ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bill Vill

Новичок форума
Информер

Ребята вот у Альпари есть такой информер, см. картинку.
Скажите, есть в приоде такой индюк, чтобы тоже так показывал в реальном времени позиции трейдеров и объёмы на рынке в процентах,
СЕЛЛЛ- 50% БАЙ--50%

Вот посмотри может подойдет )
 

Вложения

  • forexmobi.zip
    817,1 КБ · Просмотры: 291

grimax

Элитный участник
Привет ,вот смотри у меня вот так и ты тоже сделай следующее ,там где магик то ставь 0 и всё .У меня он работает на трех парах евро доллар и фунт доллар потом евро фунт и все идёт нормально ))Если что пиши решим твою проблему))
Сделал, но все равно не открывает позы на других парах, пишет 2012.02.03 18:40:18 '3796032': order buy stop 0.50 GBPUSD opening at 1.58324 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]
 

grimax

Элитный участник
Сделал, но все равно не открывает позы на других парах, пишет 2012.02.03 18:40:18 '3796032': order buy stop 0.50 GBPUSD opening at 1.58324 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Invalid S/L or T/P]
Беру свои слова обратно, заработало вроде. Возник по ходу дела вопрос, он будет закрывать по общему профиту открытых позиций всех валютных пар, если каждую по отдельности?
 

grimax

Элитный участник
Беру свои слова обратно, заработало вроде. Возник по ходу дела вопрос, он будет закрывать по общему профиту открытых позиций всех валютных пар, если каждую по отдельности?
Bill Vill, у тебя на реале стоит сов? :question:
 

Bill Vill

Новичок форума
Советник

Беру свои слова обратно, заработало вроде. Возник по ходу дела вопрос, он будет закрывать по общему профиту открытых позиций всех валютных пар, если каждую по отдельности?

Каждую по отдельности ,хотя можно под настроить так чтоб профит был всеобщим ,ну а так вроде ниче работает прибыльно ,тут алгоритм простой и надежный .Да на реале стоит он у меня на Норд (брокер)Этот сов использует принцип маятника ,если что не понятно пиши я отвечу помогу в с настройками .
 

grimax

Элитный участник
Каждую по отдельности ,хотя можно под настроить так чтоб профит был всеобщим ,ну а так вроде ниче работает прибыльно ,тут алгоритм простой и надежный .Да на реале стоит он у меня на Норд (брокер)Этот сов использует принцип маятника ,если что не понятно пиши я отвечу помогу в с настройками .
Согласен, что алгоритм надежный, присматриваюсь к нему. Тебе респект!
 

Bill Vill

Новичок форума
Согласен, что алгоритм надежный, присматриваюсь к нему. Тебе респект!

Вот сейчас супер движ идет для этого советника ,по всем парам по скольку Пятница нового месяца новости самые важные выходят и активность очень высокая именно сейчас в это время .
 

grimax

Элитный участник
Вот сейчас супер движ идет для этого советника ,по всем парам по скольку Пятница нового месяца новости самые важные выходят и активность очень высокая именно сейчас в это время .
Его надо ставить на счета с исполнением NDD или ECN. Что бы при такой движухе успевал закрываться вовремя и открываться заново
 

Bill Vill

Новичок форума
Да и так по паре фунт доллар или евро доллар в любой день то прибыль есть ,он выходит из флета без проблем и т.д.
 

Bill Vill

Новичок форума
Если не секрет, с каким депозитом и начальным лотом используешь его?
ну вот так 100 евро или можно долларов ,я делаю следующее открываю по 0,5 можно можно ! А в последствии он если не туда пошел курс увеличит и ордер противоположенный выставит но! Счет центовый я ведь не знаю какой у кого счет ,ну вообщем так и можно ориентироваться на этот показатель .
 

Bill Vill

Новичок форума
Вообщем прибыль будет ежедневно постоянно .Главное не перегнуть лотами депо вот так вот..
 

jokertools

Местный знаток
Кто-то такое видел?:)
Мега-ДЦ-жопо-прирост:)
Нужно этот робот в своём арсенале иметь
Мне интересно если его на реал поставить ДЦ выплату даст? Как думаете?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    13,9 КБ · Просмотры: 233

grimax

Элитный участник
Кто-то такое видел?:)
Мега-ДЦ-жопо-прирост:)
Нужно этот робот в своём арсенале иметь
Мне интересно если его на реал поставить ДЦ выплату даст? Как думаете?
Что за робот то? Не MDP ли? И робофорекс это кухня, она вратли что-то выплатит
 

jokertools

Местный знаток
мне его на мыло прислали, предлагают мне обмен совами. А я вот в задумии выплатят ли мне наши Дойные Центры деньги за работу этого сова. Наверное они как это увидят то сразу меня в бан отправят и ни видать мне своих денег. Так что не буду я рисковать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх