ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Коллеги, повторяю запрос-просьбу поделитесь совой работающей на отскок от МА если есть у кого. У меня самого большая коллекция сов, так что отдарюсь, можно на имейл: [email protected]

Заходи в мою тему --
советник ССI 100 (1)
jenny777: 24.02.2012 22:48

Если допишеш -- вообще хорошо будет.
 

grimax

Элитный участник
Требуется пипсовщик!

Добрый день! Ищу нормальный пипсовщик (не пересиживатель убытков), для пятизначных котировок. Взамен предоставлю информацию, где можно им зарабатывать (у какого брокера), без ограничений на время жизни ордеров и т.п.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Добрый день! Ищу нормальный пипсовщик (не пересиживатель убытков), для пятизначных котировок. Взамен предоставлю информацию, где можно им зарабатывать (у какого брокера), без ограничений на время жизни ордеров и т.п.
А нигде нельзя зарабатывать.....Можно и не стараться.
 

sly

Местный житель
Добрый день! Ищу нормальный пипсовщик (не пересиживатель убытков), для пятизначных котировок. Взамен предоставлю информацию, где можно им зарабатывать (у какого брокера), без ограничений на время жизни ордеров и т.п.

Какого плана пипсовщик? мартин, ночник или какой другой?
 

grimax

Элитный участник
Какого плана пипсовщик? мартин, ночник или какой другой?
Желательно не мартин, фикс лот или % от средств *ММ*. Ночников уже много перебрал, работают в + через раз, даже на демо (форвард тест пока не один не прошел)
 

sly

Местный житель
Желательно не мартин, фикс лот или % от средств *ММ*. Ночников уже много перебрал, работают в + через раз, даже на демо (форвард тест пока не один не прошел)

Давай лучше так сделаем. ботов у меня навалом всевозможных,
ты мне даеш сервер, называеш пару на которой ты торгуеш, я всех своих ботов прогоняю и если чтото стоящее будет, я тебе подкину.
 

grimax

Элитный участник
Давай лучше так сделаем. ботов у меня навалом всевозможных,
ты мне даеш сервер, называеш пару на которой ты торгуеш, я всех своих ботов прогоняю и если чтото стоящее будет, я тебе подкину.
Спасибо за предложение, мне уже оперативно подкинули бота
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 203

sly

Местный житель
я рад за тебя.
Ну хоть сервер в личку подкинь.
 

PanfilovEgor

Прохожий
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста похожий советник, взял я его с этого сайта :flat: _http://www.russiantrades.ru/video.php
 

Вложения

  • Hybrid_ LONG.ex4
    20,9 КБ · Просмотры: 184
  • Hybrid_ SHORT.ex4
    20,9 КБ · Просмотры: 169

rus.0011

Интересующийся
всем привет! ищу советник FX NOSTRADAMUS разлоченый, тот что у меня сохранился привязан к ИнстаФорекс. прошу не путать с FX NOSTRADAMUS S FULL - скальпёр который сливает. основная версия открывает встречные сделки и за счёт мартина и локирования извлекает прибыль, он у меня на демке за неделю с 3к до 60к прирост показал... весь поисковик излазил не смог найти. надеюсь у кого нибудь завалялся... во вложение залоченая версия
 

Вложения

  • FX_Nostradamus.ex4
    23,1 КБ · Просмотры: 222

colibrator

Почетный гражданин
Всем хорошего дня!
Перелапатил всю ветку, но не нашел желаемого, а может пропустил....
Ищу Сова который, при выставлении ордеров, будет обращаться к таблице, в которой я сам пропишу лот каждого ордера и шаг через который ордер открывается после предыдущего (соответственно ТП подтягивается по цепочке).
Если такого в природе никто не встречал, то, как вариант, наличие в мартине умножения Шага, наравне с умножением Лота.
Благодарю за потраченное на меня время.
 

Олег К

Заблокирован
Добрый день! Ищу нормальный пипсовщик (не пересиживатель убытков), для пятизначных котировок. Взамен предоставлю информацию, где можно им зарабатывать (у какого брокера), без ограничений на время жизни ордеров и т.п.

Здесь посмотри:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/SFXS/legion/253895
 
Последнее редактирование модератором:

Сервик

Активный участник
доброго всем, ищу советник Turtle Soup
если у кого есть и не жалко, просьба поделиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх