ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXTS

Местный знаток
Тиковые скальперы нет смысла тестировать даже на демо, нужны только реальные счета! Для работы с тиковыми скальперами нужны счета типа ECN с быстрым исполнением, а демо отличается от реала отсутствием проскальзываний на открытии и закрытии. В основе почти всех тиковых скальперов лежит один и тот же алгоритм, обратите внимание ордера ставятся на резких движениях, причем зачастую целые серии на одном баре. Торгуя на реале по такому алгоритму вы гарантированно получите проскальзывание, даже по EURUSD не говоря уже про другие пары, причем проскальзывания могут быть и дикими, по 20 пунктов и более, и казалось бы, эксперт неплохо работающий на демо будет лить на реале. Механизмы противоядия для ДЦ от работы тиковых скальперов разработаны давно, для счетов типа стандарт это реквот,исполнение несколько секунд,расширение спреда, для счетов типа ECN - проскальзывания, реджект.
 

Ugar

Гуру форума
Тиковые скальперы нет смысла тестировать даже на демо, нужны только реальные счета! Для работы с тиковыми скальперами нужны счета типа ECN с быстрым исполнением, а демо отличается от реала отсутствием проскальзываний на открытии и закрытии. В основе почти всех тиковых скальперов лежит один и тот же алгоритм, обратите внимание ордера ставятся на резких движениях, причем зачастую целые серии на одном баре. Торгуя на реале по такому алгоритму вы гарантированно получите проскальзывание, даже по EURUSD не говоря уже про другие пары, причем проскальзывания могут быть и дикими, по 20 пунктов и более, и казалось бы, эксперт неплохо работающий на демо будет лить на реале. Механизмы противоядия для ДЦ от работы тиковых скальперов разработаны давно, для счетов типа стандарт это реквот,исполнение несколько секунд,расширение спреда, для счетов типа ECN - проскальзывания, реджект.
На ecn то же спред взлетает при резком движении. При чём на резких движениях спред может увеличиться до большего значения чем на standart. Хотя на спокойном рынке спред на ecn ниже.
Как и все скальперы, тиковые чувствительны к величине спреда. Но открываются в моменты расширения спреда, практически гарантируя убыточную работу.
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
и казалось бы, эксперт неплохо работающий на демо будет лить на реале. Механизмы противоядия для ДЦ от работы тиковых скальперов разработаны давно, для счетов типа стандарт это реквот,исполнение несколько секунд,расширение спреда, для счетов типа ECN - проскальзывания, реджект.
Так даже на демо льют :D
Так бы ,хоть на каких -нибудь демоконкурсах
с реальными призами, был бы толк...
в своё время что только к ним не прикручивал...самым живучим вектор трейдер был...процентов 70 на демке сделал за 3-4 недели и всё равно
потом лить начал:D
 
Последнее редактирование:

korenev

Активный участник
Зверь в студии.;) Столько переменных, разве что, только в страшном сне присниться могут.:D Бот точно шедевр человеческой мысли. Блоки, локи, развороки…ух…думаю, что бы научится его готовить и понять что по чём, месяцок попотеть придётся.:) Да ещё на оптим…месяцев 6 уйдет….в общем как раз в лютые морозы, будет чем заняться.:not-bad:
Версия живая ? Или демо ? Кто в курсе?:facepalm:
 

korenev

Активный участник
Я имею в виду TurboLayers. Опубликованная версия рабочая ? Зверь стоящий, имеет право быть не только на демо , но и на реале.... Аууу... Откликнетесь.....
 

FXTS

Местный знаток
Так даже на демо льют :D
Так бы ,хоть на каких -нибудь демоконкурсах
с реальными призами, был бы толк...
в своё время что только к ним не прикручивал...самым живучим вектор трейдер был...процентов 70 на демке сделал за 3-4 недели и всё равно
потом лить начал:D

А у него входы правильные, всмысле открытие ордера совпадает с тестером?
(имею ввиду этот вектор трейдер)
 

kormax2

Гуру форума
Я имею в виду TurboLayers. Опубликованная версия рабочая ? Зверь стоящий, имеет право быть не только на демо , но и на реале.... Аууу... Откликнетесь.....

вроде на реале должна работать.только в коде свой счет забить надо
 

Вложения

  • TurboLayers v.1.0.mq4
    111 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Мониторинг не впечатляет...просадки большие
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=46082&lang=ru
Нормальный монитор. Такому советнику вполне можно доверить 50$, как на мониторе, если хочется удовлетворить потребность в азартных ощущениях.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Я имею в виду TurboLayers. Опубликованная версия рабочая ? Зверь стоящий, имеет право быть не только на демо , но и на реале.... Аууу... Откликнетесь.....

Слухайте…чё вы паритесь …я уже выкладывал бота…пашет на демо и на реал, и на реалдемо);) Оптить бессмысленно …..так как использует многоуровневый таймфрейм….
Может идея не плохая…но в реалтайме не хватит и жизни…:)
 

kormax2

Гуру форума
Слухайте…чё вы паритесь …я уже выкладывал бота…пашет на демо и на реал, и на реалдемо);) Оптить бессмысленно …..так как использует многоуровневый таймфрейм….
Может идея не плохая…но в реалтайме не хватит и жизни…:)

230 проходов за 6 часов:D
 

korenev

Активный участник
Слухайте…чё вы паритесь …я уже выкладывал бота…пашет на демо и на реал, и на реалдемо);) Оптить бессмысленно …..так как использует многоуровневый таймфрейм….
Может идея не плохая…но в реалтайме не хватит и жизни…:)

А где выкладывал, если не затруднит- ссылочку.....please.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх