ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Forex-club7

Почетный гражданин
В сове есть ограничение по лотам. Стоит максимум 200. Поставь сколько тебе нужно и не будет столько строчить.
 

jokertools

Местный знаток
В сове есть ограничение по лотам. Стоит максимум 200. Поставь сколько тебе нужно и не будет столько строчить.

Это я знаю, но так не интересно им работать когда ордеров мало.
Люблю картины красивые когда терминал засыпан ордерами и я в ауре :) (шучу).
Каждый пускай настраивает его под свой вкус, я ж писал что код в нём открыт, крутите как хотите

Зря я его сюда выложил, нужно было отдельную ветку создавать. Если кому не лень создайте ветку с названием этого сова. Будем его там обсуждать, но это если хотите
 
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
Все затихли
Ну что там сов ? Как он вам ? Мне нужно ваше мнение стоит ли над ним что то думать или отправлять его в корзину
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Мне попадалась сова подобного плана летом. Но намного проще. Настроек много, нужно разбираться. На реале будут проблемки.
 

jokertools

Местный знаток
Мне попадалась сова подобного плана летом. Но намного проще. Настроек много, нужно разбираться. На реале будут проблемки.

Нюанс с реалом нужно как то решить
Тему будем создавать или нет?. А то у меня ещо кое что есть. Но не просите выкладывать пока не буду.
 

cfifcfif

Элитный участник
У меня такова бота ещё небыло реальный пулемёт. А нащёт ветки наверно былобы не плоха я вот тока думаю как дц отнесётса к такому количеству ордеров. есть опыт у гого небуть стоким количеством ордеров я так для общеего развития.
 

jokertools

Местный знаток
У меня такова бота ещё небыло реальный пулемёт. А нащёт ветки наверно былобы не плоха я вот тока думаю как дц отнесётса к такому количеству ордеров. есть опыт у гого небуть стоким количеством ордеров я так для общеего развития.

В сове настроек много и количество ордеров можно ограничить. Пробуй изменяй,тестируй. Мне нравится как он в тестере работает, как терминал такое выдерживает
 

grimax

Элитный участник
У меня такова бота ещё небыло реальный пулемёт. А нащёт ветки наверно былобы не плоха я вот тока думаю как дц отнесётса к такому количеству ордеров. есть опыт у гого небуть стоким количеством ордеров я так для общеего развития.
ДЦ заблокирует его в первый же час, он тупо не будет открывать ордера на реале, такая нагрузка на сервер.
 

jokertools

Местный знаток
ДЦ заблокирует его в первый же час, он тупо не будет открывать ордера на реале, такая нагрузка на сервер.

Я не отрицаю что они могут это сделать. Но попытаться приструнить сов можно. Попытка не пытка:)
Хорошо ребята удачи, я на боковую.
 

cfifcfif

Элитный участник
вово тестер аж подвесать начел вообщем спасибо. Буду смотреть
 

morozik1959

Местный знаток
Это я знаю, но так не интересно им работать когда ордеров мало.
Люблю картины красивые когда терминал засыпан ордерами и я в ауре :) (шучу).

Я тоже так люблю.
Сегодня в 9 часов, кинул 15$, на центовый, поставил сову, будем посмотреть.
12 - 30час, стоит 103 ордера, заработано 102,30 центов.
Уровень 1776%
 

jokertools

Местный знаток
Вот смотрите, как этот робот отработал за ночь.
Используйте робот только во флете. Сейчас советую закрыть все ордера и забыть про него до вечера
 

Вложения

  • строчилка.jpg
    строчилка.jpg
    188 КБ · Просмотры: 473
  • Рабочий стол.rar
    11,8 КБ · Просмотры: 230

Forex-club7

Почетный гражданин
по моему неплохая сова
Да. Неплохой сливатор. За ночь накосил 30 процентов. И сейчас на резком движении всего 30 пипосв, слил за 2 минуты всё заработанное.
С настройками по умолчанию сольёт.
А включать вечером это не выход. Цена может полететь в любой момент и прощай депо.
 

jokertools

Местный знаток
Да. Неплохой сливатор. За ночь накосил 30 процентов. И сейчас на резком движении всего 30 пипосв, слил за 2 минуты всё заработанное.
С настройками по умолчанию сольёт.
А включать вечером это не выход. Цена может полететь в любой момент и прощай депо.

Я ж об этом и писал что работать им нужно только при спокойном рынке (флет). Лутчее время для работы это только ночь
 

morozik1959

Местный знаток
Я ж об этом и писал что работать им нужно только при спокойном рынке (флет). Лутчее время для работы это только ночь
А что делать утром.
А вот кто знает? Что он будет делать с ордерами которые остаются сзади?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Я ж об этом и писал что работать им нужно только при спокойном рынке (флет). Лутчее время для работы это только ночь
Может и день проболтаться цена и накосить хорошо. А может ночью так полететь, что мало не покажется. Уповать на то, что только работать во флэте...... Да если бы мы знали когда флэт и когда закончится, то ручками миллионерами были бы.
Но потенциал у совы есть. Нужно использовать её наглость косить быстро и много и этим пользоваться. Снимать деньги и не реинвестировать, если реал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх