ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
вот об этом
ловим тренд ставим ордер например лотом 0.5, сл внешние параметры, или определение по ATR

после прохождения ценой в нашем направлении какого-то количества пунктов (пусть будет 10)
ставится второй ордер в том же направлении лотом 0.1,
сл ставится так чтобы остаться в + при откате обратно к первому ордеру.
цена опять проходит какое-то расстояние в нашу сторону, открываемся уже лотом 0.2, так как у нас "за спиной" уже суммарный лот 0.6
сл соответственно передвигаются уже на другое место. и т.д. по тренду, произошел разворот, закрылась вся цепочка по сл от последнего ордера и мы в +
нет разворота - идем дальше с открытием ордеров "по тренду"

к этому трал сл по общему профиту всех ордеров с выводом последнего открытого в безубыток

не обязателен полный автомат, достаточно подхвата ордера установленного в ручную на пару с каким-нибудь комментом
Вот вроде чем то похожий советник
 

Вложения

  • VF_Capital_v040ru.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 239

Beast

Почетный гражданин
Вот вроде чем то похожий советник

похож, но не то... буду дальше искать.
нужна цепочка возрастающих ордеров по тренду с первым ордером большим, последующие открываются с какого-то минимального и по возрастающей.
 

grimax

Элитный участник
похож, но не то... буду дальше искать.
нужна цепочка возрастающих ордеров по тренду с первым ордером большим, последующие открываются с какого-то минимального и по возрастающей.
Тут так и есть, последующие ордера настраиваются, как настроить.
Вы так за 5 минут определи чтоли, что это не то?
С таким подходом, не могу желать успеха в поиске.
 

Beast

Почетный гражданин
Тут так и есть, последующие ордера настраиваются, как настроить.
Вы так за 5 минут определи чтоли, что это не то?
С таким подходом, не могу желать успеха в поиске.

а что тут определять то?
бай, бай, бай. а должно быть селл, селл, селл без тп с движением сл
т.е. мартин наоборот
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
а что тут определять то?
бай, бай, бай. а должно быть селл, селл, селл без тп с движением сл
т.е. мартин наоборот
настройки по дефолту. первый лот 0.5 - 0.1 - 0.2 и т.д.

Если уделить время и повозиться, может что-то толковое и выйдет
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 102

Beast

Почетный гражданин
настройки по дефолту. первый лот 0.5 - 0.1 - 0.2 и т.д.

Если уделить время и повозиться, может что-то толковое и выйдет

настройки это так, теория взятая с потолка... можно открытие нового лота по фибо поставить, сл тралить не постоянно, а на каких-то процентах и выводе в безубыток последнего открытого ордера.

основная цель - помощь трэйдеру на сильных движениях цены максимализировать прибыль, потому можно и не полный автомат.

наверное наибольший результат будет от м30 и до дневного, потому шаг до 100 и выше пунктов
 
Последнее редактирование:

morozik1959

Местный знаток
вот об этом
ловим тренд ставим ордер например лотом 0.5, сл внешние параметры, или определение по ATR

после прохождения ценой в нашем направлении какого-то количества пунктов (пусть будет 10)
ставится второй ордер в том же направлении лотом 0.1,
сл ставится так чтобы остаться в + при откате обратно к первому ордеру.
цена опять проходит какое-то расстояние в нашу сторону, открываемся уже лотом 0.2, так как у нас "за спиной" уже суммарный лот 0.6
сл соответственно передвигаются уже на другое место. и т.д. по тренду, произошел разворот, закрылась вся цепочка по сл от последнего ордера и мы в +
нет разворота - идем дальше с открытием ордеров "по тренду"

к этому трал сл по общему профиту всех ордеров с выводом последнего открытого в безубыток

не обязателен полный автомат, достаточно подхвата ордера установленного в ручную на пару с каким-нибудь комментом

Вероятность 90% что как ты поставишь первый лот 0,5 цена развернётся и пойдёт против тебя
 

Beast

Почетный гражданин
Вероятность 90% что как ты поставишь первый лот 0,5 цена развернётся и пойдёт против тебя

закрылись по сл и сидим дальше ждем. а теперь откроем пятницу и посмотрим на тренд по евробаксу или фунтобаксу. по анализу было видно что не пробивает сопротивление, 5 раз в него цена тыкалась. да, получил свою прибыль с 0.5 и с отложек, а можно было бы больше с использованием такого бота.
 
Последнее редактирование:

ji0cb

Прохожий
Добрый день! посоветуйте советник скальпер м5-м15 на паре евро/доллар, если у кого есть в наличие, скиньте пожалуйста. спасибо
 

maxell43

Интересующийся
poisk sovetnika

Forex Cyclone-203EU v1 - kto znaet gde ego mozno skachatj govoriat eto krutoi sovetnik.spasibo zaranie,izvinite za latinu.:?:
 

frolov4000

Интересующийся
народ ищу советник...на этих 3 индикаторах: fractals, accelerator oscilator, parabolic sar.
кто выложит нормальный, буду благодарен(этот советник вроде бы не должен устареть, этой методикой пользуются не один год...).Заранее спасибо!
 

frolov4000

Интересующийся
или торговую систему на этих же индикаторах можете мне выложить...тоже буду благодарен...
 

grimax

Элитный участник
народ ищу советник...на этих 3 индикаторах: fractals, accelerator oscilator, parabolic sar.
кто выложит нормальный, буду благодарен(этот советник вроде бы не должен устареть, этой методикой пользуются не один год...).Заранее спасибо!
Одновременно должен сигнал всех трех индкаторов показывать на вход?
 

frolov4000

Интересующийся
нет немогу решиться выложить методику, она станет распространённой и дц как-нибудь, возможно, найдут, чтобы заблочить методику я не знаю...
 
Последнее редактирование:

byf59

Активный участник
кто ерничает? я Вам сказал напишу бесплатно - пишите на почту, нет Вам надо еще свое слово вставить 150 баксов много - много - изучайте язык и пишите сами.

На отскок от МА можете написать? Отскок нужен по касанию или приближению цены к МА хоть бидом хоть аском. МА должна быть полностью регулируемая, как и tp, sl и ts. Неплохо было бы если МА в сов. будет ни одна, а хотя бы две(желательно-3) с независимыми характеристиками отскока, но с зависимостью при их совпадении в точке касания с ценой и зависимостью открытия-закрытия ордеров. Денег не дам, но поделюсь стратегией - это больше денег. Для подтверждения могу дать несколько торговых сигналов на имейл.
 

grimax

Элитный участник
нет немогу решиться выложить методику, она станет распространённой и дц как-нибудь, возможно, найдут, чтобы заблочить методику я не знаю...
Вся твоя методика зависит от одного параболика т.к. стоп-лосс ставится по нему.

Если параболик дает много ложных сигналов, а это так и есть, то у тебя куча лоссей.

Понятно к чему я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх