ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sax23sax

Интересующийся
Советник Auto-Profit 2.0

Советник Auto-Profit 2.0 Скажите пожалуйста кто его тестировал???:fa:
 

Keva

Активный участник
Добрый день!
Ищу копировщик (скрипт) exp_copylot раньше можно было скачать демо версию с сайта продовца, может у кого завалялся? :)) Желательно версии 2011 года, то что до этого года можно найти в инете, это не надо. Заранее благодарен.
 

Bill Vill

Новичок форума
Скрипт

Добрый день!
Ищу копировщик (скрипт) exp_copylot раньше можно было скачать демо версию с сайта продовца, может у кого завалялся? :)) Желательно версии 2011 года, то что до этого года можно найти в инете, это не надо. Заранее благодарен.

Привет ,посмотри на CODE BASE был там вроде такой)
 

A1ex

~~~~~
Добрый день!
Ищу копировщик (скрипт) exp_copylot раньше можно было скачать демо версию с сайта продовца, может у кого завалялся? :)) Желательно версии 2011 года, то что до этого года можно найти в инете, это не надо. Заранее благодарен.

Самый первый
 

Bill Vill

Новичок форума
Сетка ордеров

Вот хочу предложить может и кому подойдет такой вид торговли )Первый скрипт это сетка ордеров без увеличителя лота.Второй скрипт ,он закрывает по общему профиту ордера и можно по новому пере установить всю сеть ,пробуйте и оставляйте свои отзывы.
 

Вложения

  • Сетка.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 252
  • Закрытие всех ордеров по достижению суммарного проф.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 190

grimax

Элитный участник
Вот хочу предложить может и кому подойдет такой вид торговли )Первый скрипт это сетка ордеров без увеличителя лота.Второй скрипт ,он закрывает по общему профиту ордера и можно по новому пере установить всю сеть ,пробуйте и оставляйте свои отзывы.
Эту идею уже давно воплотили в один эксперт)
_http://codebase.mql4.com/ru/7848
 
Последнее редактирование модератором:

grimax

Элитный участник
Спасибо.
А кто-то пробовал работу на реале?
Может оптимальные пары,Тайм-фрейм?
У меня некоторое время стоял на реале, потом убрал из-за некоторых технических невозвоможностей т.е. не каждый брокер даст ему работать нормально. Валютная пара и таймфрейм любой, основной парметр это шаг выставления стоп-ордеров и общий тейк-профит для закрытия. Кстати можно использовать без мартина
 

yurez

Новичок форума
Такое ни у кого не завалялось?
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=108677
 

serega888

Прохожий
Добрый день господа. Если ли у кого советник скальпер или писовщик по кросам? спред у меня до 3 по кросам. Реквот нету. расширения спреда тоже. так что дц мешать не будет.
 

serega888

Прохожий
Нужны системы которым не дают торговать в ДЦ, тоесть счета банят из за прибыли либо из за чистоты сделок и так далее.либо спреды увеличивают. Можно скидывать в личку предложения. Так как с ДЦ не будет проблем у меня. Сюда писать не могу про все.
 

lorg000

Прохожий
А что с ним?На сайте его неплохо представили?Много сливов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх