdv05

hxxp://www.myfxbook.com/members/Lorenzo/numberone-impulsive-scalper/218855
Cпасибо

Поиск рулит :)

СЮДА
 
Последнее редактирование модератором:

semen787

Прохожий
погонял Gold Shark ver. 5, его цель 1 пипс, начальный лот 0.01, а 11-ый 15.36 , т.е в 1536 раз, еще тот илан.
 

fogis

Интересующийся
Georg 1.0

Ищу советник georg 1.0 показал интересные тесты в лаборатории http://test.opentraders.ru/434.html
 

JаnPROFF

Новичок форума
ищу советник который бы давал звуковой сигнал при срабатывании тейка или стопа
 

Godfather

Местный житель
ищу советник который бы давал звуковой сигнал при срабатывании тейка или стопа
Есть вот такой,думаю подойдет
SoundWhenPriceGoesAbove (по умолчанию = 0.0) — если цена поднимается выше этого значения, срабатывает сигнал.
SoundWhenPriceGoesBelow (по умолчанию = 0.0) — если цена падает ниже этого значения, срабатывает сигнал.
SoundWhenPriceIsExactly (по умолчанию = 0.0) — если цена достигает точно этого значения, срабатывает сигнал.
SendEmail (по умолчанию = false) — если true и введены корректные настройки отправки электронной почты в окне опций платформы MetaTrader, то сигнал также будет отправлен и на ваш адрес электронной почты.
 

Вложения

  • PriceAlert.zip
    1 КБ · Просмотры: 138

JаnPROFF

Новичок форума
Есть вот такой,думаю подойдет
SoundWhenPriceGoesAbove (по умолчанию = 0.0) — если цена поднимается выше этого значения, срабатывает сигнал.
SoundWhenPriceGoesBelow (по умолчанию = 0.0) — если цена падает ниже этого значения, срабатывает сигнал.
SoundWhenPriceIsExactly (по умолчанию = 0.0) — если цена достигает точно этого значения, срабатывает сигнал.
SendEmail (по умолчанию = false) — если true и введены корректные настройки отправки электронной почты в окне опций платформы MetaTrader, то сигнал также будет отправлен и на ваш адрес электронной почты.

я так понимаю что в нем нужно самому прописывать значения?

если так то это не то.
 

Вад111

Новичок форума
Ищу СОВЕТНИК "GORIZONT". Продавец пишет что типа грааль, с 2006 года просадка меньше 9%. Может есть у кого.
 

temaxoma

Элитный участник
Ищу СОВЕТНИК "GORIZONT". Продавец пишет что типа грааль, с 2006 года просадка меньше 9%. Может есть у кого.

просадка была 12 декабря до 43.32%
тест почему-то всего 7 дней
наверно дальше слив
___http://www.myfxbook.com/members/Maxwelc/gorizont-vst-real/205435
 

gdimik

Прохожий
ищу советник или скрипт который бы открывал противоположный ордер при срабатывании стоп лоса
 

jenny777

Почетный гражданин
Ищу советников торгующих от линий поддержки/сопротивления, можна и мартинов.
 

Bill Vill

Новичок форума

Вложения

  • Маятник.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 540
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх