ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
Здравствуйте есть ли у кого копировальщик с сайта http://foxfx.ru/experts-sovetniki-ea/moi-avtorskie-razrabotki/kopirovshhik-sdelok-i-torgovyx-signalov-mt4-mt4/ ? Может уже кто приобретал у него копира ?
Может подойдет. копирует рыночные, стоповые, лимитные. Сам не пробовал.
 

Вложения

  • Передатчик ТС.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 135
  • Передатчик ТС.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 102
  • Приемник ТС.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 132
  • Приемник ТС.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 102

Ambrela

Местный знаток
спасибо, но нет это слишком простой копир, многое не учитывает. Я у Гаврилина покупал за бабки в мае месяце, отдал баксов 200. А он падла касячный был, я ему до середины июля косяк за косяком доказывал,,а тот до усрачки мне говорил что он профессионал и у него все правильно написано. Потом выяснилось что он виноват, это что ордер открывает не по выгодной цене, а бывает и вообще не копирует ордера, это для советников которые используют комментарии. Потом глюки пошли когда на 3 терминала копируешь то его копир сливает потихоньку твоё депо, откроет за секунду и закроет. Скальпер то его функция вообще половину ордеров пропускает, но зато копирует все убыточные. Так и по сей день его копир косячный он уже его и бесплатно выложил, после того сколько я косяков нашел. Что уж говорить о том чтобы ему давать техническое задание ))))
 

mr.gthtc

Интересующийся
подскажите есть у кого нить такой советник, вот скрин нашел а название замазано, незнаю как найти..........спасибо..........
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 216

georgio

Прохожий
Не подскажите советника со стабильным заработком (примерно 30%) не мартнгейл?
 

Ambrela

Местный знаток
Это так называемый программист который открыл ИП и всем делает экспертов под заказ,когда даже не проверив продает всем, ну теперь уже бесплатный и косячный. Поэтому ищу нормального копира.
 

sonch09

Интересующийся
Добрый день кто нибудь работал с данными советниками? АТС «Легион», NeuroTrader советник на нейронных сетях
 

nik8181

Почетный гражданин
спасибо, но нет это слишком простой копир, многое не учитывает. Я у Гаврилина покупал за бабки в мае месяце, отдал баксов 200. А он падла касячный был, я ему до середины июля косяк за косяком доказывал,,а тот до усрачки мне говорил что он профессионал и у него все правильно написано. Потом выяснилось что он виноват, это что ордер открывает не по выгодной цене, а бывает и вообще не копирует ордера, это для советников которые используют комментарии. Потом глюки пошли когда на 3 терминала копируешь то его копир сливает потихоньку твоё депо, откроет за секунду и закроет. Скальпер то его функция вообще половину ордеров пропускает, но зато копирует все убыточные. Так и по сей день его копир косячный он уже его и бесплатно выложил, после того сколько я косяков нашел. Что уж говорить о том чтобы ему давать техническое задание ))))
Пробуй!!!
 

Вложения

  • Retranslator.rar
    117,4 КБ · Просмотры: 169

nik8181

Почетный гражданин
Коллеги, добрый день! Ищу советник Bobra. В MQL5 его продают за безумные деньги:
_https://login.mql5.com/ru/users/arnbober/seller

Есть у кого-то? поделитесь...

То что не поделятся это точно, сов пока в доработке, в прошлом месяце при терпел серьёзной доработки сейчас тестируется на реале!
 

ИльяЯ

Активный участник

Все равно не крепится вот непруха.
Может есть у кого советник при движении в Бай выставляющий Sell stop и наоборот, например через каждые 10 пп. движения в Бай выставлял фиксированную отложку Sell stop, все больше ничего ненужно остальное в ручную.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Все равно не крепится вот непруха.
...
Почитай эти рекомендации _http://forexsystemsru.com/sovetniki/72775-u-vas-ne-rabotaet-sova-po-prihodu-novogo-bilda-kotoraya-rabotala.html выбери для себя приемлемый совет, выполни всё как написано и будет тебе счастье.
 

KoSoY

Местный житель
Ребятки ,слышал тут многие ботов писали по индюкам по какому то шаблону,вообщем если есть у кого киньте с описанием,или тыкните носом где мона прочитать и понять как сделать!
 

andrej420

Активный участник
Добренького всем денечка! Господа коллеги поделитесь плиз советником в котором настраиваемое: время начала и конца торговли;
Закрытие по достижении определенной прибыли(своих ордеров);
Количество открываемых поз. ну и фильтра для входа, меджик.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Все равно не крепится вот непруха.
Может есть у кого советник при движении в Бай выставляющий Sell stop и наоборот, например через каждые 10 пп. движения в Бай выставлял фиксированную отложку Sell stop, все больше ничего ненужно остальное в ручную.
Оба (а не один) файла, которые в архиве - в папку experts. У меня крепится и у тебя должен.
 

ИльяЯ

Активный участник
Оба (а не один) файла, которые в архиве - в папку experts. У меня крепится и у тебя должен.

К графику прикрепил спасибо AlexeyVik только не могу понять, как он работает что значить:
Type_Monitor = -1;
Magic_Monitor = -1;
И где выставлять шаг отложки.
У меня он вообще ничего не выставляет.
Чет я туплю по полной, а нет случайно описания принципа работы, настроек.
Радует одно чем сложнее путь тем приятней победа.:)
 

reet123456789

Прохожий
cm_EA_ползучка CCI RSI первый_шаг~.mq4 поиожите етого гада сломать ,скачал сдесь http://forexsystemsru.com/421308-post4987.html а он все равно на реале ключ ука требует,вот
67jf.png
,надеюсь на помощь вашу
 
Последнее редактирование модератором:

Larisa Nagorna

Интересующийся
Здравствуйте!
Есть вопросы по советнику SteadyWinner v 6.0:
- Как увеличить размер лота( по умолчанию он открывает 0.02 лота)?
- На каких валютных перех он работает(поставила не демо-счет на 11 валютных пар, он не на всех открывает)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх