ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaroslavik

Гуру форума
А вот это новое чудо уже ктонить заимел_http://profitmakerpro.ru/index1.html
 
Последнее редактирование модератором:

Ale-xander

Местный житель
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, советник ограничевающий риск в процентах от баланса.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ну вообщем вот он но только торгует на демо и в ex4 формате кто может лечим !
 

Вложения

  • ProfitMakerPro.zip
    662,5 КБ · Просмотры: 269

Ale-xander

Местный житель
Спасибо, попробую....Немогу открыть. Есть скомпилированая?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
А вот это новое чудо уже ктонить заимел _http://profitmakerpro.ru/index1.html

---------------------------------------------------------------------------------
Ну вообщем вот он но только торгует на демо и в ex4 формате кто может лечим !


Хватит уже этим гавном ветки засирать.
Поиском нереально воспользоваться что ли?? Всё уже давно вылечено..
Выбирай любой из этого списка, DayScalp, Scalp-Investor, Zvezda, ProfitMakerPro, и т.д и т.п, всё это одна и та же переименованная ху..ня.
 
Последнее редактирование модератором:

Goodman

Активный участник
Программист с нашего форума написал сову по этой стратегии,его тема есть на первой странице раздела советники.А вот и сам эксперт.

На первой странице не нашел, поиск по слову Quaternion ничего не дал - наведите плиз на тему.
 

Goodman

Активный участник
Название советника: Magic Champ II
....
Круглосуточный скальпер. Доступен мониторинг реального счета с 2009 (!) года. Обратите внимание, что на всех мониторингах работает Pro-версия (торгует чаще, больше опций для настройки), поэтому покупать более дешевую Basic-версию не имеет смысла.

вот он чудо-куст Посмотреть вложение 66994

лечения чудо не требует? что там за длл?
 

Ale-xander

Местный житель
Хватит уже этим гавном ветки засирать.
Поиском нереально воспользоваться что ли?? Всё уже давно вылечено..
Выбирай любой из этого списка, DayScalp, Scalp-Investor, Zvezda, ProfitMakerPro, и т.д и т.п, всё это одна и та же переименованная ху..ня.

я не ищу советника который мне открывает позы. это я делаю сам. нужна защита депо, ограничить риск. Эта функция есть во многих советниках, риск в процентах.
 

byf59

Активный участник
Коллеги, повторяю запрос-просьбу поделитесь совой работающей на отскок от МА если есть у кого. У меня самого большая коллекция сов, так что отдарюсь, можно на имейл: [email protected]
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Коллеги, повторяю запрос-просьбу поделитесь совой работающей на отскок от МА если есть у кого. У меня самого большая коллекция сов, так что отдарюсь, можно на имейл: [email protected]

Есть, что-то похожее. Посмотри может оно.
 

Вложения

  • Master Forex Trade.rar
    25,4 КБ · Просмотры: 247

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Коллеги, у кого есть какие боты с этого сайта - _http://excellent-forex.jimdo.com/советники/
 

Yaroslavik

Гуру форума
незнаю но вот есть такой грааль тока без теста ! на евро баксе воощпе в тестере феномен как поведёт себя в реале неизвестно но если кто возьмётся затест просьба отписаться после !!
 

Вложения

  • Cash-profit 1.1.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 196

semenchik

VIP-участник
незнаю но вот есть такой грааль тока без теста ! на евро баксе воощпе в тестере феномен как поведёт себя в реале неизвестно но если кто возьмётся затест просьба отписаться после !!

тестил на 99% моделиров все версии этих ботов, или слив или просадки 90%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх