ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
Попался мне такой сов в руки но для работы не хватало индюка. .
Перевернул весь интернет и нарыл индикатор .
Сов за работал если кому нужно берите тестируйте.;)
 

Вложения

  • overlay_P_Profit_V3.5.rar
    66,5 КБ · Просмотры: 601
  • overlay_p_profit_v3.5.jpg
    overlay_p_profit_v3.5.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 731

r@/BOT/nik

Активный участник
Попался мне такой сов в руки но для работы не хватало индюка. .
Перевернул весь интернет и нарыл индикатор .
Сов за работал если кому нужно берите тестируйте.;)

Как по скрину видно: Пологаю сов работает по отрицательной корреляции?
 

horatio

Прохожий
Попался мне такой сов в руки но для работы не хватало индюка. .
Перевернул весь интернет и нарыл индикатор .
Сов за работал если кому нужно берите тестируйте.;)
Я новичок в этом деле. Правильно я делаю? сначала вывожу график например EURCHF потом перетаскиваю советника изменяю в нем Subsymbol на EURCHF потом перетаскиваю индикатор overlayJOSS и так же меняю SubSymbol на EURCHF
 

мичман

Новичок форума
Господа зацените что мне на мыло пришло ,не понял только откуда адрес взяли ,выскажите своё мнение _http://forexvolume.biz
 
Последнее редактирование модератором:

vga

Активный участник
Советник Green_Bux_Profit Average
Если у кого имеется, поделитесь пожалуйста.
 

iTrader777

Местный знаток
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает советник, в котором после открытия им позиции цена идёт чётко либо вверх либо вниз некоторое время. Желательно М1 или М5. Наверняка такой есть.
Благодарю всех за подсказку.
 

sfhsfhsf

Интересующийся
Уважаемые форумчане, кому нибудь попадался мартин, с функцией выставления каждого последующее колена, через заданное количество пунктов. и определенным регулируемым лотом для каждого колена.и через N количество колен, выставлялся локирующий ордер всей серии. желательно с тралом))
 

r@/BOT/nik

Активный участник
извините за нубский вопрос-трал вешать на другой график?!

Смотря для каких целей: Если в сопровождении к другому боту,то на отдельный график той же пары; Если в помощь для ручной торговли,то на рабочий график.
 

Boriss7

Активный участник
ищу слепую сову

Друзья, ищу слепую сову, которая тупо следует сигналам индюка, напр. машки пересеклись - зелёная стрелка - сова ставит бай, машки выдали красную стрелку - сова закрывает бай и выставляет селл...
 

maral

Элитный участник
Сегодня в одной аналитике вычитал такую фразу:...Всё-таки доллар вырос потому, что FOMC убрал из комментариев к заседанию намёк на то, что программа стимулирования может быть не только сокращена, но и расширена. Есть предположение, что трейдеры просто были нацелены на эту фразу, а сзади подпирали роботы, работающие на сканировании новостных лент, и роботам эта фраза тоже была небезразлична - программисты здорово постарались...полазил по интернету-ничего такого не нашёл.Что это за сканирующие роботы,знает кто?не тот ли грааль,что вечно все ищут?насколько сложно его написать?
 
Последнее редактирование:

Pack

Активный участник
Сегодня в одной аналитике вычитал такую фразу:...Всё-таки доллар вырос потому, что FOMC убрал из комментариев к заседанию намёк на то, что программа стимулирования может быть не только сокращена, но и расширена. Есть предположение, что трейдеры просто были нацелены на эту фразу, а сзади подпирали роботы, работающие на сканировании новостных лент, и роботам эта фраза тоже была небезразлична - программисты здорово постарались...полазил по интернету-ничего такого не нашёл.Что это за сканирующие роботы,знает кто?не тот ли грааль,что вечно все ищут?насколько сложно его написать?

Да фигня делов на самом деле... Всего лишь встроить в алгоритм совы распознование звуков, словесный компилятор, интонационный декомпилятор, посадить её у радиоприёмника, и дело в шляпе)) *hi*

P.S. С индикатором "детектор лжи" будет работать круче, меньше ложных входов...:laugh:
 

maral

Элитный участник
хотелось бы пример.я один похожий нашёл-Мультивалют называется-недорогой,но платный,в свободном доступе не обнаружил,якобы после установки начинает загружать экономический календарь со специального сайта и далее следит за его обновлением.по мере прихода времени события раскидывает отложки,несработавшую потом убирает...то есть алгоритм обычного новостного бота+загрузка календаря,освобождает от ручной настройки.меня же особенно заинтриговала вот это ...роботам эта фраза тоже была небезразлична - программисты здорово постарались...то есть получается,бот не просто считывает тупо данные,чтобы определить время события,а делает какие-то умозаключения из выступлений различных чиновников,умеет отсеивать чушь от важных предложений...то есть в нём более сложный алгоритм,приближённый к мышлению трейдера-это и есть своеобразный детектор лжи,наверное.вот что хотелось бы увидеть...если это так просто-то почему б не сделать?я умел бы,так попробовал.
 

Нико37

Местный знаток
хотелось бы пример.я один похожий нашёл-Мультивалют называется-недорогой,но платный,в свободном доступе не обнаружил,якобы после установки начинает загружать экономический календарь со специального сайта и далее следит за его обновлением.по мере прихода времени события раскидывает отложки,несработавшую потом убирает...то есть алгоритм обычного новостного бота+загрузка календаря,освобождает от ручной настройки.меня же особенно заинтриговала вот это ...роботам эта фраза тоже была небезразлична - программисты здорово постарались...то есть получается,бот не просто считывает тупо данные,чтобы определить время события,а делает какие-то умозаключения из выступлений различных чиновников,умеет отсеивать чушь от важных предложений...то есть в нём более сложный алгоритм,приближённый к мышлению трейдера-это и есть своеобразный детектор лжи,наверное.вот что хотелось бы увидеть...если это так просто-то почему б не сделать?я умел бы,так попробовал.

Ну такой бот точно в мт4 работать не будет ,да и думаю там целый сервак работает на такие боты)))
 

maral

Элитный участник
Ну такой бот точно в мт4 работать не будет ,да и думаю там целый сервак работает на такие боты)))
почему ж не будет?если предположить,что аналитик не врёт,то такие боты работать где-то всё равно должны.а если работают на других платформах,то и в мт4 могут...ну ладно,даже откажемся ради такого дела от мт4-тогда где могут работать эти роботы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх