ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadim2490

Активный участник
Привет! Поделтесь плс скриптом который оставляет значок на крафике как у советников,по цене открытия и закрытия зделки!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Хотелось бы вот такое чудо поискать ! _http://www.4xninja.com
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Привет! Поделтесь плс скриптом который оставляет значок на крафике как у советников,по цене открытия и закрытия зделки!

Заходишь историю счета - выбираешь сделку - сделки и наносишь на график
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Хотелось бы вот такое чудо поискать ! _http://www.4xninja.com


Это всего лишь одно из имён известного арбитражного скрипта, а этих переименований только на моей памяти штук 6.
Ранняя версия валяется где то здесь, на форуме.
К сожалению если на реале и начинают зарабатывать новые версии, то также быстро и прекращают.
 
Последнее редактирование модератором:

denver666

Активный участник
Прошу поделится роботом запрещённых работы в дц но чтоб был прибыльный как на реале так и на демо можно в личку за ранее спасибо
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Привет! Поделтесь плс скриптом который оставляет значок на крафике как у советников,по цене открытия и закрытия зделки!

Есть индикатор.

Можно отобразить всю историю сделок по паре или только текущие.
 

Вложения

  • i-$_VisualOrders.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 118

dhcjp

Прохожий
[lang=en]найти сайт wWw.mql45.c0m, пожалуйста, поделитесь сова называлась
Y0ur Pers0n@l M@nager[/lang]
 

pilot78

Новичок форума
Ищу трендовый сов. , работающий на полосах Боллинджера и ADX или еще каком нибудь индюке вместе с Боллинджером. Есть у кого нибудь? Спасибо.
 

pilot78

Новичок форума
Не скажите, иногда мысли приходят из космоса. Я когда начинал - первым делом сделал систему Баракуда, ко старики тот поймет, ну и что что ее ругали, но пользовалились, и заработали на ней немало денег. И до сих пор пользуются, качают ( 20 000 скачиваний 2011 версии) Стратегия пришла во сне.

Лучше убить 2 года на чтение книг, нежели чтение форумов в поисках грааля :)

Баракуда по Боллинджеру работает? Как можно попробовать , где скачать версию 2011 ? Спасибо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Можно попробовать

Предполагаю, что вы ищите сову, работающую по откатам от верхней и нижней полосы. На этой идее мне написали мне советник ССІ 100 v1 (тема тут есть, отдельная). К нему осталось дописать мои пожелания в теме -- и будет думаю то что ищите. Если получиться -- поделитесь доработанным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх