ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilot78

Новичок форума
Предполагаю, что вы ищите сову, работающую по откатам от верхней и нижней полосы. На этой идее мне написали мне советник ССІ 100 v1 (тема тут есть, отдельная). К нему осталось дописать мои пожелания в теме -- и будет думаю то что ищите. Если получиться -- поделитесь доработанным.

Посмотрю обязательно,может что получится. Хотя я не большой мастер создания советников:)
Но как говорят - дорогу осилит идущий...
 
Последнее редактирование:

Goodman

Активный участник
Предполагаю, что вы ищите сову, работающую по откатам от верхней и нижней полосы. На этой идее мне написали мне советник ССІ 100 v1 (тема тут есть, отдельная). К нему осталось дописать мои пожелания в теме -- и будет думаю то что ищите. Если получиться -- поделитесь доработанным.


Наведите на тему плиз. Поисковик по сайту не нашел ничего
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Коллеги, поделитесь пожалуйста нормальным, рабочим скриптом или роботом, не важно, главное чтобы закрывал все открытые позиции, когда уровень Equity достигнет заданного значения в валюте депозита.
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Коллеги, поделитесь пожалуйста нормальным, рабочим скриптом или роботом, не важно, главное чтобы закрывал все открытые позиции, когда уровень Equity достигнет заданного значения в валюте депозита.
У Кима не смотрел? http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4
 

schtoff

Активный участник
Болинжер и МА. Сможете сделать что-то хорошее ?
sorry если не в тему, но так выходит, что рулит безиндикаторный вход и рассчитанное математическое сопровождение сделки. в двух словах, когда мы тешим себя "точным" входом по десяти машкам, два притопа, три прихлопа, пятнадцати индикаторам типа cci, bb и тп, мы всего лишь реже входим. итог - если усреднение выдержит депо, получим профит.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Наведите на тему плиз. Поисковик по сайту не нашел ничего

forexsystems.ru/sovetniki/66716-sovetnik-ssi-100-a.html

Если получиться дописать в лучшую сторону -- напишите в личку, или в тему выложите.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
sorry если не в тему, но так выходит, что рулит безиндикаторный вход и рассчитанное математическое сопровождение сделки. в двух словах, когда мы тешим себя "точным" входом по десяти машкам, два притопа, три прихлопа, пятнадцати индикаторам типа cci, bb и тп, мы всего лишь реже входим. итог - если усреднение выдержит депо, получим профит.

А никаких усреднений и нету. Тема на второй странице, там сова и тест. ТП=140 на 4-знаке думаю многое говорит.
 

schtoff

Активный участник
В течение месяцев двенадцати был бы стабильный результат, действительно бы заинтересовался. Предоставил бы свои прогерские ресурсы, если действительно интересный проект.
 

schtoff

Активный участник
Опять же, без усреднений альтернатива - только "пересиживание".
Усреднение подпадает под математические определения и поддается формализации.
 

jenny777

Почетный гражданин
В течение месяцев двенадцати был бы стабильный результат, действительно бы заинтересовался. Предоставил бы свои прогерские ресурсы, если действительно интересный проект.

Проверять не могу, но исходник в теме. Не могу придумать как ограничивать торговлю совы против наклона полос (несмотря на то, что написано на ССІ, визуально рассчитывал по Болинжеру).
 

schtoff

Активный участник
jenny777, вы не сможете найти формальный признак отступа на ххх пипс от индикатора zzz никогда, по той простой причине, что он не существует.
еще раз, индикаторы бесполезны как таковые, иначе они не были бы доступны в широком доступе. розовые очки так же бесполезны в изумрудном городе, как изумрудные в канзас-сити.
 

jenny777

Почетный гражданин
jenny777, вы не сможете найти формальный признак отступа на ххх пипс от индикатора zzz никогда, по той простой причине, что он не существует.
еще раз, индикаторы бесполезны как таковые, иначе они не были бы доступны в широком доступе. розовые очки так же бесполезны в изумрудном городе, как изумрудные в канзас-сити.

Склонен верить и не верить во всё --- по той причине, что до написания этой совы многие мне говорили, что невозможна прибыльная сова на одном индюке и чтоб 2008-й проходила.
 

schtoff

Активный участник
вера или не вера - вряд ли тема этой ветки. на практике все так, как it ought to,
and no rosy glasses :)
 

Ontario

Местный знаток
Доброй ночи коллеги!!Ищу советник LUCKY CANDLES V3.0MM,может у кого есть?
 

Beast

Почетный гражданин
Ищу тральщик стоп лоса, который умеет тралить только одну пару, на которую накинут, и только ордера с определенным магиком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх