ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fed77

Гуру форума
Народ скиньте плиз Интегу эту с несливаемым сэтом. А то v2,7,20 не торгует почему то ,без той :(
 

Вложения

  • Integra NR v2.8.5.docx
    15,2 КБ · Просмотры: 119
  • Integra_NR_v2.7.20_Fix_New.zip
    132,3 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
есть у кого рабочий?
 

Вложения

  • test_ZZ+MA_(20)_filters(6)~.mq4
    122,3 КБ · Просмотры: 115

советник

Активный участник
Спасибо, это он. Может ли кто-нибудь исправить работать в точном соответствии с Forex Factory? И без ограничений.
Советник не имеет важную фильтра - переменную. Свеча DSP должен быть больше, чем количество свечей, установленных в два цвета. Переменная, вероятно, следует в%.
 

IGREK

Активный участник
Кто видел долгие мониторинги с с нормальными советниками (только не стрит) ???
Вообще, стоит ли связываться с полностью автоматизированными советниками? Прошел год, что я только не лопатил, но уверенно торгующего бота - не видел.
Мониторинга реала за год не достаточно? http://forexsystemsru.com/sovetniki/74126-sovetnik-volatility-master-ea.html#post755717
 

якубок

Новичок форума
ребята.а нет ли у кого совенка тральщика отложек(N ПУНКТОВ ОТ ЦЕНЫ).ЖЕЛАТЕЛЬНО VTP УРОВНИ ДЛЯ ОТЛОЖЕК.
 

sergei145

Прохожий
Мне нужен советник для сбора статистики с такими характеристиками:

1.Открывается ордер по текущей цене в произвольном направлении, с фиксированным лотом, SL и TP.

2.После закрытия ордера по SL или TP все начинается с 1 пункта.

*Размер лота, уровень SL и TP (в пунктах) задается в советнике вручную перед началом тестирования.

*Направление открытия ордера советник определяет случайно, не важно в каком направлении, но важно что бы вероятность была как можно ближе к "орлянке".

Предполагаю что такой советник давно уже существует, но найти не смог. Буду очень признателен, если кто нибудь подскажет где взять его или как он называется.
 

Said77777

Местный житель

Это нормальным мониторингом (вернее прибыльностью) назвать никак нельзя. Непонятно, то ли прибыль пойдет, то ли убыток.
Думаю сваливать из форекса....)))
 

borman777

Заблокирован
Это нормальным мониторингом (вернее прибыльностью) назвать никак нельзя. Непонятно, то ли прибыль пойдет, то ли убыток.
Думаю сваливать из форекса....)))
да рано сваливать подожди годика три:)
 

Ladzius

Элитный участник
tibe ciut bolse pavizlo cem mne :D je slil 200 baksov :)..no....sto bilo proslo budem iti dalse ;)......k state na eur/usd m15 skolko je evo netistil vsio ravno kakto nu neznaju stoit kance kancov minus :( i risk minel tam vsio delal ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх