ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нико37

Местный знаток
почему ж не будет?если предположить,что аналитик не врёт,то такие боты работать где-то всё равно должны.а если работают на других платформах,то и в мт4 могут...ну ладно,даже откажемся ради такого дела от мт4-тогда где могут работать эти роботы?

Я так понимаю для таких умников и компа мало будет,там серверы на этих ботов пашут,уровень не домашний))
 

maral

Элитный участник
Я так понимаю для таких умников и компа мало будет,там серверы на этих ботов пашут,уровень не домашний))
если это так,то владельцы "умников" должны быть с очень большими деньгами,раз их роботы способны влиять на направление тренда.а все остальные пытаются поймать крохи с барского стола-кто ручной торговлей,кто при помощи всем нам известных и обсуждаемых здесь советников...я к чему клоню-если предположить,что именно эти боты-наилучшие,то почему б не создать такого же?если им это удалось,то почему другим не удастся?возможно,есть и готовые решения...
 

Нико37

Местный знаток
если это так,то владельцы "умников" должны быть с очень большими деньгами,раз их роботы способны влиять на направление тренда.а все остальные пытаются поймать крохи с барского стола-кто ручной торговлей,кто при помощи всем нам известных и обсуждаемых здесь советников...я к чему клоню-если предположить,что именно эти боты-наилучшие,то почему б не создать такого же?если им это удалось,то почему другим не удастся?возможно,есть и готовые решения...

Эти боты фильтрую каждое слово в эфире и реагируют на все новости на наши копейки такое не создашь)))
 

maral

Элитный участник
Эти боты фильтрую каждое слово в эфире и реагируют на все новости на наши копейки такое не создашь)))
не был бы я таким дураком,так попробовал бы что слепить.нищие хакеры способны взламывать сверхзащищённые сайты-почему это не должно получиться?..иногда дураком быть невыгодно
 

Нико37

Местный знаток
не был бы я таким дураком,так попробовал бы что слепить.нищие хакеры способны взламывать сверхзащищённые сайты-почему это не должно получиться?..иногда дураком быть невыгодно

Сам сожалею что в этом совсем паляну не секу)))))
 

maral

Элитный участник
может,есть у кого Мультивалют,что качает календарь?хоть его поглядеть.вот с этого сайта _omyrs-forex.ru/platnye-sovetniky/novostnoj-sovetnik-multivalyut.html
 
Последнее редактирование модератором:

Yury48

Почетный гражданин
если это так,то владельцы "умников" должны быть с очень большими деньгами,раз их роботы способны влиять на направление тренда.а все остальные пытаются поймать крохи с барского стола-кто ручной торговлей,кто при помощи всем нам известных и обсуждаемых здесь советников...я к чему клоню-если предположить,что именно эти боты-наилучшие,то почему б не создать такого же?если им это удалось,то почему другим не удастся?возможно,есть и готовые решения...
На эту тему недавно вышла книга "Кванты. Как волшебники от математики заработали миллиарды и чуть не обрушили фондовый рынок".
 

Allien

Прохожий
Подскажите советника

Чтобы отвечал таким требованиям:
1. Входил в сделку по тренду
2. Если цена разворачивалась, то после закрытия по стопу открывал сделку в противоположном направлении, используя мартингейл.
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте.
Очень ищу советник, который очень агрессивно торгует на флете и сливает на тренде)

буду признательна
Спасибо!
 

iTrader777

Местный знаток
Друзья, ищу слепую сову, которая тупо следует сигналам индюка, напр. машки пересеклись - зелёная стрелка - сова ставит бай, машки выдали красную стрелку - сова закрывает бай и выставляет селл...
может этот вариант подойдёт?
_http://codebase.mql4.com/ru/4674

Назначение эксперта

Эксперт предназначен для работы с любым Custom индиктором рисующим стрелки на покупку/продажу, за исключением индикаторов со строковыми параметрами.
В параметрах экспрета указывается имя Custom индикатора, вводится список параметров индикатора и номера буферов рисущих стрелки на покупку/продажу.
 

nik8181

Почетный гражданин
Попался мне такой сов в руки но для работы не хватало индюка. .
Перевернул весь интернет и нарыл индикатор .
Сов за работал если кому нужно берите тестируйте.;)

Привет! Тоже я его нашёл и индюк и сову, но суть не в том!
Вот только картинки такой не получается, а у тебя также как на картинке?!?!
 

maral

Элитный участник

Вложения

  • CrazyScalper-full ver 1.0MM+.ex4
    25,5 КБ · Просмотры: 194
  • CrazyScalper-full ver 1.0MM+.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 250

Настя FX

Гуру форума
хорошие результаты на флете у этого

спасибо)
а подскажи , плиз - ты дал сов и в ехт и в мкью?
это не индюк, это Советник( робот) да?)
просто я ни разу не видела советник в ехт формате)

а мануалки у тебя нет? ну хотя бы краткого какого то описания , инструкции?))
еще раз спасибо)
 

Актёр Актёр

Местный житель
Ищу какой нибудь советник на основе АО и АС, желаетльно с настройками, ест у кого нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх