ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergwolf

Новичок форума
Не встречал ли кто советник, который работает по отбою от пивотного уровня (индюк Pivot Points)? Буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
ищу TurboLayers/ Будьте добры у кого есть :)

Зверь в студии.;) Столько переменных, разве что, только в страшном сне присниться могут.:D Бот точно шедевр человеческой мысли. Блоки, локи, развороки…ух…думаю, что бы научится его готовить и понять что по чём, месяцок попотеть придётся.:) Да ещё на оптим…месяцев 6 уйдет….в общем как раз в лютые морозы, будет чем заняться.:not-bad:
 

Вложения

  • TurboLayers v.1.0.ex4
    53,4 КБ · Просмотры: 187

Axis

Почетный гражданин
Спасибо вам огромное. Только вот что то даже в тестере не идёт...
 

Red13

Новичок форума
А существует нормальная новостная сова?! То бишь которая работает по календарю, заранее ставит отложки, тралл и т.д....?
 

Suorun

Местный житель
Гдето в интернете попадался на глаза советник exp_iCustom, переделанный под работу с двумя индикаторами. В своё время не скачал, а теперь не могу найти. Буду премного благодарен, если у кого-нибудь есть или кто-нибудь из спецов мог бы переделать так.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Спасибо вам огромное. Только вот что то даже в тестере не идёт...

Я тут не причём…Ковыряйте.......вот запустил в тестере….и он начел что-то солить ….M15 настройки по умолчанию…..
 

Вложения

  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 138
  • TurboLayers v.1.0.ex4
    50,8 КБ · Просмотры: 170

Viko2000

Почетный гражданин
Вот ещё…Вот блин …какой ещё бот ….последний год …..настройки по умолчанию…..и не хрена не слил…походу есть потенциал…..:)
 

Вложения

  • StrategyTester9851.gif
    StrategyTester9851.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 147

Axis

Почетный гражданин
Вот ещё…Вот блин …какой ещё бот ….последний год …..настройки по умолчанию…..и не хрена не слил…походу есть потенциал…..:)

Ну не идёт... Какая у Вас сборка МТ4?
У совы явно есть потенциал, и есть предположение как из него неплохой мультивалютник сделать.
 

Axis

Почетный гражданин
Вроде разобрался.
Работает на 4х знаке. На пятизнаке не торгует. Может есть другая версия?
 

donc09

Элитный участник
Гдето в интернете попадался на глаза советник exp_iCustom, переделанный под работу с двумя индикаторами. В своё время не скачал, а теперь не могу найти. Буду премного благодарен, если у кого-нибудь есть или кто-нибудь из спецов мог бы переделать так.
Есть такой. От одного до трех индикаторов.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v2_OR.mq4
    84,4 КБ · Просмотры: 169

Слава Кучер

Ушел в подполье
попадался кому-то этот советник _http://eforex-trading.com/ru/shop/nami-forex-ea ? можно через личку...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх