ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fx5x

Местный знаток
Для тех кто любит копировщиками копировать...
Вот пипсовщик, работает стабильно.


Login : 3703563
Investor : cahz7fk
сервер: mtdc-d01-07.fxpro.com
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    23 КБ · Просмотры: 218

golden1

Местный житель
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, советник, выставляющий отложенные ордера (со sl и tp) на определенное количество пипсов от цены открытия ордера любого другого советника,по той же паре ,в том же направлении и изменяемым в настройках лотом(ну если ММ встроено вообще отлично!)

Надеюсь понятно,Спасибо.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!
Ищу советник который торгует на перевороте тренда , если есть у кого нибудь попрошу поделитса .
Заранее благодарен!
С уважением Владимир!
 

strannik-ps

VIP-участник
Всем привет!
Ищу советник который торгует на перевороте тренда , если есть у кого нибудь попрошу поделитса .
Заранее благодарен!
С уважением Владимир!

Посмотрите может подойдет.
 

Вложения

  • Trend-System_v.1.1.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 270

jordon

Прохожий
Доброго времени суток форумчане , может есть такой советник который открывает позиции опираясь на уровни rsi
Если есть у кого нибудь, поделитесь, если не жалко
 

golden1

Местный житель
тока ветку зделал по этой теме думаю что оно

Насколько я понял это советник по стратегии Льва Балуева,который начинает выставлять отложки в обе стороны сразу после старта .Моя просьба была проще:я ищу советник который действует сразу после открытия ордера ДРУГИМ советником,на основании его ордеров.

Советник №1 открыл ордер бай по евре,советник №2 (который мне нужен)открывает бай лимит по той же паре допустим -30 пунктов(смещение,тэйк,лосс,размер лота и уровень риска регулируемые),этакий "копировщик со смещением" который стоит на одном терминале а не на разных.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Gubernator71

Новичок форума
Всем добрый вечер.Ребята может укого под рукой есть скрипт или сов который выставляет N-ное количество ордеров по рыночной цене с тейками и лосами,зарание спосибооо.
 

jokertools

Местный знаток
Если кому то интересно то выложу этот сборник или кому какой будет подуше.
Если нету желающих то отправлю его в корзину
Жду вашего решения!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 172
  • 3.jpg
    3.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 139

jenny777

Почетный гражданин
Ищу советника, торгующего по пересечениям центральной полосы Bollinger Bands и МА -- желательно с полными внешними настройками обоих индикаторов, с ТП и СЛ, а также с функцией закрытия по реверс-сигналу.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!:)
Ищу советник который торгует на перевороте тренда , если есть у кого нибудь попрошу поделитса .:-(
Заранее благодарен!
С уважением Владимир!
 

jenny777

Почетный гражданин
Поделитесь если есть у кого-то сова по пересечению 2-х МА с максимумом настроек каждой из МА, с ТП, СЛ , и главное с функцией Close on reverse (то есть функцией закрытия по противоположному сигналу и открытия в обратную сторону одновременно).
 

mysubcult

Новичок форума
Всем доброго времени суток. Народ, только недавно начал заниматься торговлей, еще многого не понимаю, посоветовали вот мне найти советника для трейлинг-стопа для mt4. И если не трудно объясните, как его правильно настроить.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
MT4 Floating Charts

Официальный сайт - _http://www.floatingcharts.com/

Кто нибудь располагает данным продуктом?
 

donc09

Элитный участник
Всем добрый вечер.Ребята может укого под рукой есть скрипт или сов который выставляет N-ное количество ордеров по рыночной цене с тейками и лосами,зарание спосибооо.
Есть скрипт. В самом коде можно менять количество открываемых ордеров.
 

Вложения

  • Покупка _3_ордерами.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 169
  • Продажа_3_ордерами.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 146
  • Покупка _5_ордерами.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 170
  • Продажа_5_ордерами.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 168
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх