ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bill Vill

Новичок форума
мне его на мыло прислали, предлагают мне обмен совами. А я вот в задумии выплатят ли мне наши Дойные Центры деньги за работу этого сова. Наверное они как это увидят то сразу меня в бан отправят и ни видать мне своих денег. Так что не буду я рисковать

Привет ,а здесь сможешь его выложить я хочу код глянуть может что похожее встречал)
 

grimax

Элитный участник
мне его на мыло прислали, предлагают мне обмен совами. А я вот в задумии выплатят ли мне наши Дойные Центры деньги за работу этого сова. Наверное они как это увидят то сразу меня в бан отправят и ни видать мне своих денег. Так что не буду я рисковать
Нафига такой сов на что-то другое менять!!!??? вопрос риторический
 

jokertools

Местный знаток
Привет ,а здесь сможешь его выложить я хочу код глянуть может что похожее встречал)

Да ребята мне сов не прислали, а прислали только отчет. И спрашивают хочу ли я с ним обменяться. Но думаю как увижу все отчеты с выплатами то может и махнусь
 

jokertools

Местный знаток
Нафига такой сов на что-то другое менять!!!??? вопрос риторический

Вот и мне тоже интересно, наверное уже спалился перед ДЦ и бан схлопотал. Надряпал ему на почту пока молчит жду пару отчетов с реала. А там увидим чо за чудо конь.
 

yrulol

Прохожий
[lang=en]Hello,
I hope that i am in the right section because the google russian isnt really good ;)
I find an ea who look likes great : _http://www.richowl.com/tests.html
I didn't find anything about it on the forum, someone have this ea ?[/lang]
 

Вад111

Новичок форума
Да ребята мне сов не прислали, а прислали только отчет. И спрашивают хочу ли я с ним обменяться. Но думаю как увижу все отчеты с выплатами то может и махнусь

Посмотрите на просадку, 0% при этом тэйки в 10 пп, и это не тупой арбитраж. 0,00% просадка при таком кол-ве сделок, попахивает тупым разводом, прогнали в тестере смотрителя истории за 1 день и выдали за чистую монету для лоховского обмена. Как бы рисование напоминает. Может я и не прав.
 

glgrig

Заблокирован
Каждую по отдельности ,хотя можно под настроить так чтоб профит был всеобщим ,ну а так вроде ниче работает прибыльно ,тут алгоритм простой и надежный .Да на реале стоит он у меня на Норд (брокер)Этот сов использует принцип маятника ,если что не понятно пиши я отвечу помогу в с настройками .

А какие вы настройки этого советника используете?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кто-то такое видел?:)
Мега-ДЦ-жопо-прирост:)
Нужно этот робот в своём арсенале иметь
Мне интересно если его на реал поставить ДЦ выплату даст? Как думаете?

Надо проверить-будет ли он вобще на реале торговать.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Разводилы открыли новый сайт :) Они же _http://invest-profit.net


Просто интересно посмотреть какого робота переименовали в этот раз.
А CrossPoint шляпа полная, я с ним на демо-счёте бился, толком так с него ничего и не выжал.
 

Bill Vill

Новичок форума
Просто интересно посмотреть какого робота переименовали в этот раз.
А CrossPoint шляпа полная, я с ним на демо-счёте бился, толком так с него ничего и не выжал.

Вот с этим попробуй ))
 

Вложения

  • Маятник.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 188
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх