ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bill Vill

Новичок форума
инструкция есть к нему???
какие пары
ТФ
и т.д..

Тайм любой какой хотите ,пары тоже ,но желательно активные EUR/USD ,GBP/USD и т .д.
Работа заключаться в том что советник окрывает два ордеоа отложенных на расстоянии указаным вами в настройках,потом при срабатывании одного другой удаляет ,и если цена пошла не в ту сторону то окрывает удвоенный ,вообщем смотрите и поймете там нет ничего сложного ,а алгоритм простой и надежный))Оставляйте отзывы)
 

Андрей1979

Активный участник
Парни здравствуйте.
Нужен скрипт, который можно двигать по экрану, в частности как ордер sell limit и buy limit. И что бы задать магик, что бы его подхватил советник.
Ну например: цена в данный момент 1.5600, ТП 1.5550, ставлю ордер 1.5560, то есть за 10п до ТП, сов его подхватывает и закрывает с остальными по 1.5550.
СПАСИБО.
 

Bill Vill

Новичок форума
Скрипт-полуавтомат

Парни здравствуйте.
Нужен скрипт, который можно двигать по экрану, в частности как ордер sell limit и buy limit. И что бы задать магик, что бы его подхватил советник.
Ну например: цена в данный момент 1.5600, ТП 1.5550, ставлю ордер 1.5560, то есть за 10п до ТП, сов его подхватывает и закрывает с остальными по 1.5550.
СПАСИБО.
Привет ,посмотри вот этот может подойдет тебе?

Вот описание к нему ,


Stop = true - выставляются Stop ордера
Stop = False - выставляются Limit ордера
Уровни СтопЛосс и ТейкПрофит задаются переменными SLoss и TProfit
Лот, выставляется у каждлй линии индивидуально lot1,2,3,4,5
При удалении линии, удаляется и ордер, установленный по ней.
Параметры prise_Buy и prise_Sell задают ценовые уровни линий. Если они равны 0, то линии выставляются по параметру DeltaPrice - расстояние между линиями
Если в момент установки эксперта на графике были отложенные ордера, то они переместятся по текущему расположению линий.
 

Вложения

  • StopOrders.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 122

Андрей1979

Активный участник
Привет ,посмотри вот этот может подойдет тебе?

Вот описание к нему ,


Stop = true - выставляются Stop ордера
Stop = False - выставляются Limit ордера
Уровни СтопЛосс и ТейкПрофит задаются переменными SLoss и TProfit
Лот, выставляется у каждлй линии индивидуально lot1,2,3,4,5
При удалении линии, удаляется и ордер, установленный по ней.
Параметры prise_Buy и prise_Sell задают ценовые уровни линий. Если они равны 0, то линии выставляются по параметру DeltaPrice - расстояние между линиями
Если в момент установки эксперта на графике были отложенные ордера, то они переместятся по текущему расположению линий.

Спасибо конечно, но это немного не оно, мне нужно ОДИН ордер либо селл лим, либо бай лим(два скрипта) и можно управлять по экрану как хотишь.
 

Bill Vill

Новичок форума
Скрипт

Спасибо конечно, но это немного не оно, мне нужно ОДИН ордер либо селл лим, либо бай лим(два скрипта) и можно управлять по экрану как хотишь.

Могу сказать точно и с уверенностью что есть такие скрипты на CODE BASE точно я видел ,там поищи в разделе и увидишь что есть)
 

Bill Vill

Новичок форума
Модификатор ордеров.

Спасибо конечно, но это немного не оно, мне нужно ОДИН ордер либо селл лим, либо бай лим(два скрипта) и можно управлять по экрану как хотишь.

Вот смотри может они?
 

Вложения

  • Manual Open and Modify Stop Limit orders 3.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 107
  • Manual_Modify_StopLoss_TakeProfit.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 101

АлександрNT

Активный участник
привет всем !!! может есть у кого нить Советник FORWARD Moving, вот сайт разработчика _http://www.forexsovetnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=17 , выложите если есть, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

evgen1283

Прохожий
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Подскажите пожалуйста,может есть такой советник,который сам открывает сделки при следующих условиях:
1.НА ПОКУПКУ,если бар пересекает снизу вверх скользящую среднюю и закрывается выше средней
2.НА ПРОДАЖУ,если бар пересекает сверху вниз скользящую среднюю и закрывается ниже средней
3.Как только открывается сделка на продажу,автоматически закрывается предыдущая сделка на покупку и наоборот,как только открывается сделка на покупку автоматически закрывается предыдущая сделка на продажу
 

grimax

Элитный участник
Привет ,попробуй вот этот ,работает очень хорошо)
Проблема, если поставить на несколько валютных пар, то торгует почему то только по одной. Магики разные. В журнале пишет, типа неправильный стоп-лосс и тейк, хотя их там в помине нет. В Чем проблема автор?
 

Bill Vill

Новичок форума
Советник

Проблема, если поставить на несколько валютных пар, то торгует почему то только по одной. Магики разные. В журнале пишет, типа неправильный стоп-лосс и тейк, хотя их там в помине нет. В Чем проблема автор?

Привет ,вот смотри у меня вот так и ты тоже сделай следующее ,там где магик то ставь 0 и всё .У меня он работает на трех парах евро доллар и фунт доллар потом евро фунт и все идёт нормально ))Если что пиши решим твою проблему))
 

morozik1959

Местный знаток
Ребята вот у Альпари есть такой информер, см. картинку.
Скажите, есть в приоде такой индюк, чтобы тоже так показывал в реальном времени позиции трейдеров и объёмы на рынке в процентах,
СЕЛЛЛ- 50% БАЙ--50%
 

Вложения

  • 1.bmp
    18,4 КБ · Просмотры: 147

grimax

Элитный участник
Привет ,вот смотри у меня вот так и ты тоже сделай следующее ,там где магик то ставь 0 и всё .У меня он работает на трех парах евро доллар и фунт доллар потом евро фунт и все идёт нормально ))Если что пиши решим твою проблему))
Ясно, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх