ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strannik-ps

VIP-участник
Помогите, очень нужна сова для закрытия позиции частями при достижении профита равного стоп лоссу или что то подобное , чтоб можно было подправить код
оч надо для теста своей ТС

Закрывает профит по%
 

Вложения

  • THV4 CaveManager v1.3~.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 168
  • Настрйки.txt
    2,1 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

byf59

Активный участник
Ищу сову на отскок от МА, параметры МА желательно полностью регулируемые, еще лучше если в условия можно вводить отскок не от одной МА, а хотя бы от двух разных. Не встречал пока ничего подобного, а нужно... Есть такое у кого нибудь?
 

grimax

Элитный участник
Ищу сову на отскок от МА, параметры МА желательно полностью регулируемые, еще лучше если в условия можно вводить отскок не от одной МА, а хотя бы от двух разных. Не встречал пока ничего подобного, а нужно... Есть такое у кого нибудь?
А как цена может отскочить сразу от двух разных МА:question::rolf:
 

grimax

Элитный участник
Ищу сову на отскок от МА, параметры МА желательно полностью регулируемые, еще лучше если в условия можно вводить отскок не от одной МА, а хотя бы от двух разных. Не встречал пока ничего подобного, а нужно... Есть такое у кого нибудь?
я понимаю, что фантазиям нет границ. Но логически подумайте, как ето возможно:idea:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А как цена может отскочить сразу от двух разных МА:question::rolf:

я понимаю, что фантазиям нет границ. Но логически подумайте, как ето возможно:idea:

Как?

Да вот так!

зз.jpg щщ.jpg

Не знаю что имел в виду, форумчанин, но для меня отскок от двух или более МА, это сильный сигнал.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Как?

Да вот так!

Посмотреть вложение 66873 Посмотреть вложение 66874

Не знаю что имел в виду, форумчанин, но для меня отскок от двух или более МА, это сильный сигнал.
Тот же сигнал покажет пересечение двух Ма, покажите мне такое место, где нет рядом пересечения двух МА и есть отскок от них же.
 

volodymyr67

Гуру форума
в поисках

Есть у кого нибуть такая штука только на бай ?
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Тот же сигнал покажет пересечение двух Ма, покажите мне такое место, где нет рядом пересечения двух МА и есть отскок от них же.


Это как раз отскок от двух МА, взятых с разных таймфреймов.

Я не расматриваю такие сигналы, как простое пересечение МА.
 
Последнее редактирование:

byf59

Активный участник
Как?

Да вот так!

Посмотреть вложение 66873 Посмотреть вложение 66874

Не знаю что имел в виду, форумчанин, но для меня отскок от двух или более МА, это сильный сигнал.

Абсолютно верно, кроме того МА с определенными параметрами цена в 90% случаев и не пересекает без отскоков, усредненные параметры отскока индивидуальны к каждой МА.
 

друид

Новичок форума
Привет всем.Хотся глянуть на Cross point.Скажите сое мнение о нем ,стоит он внимание или так, туда -сюда и ни куда?Что он собой представляет? С уважением ко всем друид.
 

strannik-ps

VIP-участник
Привет всем.Хотся глянуть на Cross point.Скажите сое мнение о нем ,стоит он внимание или так, туда -сюда и ни куда?Что он собой представляет? С уважением ко всем друид.

Держи. На мой взгляд, не стоит внимания.
 

Вложения

  • Crosspoint.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 137

samson55

Активный участник
Привет всем.Хотся глянуть на Cross point.Скажите сое мнение о нем ,стоит он внимание или так, туда -сюда и ни куда?Что он собой представляет? С уважением ко всем друид.

Лучше не заморачивайтесь, сливатор
 

dms1312

Прохожий
такое блин напишут

Хочу проверить этот скальпер.


цитирую :
Название советника: Magic Champ II
Год выпуска: 2011
Версия: Pro
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD
Таймфрейм: M5
Время торговли: круглосуточно


Круглосуточный скальпер. Доступен мониторинг реального счета с 2009 (!) года. Обратите внимание, что на всех мониторингах работает Pro-версия (торгует чаще, больше опций для настройки), поэтому покупать более дешевую Basic-версию не имеет смысла.

вот он чудо-куст Посмотреть вложение experts.rar
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх