ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisello

Прохожий
Помогите найти советник

Ситуация следующая - есть советник в котором нет функции закрытия ордера при появлении нового ордера. Может кто подскажет советник (вспомогательный), который закрывал бы открытый ордер при появлениии нового ордера.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Может, подойдёт:
Советник One Cancel Others - Один отменяет другие. Срабатывание одного ордера приводит к отмене других ордеров. Советник следит за появлением любой позиции (операция OP_BUY или OP_SELL) в терминале. Позиция может появиться либо после входа по рынку, либо после срабатывания отложенного ордера. Как только позиция появляется, так сразу же советник удаляет все ордера (операции OP_BUYLIMIT, OP_BUYSTOP, OP_SELLLIMIT и OP_SELLSTOP). Советник "видит" ордера и позиции только текущего символа. Ордера и позиции чужого символа он проигнорирует.

В советнике можно настроить следующие параметры:


  • NumberAccount=0 - Номер торгового счёта, на котором советнику разрешено выполнять торговые операции. Нулевое значение - любой счёт.
  • UseSound=False - Использовать звуковой сигнал.
  • NameFileSound="expert.wav"- Наименование звукового файла.
  • Slippage=3 - Проскальзывание цены.
  • NumberOfTry=5 - Количество торговых попыток в случае каких-либо ошибок.
  • PauseAfterError=75 - Пауза между торговыми попытками в секундах.
 

Вложения

  • e-OCO.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 114

kisello

Прохожий
дело в том, что не подойдет. Я пользуюсь icustom 9, сигналы подает индикатор, соответственно ордера идут один за одним. Закрытие по ТР и SL, по обратному сигналу и тд не подходят. в кастоме есть функция что бы всегда был открыт только один ордер, но к сожалению новый не появляется пока старый открыт. Соответственно нужен любой советник (совсем любой), в котором функция-когда открыто два ордера, те когда открылся второй, то старый сразу же закрывается.
 

Yuri100

Новичок форума
Всем приветы!!
Коллеги, подскажите где найти, или может есть у кого - сова, основанная на пробитии утреннего флета.
Спасибо! профитов!
 

IYG

Местный знаток
Всем приветы!!
Коллеги, подскажите где найти, или может есть у кого - сова, основанная на пробитии утреннего флета.
Спасибо! профитов!

Держи. Но как его заставить работать я не знаю!
 

Вложения

  • YURAZ_VK_BF_3_8_18_20100323_D7.mq4
    279,7 КБ · Просмотры: 198

Yuri100

Новичок форума
не запускается, потому что у него код вот такой :
2;228;;;using of decompiled source code is prohibited

))))))
 

Yuri100

Новичок форума
продолжаю искать сову....

Всем приветы!!
Коллеги, подскажите где найти, или может есть у кого - сова, основанная на пробитии утреннего флета.
Спасибо! профитов!
 

semenchik

VIP-участник
странно...а в купленном вроде в библиотеке был....хотя я и туда, и туда закидывал...


да вроде в библиотеку нужно....
а этот что выложили, рабочий чтоли? может не отвязанный

не стартует и все тут, просит эту gmt, у меня уже везде этот файлик где только можно))) кто бы мне подсказал рабочий он или нет, а то я поди зря в него вцепился.
 
Последнее редактирование:

andre555

Интересующийся
Всем привет! Ищу советник копирует ордера внутри счета с реверсом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх