ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

korenev

Активный участник
типа такие шутки стали щас смешными? школота блин:facepalm:
Да уж какие шутки, мое мнение , если советник стоящий ( я имею в виду вообще советник ) , то его нужно попытаться купить и как можно дешевле,
потом помурыжить на демо счете , потом на реале, а уж потом его сбросить и искать из уже " вылеченных". Как-то так.....:nda:
 

Yluyl

Новичок форума
Друзья, есть что-нть похожее у кого, буду рад!

1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены(регулируется)процентом от депо
2.Сработала одна,тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые,* на коэф.(регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл
 

Pavel666

Местный житель
Друзья, есть что-нть похожее у кого, буду рад!

1.Выставляются две отложки с отступом от тек.цены(регулируется)проц eнтом от депо
2.Сработала одна,тралим. профит в проц. от депо(регулируется)
3.Зацепило обе, тогда ставим вторые,* на коэф.(регулируется) с меньшим шагом(регулируется).
4.В случае п.3 закрытие в 0.
5.Новый цикл

По первой части вот такой
 

Вложения

  • Waddah Attar Win.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование модератором:

borman777

Заблокирован
А если не секрет, что именно мешает открывать ордера? Есть ли тут, кто смог бы подлечить? У которого открытый код... Или оба:)
можешь проверить вот эту версию у меня сегодня открыл ордер:)
 

Вложения

  • EA_High-Profits_EUR-USD_v.6.0.ex4
    14 КБ · Просмотры: 191

Viko2000

Почетный гражданин
Вроде разобрался.
Работает на 4х знаке. На пятизнаке не торгует. Может есть другая версия?

В общем посмотрев алгоритм….нормально он открывает и на 5 знаках…..но почитав описание бота на сайте….По уверению разработчика, торгует он на многоуровневом таймфрейме….это к сожалению значит, что не какой тестер не обеспечит и 5 процентов правильности результатов. Тестировать придётся как минимум на демо в реал тайм, да ещё если вы какой нибудь Дракула…:D У которого его,….времени …. бесконечно….разве что, только кровушки попивай;)
 

shvek

Активный участник
Ребята, разыскиваю две версии интегры.
Integra_v2.7.18
и
Integra_2.7.20_mod_Lol_3.75.mq4
Поделитесь плиз, если у кого есть.
 

zummer45

Заблокирован
borman777 кто пробовал этот сов какие результаты

*hi*Всем привет. Так кто-нибудь его на демо ( реал ) кидал ???оО
borman777 Вы сами его пробовали?оО
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
пока молчит посмотрим на следующей неделе:)

:) По тестам , он торгует на Резком колебании цены( новости ). Редко но метко как в плюс так и в минус. В свойствах СОВА , чем больше лот тем меньше прибыль( почему ?). Наилучшие резы достигались на М1 и М5. оО
 

IYG

Местный знаток
:) По тестам , он торгует на Резком колебании цены( новости ). Редко но метко как в плюс так и в минус. В свойствах СОВА , чем больше лот тем меньше прибыль( почему ?). Наилучшие резы достигались на М1 и М5. оО


Занятная машинка ))
Чет он с порога 10 лотами загружает! Так надо?(в настройках 0,1 стоит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх