ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что получилось.

Не АЙС вобщем.:-(
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    93 КБ · Просмотры: 103
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 140
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 116

grimax

Элитный участник
Ну хорошо ,вы это предоставте хоть что нибудь то что сливает .Хоть показания тестера.
Bill Vill привет. Каждому свое, многие скептически относятся к мартину. У меня в тестере тоже сливает, ну и что, много чего в тестере сливает, а на счете работает нормально, и наоборот. Проверять надо в реальном времени. Советник Bill Villа может приносить хороший доход, но за советником нужен глаз, хотя бы два раза в день.
 

Bill Vill

Новичок форума
Bill Vill привет. Каждому свое, многие скептически относятся к мартину. У меня в тестере тоже сливает, ну и что, много чего в тестере сливает, а на счете работает нормально, и наоборот. Проверять надо в реальном времени. Советник Bill Villа может приносить хороший доход, но за советником нужен глаз, хотя бы два раза в день.

Согласен с тобой ,верно ) А вот ты согласен со мною что за каждым советником нужен глаз да глаз ))))
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Мартингейл

У меня другое мнение по поводу сов работающих по системе мартингейла.
Если кто-то работает с таким советником не стоит ожидать от него миллионов прибыли,и ставить дикий лот.100-150% годовых с такой совы с просадкой до 20% это идеальный вариант-на большее лучше и не рассчитывать иначе или Н.И.Маржев начнёт слать повестки,и придётся бежать доливать депозит,или можно вобще всё потерять и не важно сидиш следиш ежеминутно,или вобще не смотриш в терминал.
Ниже пример работы советника в реалтайм за 11мес 150% больше и не нужно.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 138

grimax

Элитный участник
У меня другое мнение по поводу сов работающих по системе мартингейла.
Если кто-то работает с таким советником не стоит ожидать от него миллионов прибыли,и ставить дикий лот.100-150% годовых с такой совы с просадкой до 20% это идеальный вариант-на большее лучше и не рассчитывать иначе или Н.И.Маржев начнёт слать повестки,и придётся бежать доливать депозит,или можно вобще всё потерять и не важно сидиш следиш ежеминутно,или вобще не смотриш в терминал.
Ниже пример работы советника в реалтайм за 11мес 150% больше и не нужно.
Какой лот ставить это согласитесь дело каждого, кому-то стабильность нужна (тише едешь дальше будешь), кто-то адреналина в крови хочет. Естественно если по здравому использовать мартингейл и дать возможность подольше прожить, то лучше не рисковать, ставя большой начальный лот.
 

Bill Vill

Новичок форума
У меня другое мнение по поводу сов работающих по системе мартингейла.
Если кто-то работает с таким советником не стоит ожидать от него миллионов прибыли,и ставить дикий лот.100-150% годовых с такой совы с просадкой до 20% это идеальный вариант-на большее лучше и не рассчитывать иначе или Н.И.Маржев начнёт слать повестки,и придётся бежать доливать депозит,или можно вобще всё потерять и не важно сидиш следиш ежеминутно,или вобще не смотриш в терминал.
Ниже пример работы советника в реалтайм за 11мес 150% больше и не нужно.

Минутку я сейчас стейтик подготовлю )
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Какой лот ставить это согласитесь дело каждого, кому-то стабильность нужна (тише едешь дальше будешь), кто-то адреналина в крови хочет. Естественно если по здравому использовать мартингейл и дать возможность подольше прожить, то лучше не рисковать, ставя большой начальный лот.

С 5000 начальный лот 0.01 был после удвоения поставил 0.03
Пипс степ 30пп но после 5-6 доливок отключал на несколько дней пока рынок не определится.Множитель 1,6 ТП-10пп
 

Richman$

Заблокирован
У меня другое мнение по поводу сов работающих по системе мартингейла.
Если кто-то работает с таким советником не стоит ожидать от него миллионов прибыли,и ставить дикий лот.100-150% годовых с такой совы с просадкой до 20% это идеальный вариант-на большее лучше и не рассчитывать иначе или Н.И.Маржев начнёт слать повестки,и придётся бежать доливать депозит,или можно вобще всё потерять и не важно сидиш следиш ежеминутно,или вобще не смотриш в терминал.
Ниже пример работы советника в реалтайм за 11мес 150% больше и не нужно.

а какой у вас работает на реале?
 

Bill Vill

Новичок форума
Маятник

Этот же самый.Но не постоянно.

Вот скажу вам что я тоже его не постоянно использую а время от времени в активное время,но мне он нравиться я никого не хочу убеждать в чем то ,каждый решает что ему по нраву и что подходит для работы.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    36 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот скажу вам что я тоже его не постоянно использую а время от времени в активное время,но мне он нравиться я никого не хочу убеждать в чем то ,каждый решает что ему по нраву и что подходит для работы.

Да я с вами и не спорю.
У меня наоборот-мартина стараюсь ставить во время слабой валотильности-например с понедельника когда ГЭП который в 90% случаев перекрывается,да и цена ходит в обе стороны.А вот по пятницам или перед важными новостями страюсь чтоб все сделки были закрыты.
 

Gubernator71

Новичок форума
Всем привет,ребята у кого есть скрипт или ЕА выставления ордеров с невидимыми для брокера тейками и стопами если кому нежалко скинте пожалуйста.
 

strannik-ps

VIP-участник
Всем привет,ребята у кого есть скрипт или ЕА выставления ордеров с невидимыми для брокера тейками и стопами если кому нежалко скинте пожалуйста.

Есть в наличии только такой может подойдет - позволяет установить виртуальный стоп-лосс и тэйк-профит для открываемых позиций. Можно использовать во время новостей, если ваш брокер расширяет минимальное расстояние до стопов. Присутствует и трейлинг-стоп, но уже обычный.


Посмотреть вложение HIDDEN TP, TS&SL_EA_FinalVersion.mq4
 

donc09

Элитный участник
Всем привет,ребята у кого есть скрипт или ЕА выставления ордеров с невидимыми для брокера тейками и стопами если кому нежалко скинте пожалуйста.
Есть такой, ставит SL TP выставленным ордерам:Настройки:

  • Тип_Ордера="1=Все ордера,2-Sell,3=Buy";
  • OrderToClose=1; // Отбор контролируемых позиций по типу торговой операции. 1 - любая, 2 - Buy, 3 - Sell.
  • Магик_Ордера="-1=Все ордера";
  • MagikToClose=-1; //Идентификатор позиций и/или ордеров. Обычно позиции, открываемые советниками, имеют уникальные идентификаторы. Чтобы советник VirtualSL&TP "обращал внимание" на позиции только с нужным идентификатором, установите это значение в данном параметре. Позиции, открытые руками, обычно имеют MagicNumber=0. Отрицательное значение данного параметра позволит советнику реагировать на позиции и ордера с любым идентификатором.

  • Символ_Ордера="1=Все символы,0-Текущий символ";
  • SymbolToClose="1"; //Отбор позиций по наименованию торгового инструмента. Если 1, то советник, будучи установленным только на один график, будет контролировать все имеющиеся открытые позиции, всех торговых инструментов. Если "0", то советник будет контролировать позиции только того инструмента, на график которого он (советник) установлен. В этом случае советник можно устанавливать на несколько графиков разных торговых инструментов (символов). Также можно указать наименование конкретного торгового инструмента, например, "eurusd". В этом случае советник будет контролировать позиции только евродоллара. Причём это не зависит от графика, накоторый советник установлен.
  • TakeProfit=10; Размер виртуального тейка в пунктах. Если ноль или меньше ноля, то ценовой уровень TakeProfit не будет контролироваться.
  • StopLoss=10;Размер виртуального стопа в пунктах. Если ноль или меньше ноля, то ценовой уровень StopLoss не будет контролироваться.
  • bool EMERGENCYLEVELSET=true; // true - включить false - выключить Установка аварийного стоплосса и тейкпрофита на случай обрыва связи, данный параметр необходим при плохом качестве связи с сервером, или возможными перебоями в электросети. Данный параметр устаналивает для открытых позиций -аварийные стоплосс и тейкпрофит, для того чтобы дц меньше знал о существовании эксперта - уровни адаются в случайном порядке в диапозоне:
  • int emergencyTPmin=50; .. Минимальный диапозон стопуровня для TP
  • int emergencyTPmax=200; .. Максимальный диапозон стопуровня для TP
  • int emergencySLmin=50; .. Минимальный диапозон стопуровня для SL
  • int emergencySLmax=200; .. Максимальный диапозон стопуровня для SL
 

Вложения

  • Exp Ex- VirtualSl&&TP.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
:) на здоровье
хоть бы сайт автора прописали...
Не понял, к кому пожелание, если на счет советника, то вот дельца от форекса _http://www.expforex.com/index/exp_virtualstoplosstakeprofit_v1_ehkspert/0-189.Хотя он у меня давно,когда был в свободном доступе.
 
Последнее редактирование:

akulascalper

Прохожий
[lang=en]hi my friend's, please help me to find this ea:

user: 37826
pass: 4pddSpqAn
server: 78.140.160.37: 443

it use hedge,
many thank..[/lang]
 

pepicom

Новичок форума
Transporter

Парни здравствуйте.

А пачему неработает на реале?
 

Вложения

  • Forex Transporter_ECN_Stealth.mq4
    64,4 КБ · Просмотры: 166
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх