ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SanTana

Активный участник
здравствуйте.

ищу советник, который выставлял бы сл и тп на заданное колличество пипс по всем открытым ордерам и тем что открываются. например если параметр 50 и 50 пипс, то по всем ордерам поставит сл и тп 50 пипс.
 

SanTana

Активный участник
здравствуйте.

ищу советник, который выставлял бы сл и тп на заданное колличество пипс по всем открытым ордерам и тем что открываются. например если параметр 50 и 50 пипс, то по всем ордерам поставит сл и тп 50 пипс.
 

sly

Местный житель
Я тоже ищу такой советник с общим тп и сл с выставлением на график
 

redneedle

red mercury
здравствуйте.

ищу советник, который выставлял бы сл и тп на заданное колличество пипс по всем открытым ордерам и тем что открываются. например если параметр 50 и 50 пипс, то по всем ордерам поставит сл и тп 50 пипс.


вот очень хороший трал от простого к сложному
 

Вложения

  • TRAL_INTRADAY_4.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 169
  • TRAL_INTRADAY_4.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 135

SanTana

Активный участник
вот очень хороший трал от простого к сложному

а это советник или скрипт?

вот пробую. тп не ставит. сл почему то в безубыток поставил хотя я все значения кроме основного выставила в 0 а основной сл 27 пипс. буду мудрить.
 
Последнее редактирование:

KoSoY

Местный житель
здравствуйте.

ищу советник, который выставлял бы сл и тп на заданное колличество пипс по всем открытым ордерам и тем что открываются. например если параметр 50 и 50 пипс, то по всем ордерам поставит сл и тп 50 пипс.

Угощайся!
 

Вложения

  • Script_SetSL&TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 119

SanTana

Активный участник
Я тоже ищу такой советник с общим тп и сл с выставлением на график

вот. откликнулись в другой ветке. в советники ставьте.

ой . совсем запуталась, забегалась по веткам))) в любом случае всем спасибо)
 

Вложения

  • Script_SetSL&TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: sly

redneedle

red mercury
а это советник или скрипт?

вот пробую. тп не ставит. сл почему то в безубыток поставил хотя я все значения кроме основного выставила в 0 а основной сл 27 пипс. буду мудрить.

просили сову я и скинул сову .... работает отлично
 
  • Like
Реакции: sly

samson55

Активный участник
Посоветуйте хороший трал для ручных ордеров. Ордера от советников, чтобы не трогал. Только ручные.
 

pilot331

Новичок форума
Всем привет! Форумчане! скажу честно, что все посты этой ветки не читал....... т.к. ОООчень много...... Может кто встречался с совой, с простым алгоритмом: мне нужно чтобы он выставлял отложки по обе стороны от ЗАДАННОЙ цены с заданным шагом в пипсах и в последующем, при закрытии ордера по тейку, он бы открывался в обратку с теми же параметрами. В настройках надо иметь 1) ЗАДАННАЯ ЦЕНА. 2) Количество отлож.ордеров по обе стороны. 3) Шаг открытия в пипсах. 4) Размер тейка. 5) Размер стопа. 6) Размер лота.
 

эдуардо

Новичок форума
нет посмотрел видео давно висит хорошо стоит а итог ? лучше ручками эфекта больше!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх