ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tramloyr

Заблокирован
Скинуться то можно, но нужно грамотного вскрывальщика, имеющего доверие.
Надо посмотреть график на myfxbook, недоверяю мультивалюту - просадка копиться..

Зачем Вам вскрывальщик, там ведь написано, купил и используешь на любых счетах, пока ни куда не чего они не привязывают.
 

IGREK

Активный участник
а сеты к нему есть или мануал? :)
Настройки на том мониторинге по умолчанию, ну или чтобы было как на этом мониторинге _http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/728557 нужно установить MultiLotsFactor=1.4
Мануал:
 

Вложения

  • Forex Setka Trader Manual.pdf
    515,3 КБ · Просмотры: 149

Sky_Lex

Активный участник
Господа трейдеры и товарищи спекулянты, вопрос такой... Кто щупал такого сова Forex Striker и есть ли у кого то вылеченная версия оного?

Есть у меня Страйкер...аж пять вариаций, только не то это....что надо...)))Если кому ещё интересно архив выложу.
 

anpal

Активный участник
Добрый вечер всем

Поделитесь кому не жалко стабильным и простым копировщиком сделок

Желательно с мануалом.

Спасибо большое
 

Lainer6

Новичок форума
Настройки на том мониторинге по умолчанию, ну или чтобы было как на этом мониторинге _http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/forexsetkatrader/728557 нужно установить MultiLotsFactor=1.4
Мануал:

Спасибо, тестил его сегодня и на 4 и 5 знаке неплохие результаты,настройки как вы написали. похоже сов.адаптирован под нынешний рынок.
 

grimax

Элитный участник
Спасибо, тестил его сегодня и на 4 и 5 знаке неплохие результаты,настройки как вы написали. похоже сов.адаптирован под нынешний рынок.

Таких ЕА нужно тестировать на безоткатных трендах, и сразу все ясно станет
 

digaysasha

Активный участник
С новым годом! Кто то видел советник который закрывает ордера по средствам в процентах , например средства 5000 выстовляется 20% тоесть все ордера закрываются при достижении 6000 и тд
 

sdsn

Местный житель
может есть у кого платный советник какой-нибудь который жалко отдать ?
 

Alex7730

Почетный гражданин
может есть у кого платный советник какой-нибудь который жалко отдать ?

Есть MARTISTOCH and MARTISCALP кому надо отдаю даром,Всех с наступающим! Так сказать подарок участникам
форума. Удачи и профита!
На емейл в течение 3х дней вышлю,в личку.Да короче хрен с ним,качайте кому надо! БАН ТАК БАН,НОВЫЙ ГОД ВСЕ ТАКИ!
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
может есть у кого платный советник какой-нибудь который жалко отдать ?
Всех С Наступающим Новым Годом !Счастья, здоровья и больше профита в новом 2014 году! Подарок под ёлочку _http://yadi.sk/d/-apDUS8eFGCvf Не скупитесь на спасибку :D
 
Последнее редактирование модератором:

sdsn

Местный житель
Есть MARTISTOCH and MARTISCALP кому надо отдаю даром,Всех с наступающим! Так сказать подарок участникам
форума. Удачи и профита!
На емейл в течение 3х дней вышлю,в личку.

пришли пожалуйста С Наступающим тебя !!!
 

Fed77

Гуру форума
Есть MARTISTOCH and MARTISCALP кому надо отдаю даром,Всех с наступающим! Так сказать подарок участникам
форума. Удачи и профита!
На емейл в течение 3х дней вышлю,в личку.Да короче хрен с ним,качайте кому надо! БАН ТАК БАН,НОВЫЙ ГОД ВСЕ ТАКИ!
Спасибо конечно , с нового года будем все дружно систему чистить :D


 
Последнее редактирование:

Alex7730

Почетный гражданин
Спасибо конечно , с нового года будем все дружно систему чистить :D



Вируса там Брат точно нет,отвечаю,ставил на реал,все пучком,да,согласен,многие антивирусы матерятся на длл,но вируса там нет.Завтра файлы удалю. С сайта Павлюса кстати скачал:D У меня до НГ,всего полтора часа осталось,Братья,Всем Вам Желаю,Здоровья и Терпенья!!!!! И не оступиться:please:,как сделал я,но это другая тема:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Вируса там Брат точно нет,отвечаю,ставил на реал,все пучком,да,согласен,многие антивирусы матерятся на длл,но вируса там нет.Завтра файлы удалю. С сайта Павлюса кстати скачал:D У меня до НГ,всего полтора часа осталось,Братья,Всем Вам Желаю,Здоровья и Терпенья!!!!! И не оступиться:please:,как сделал я,но это другая тема:facepalm:
Спасибо за поздравление, в дллке пишет троян, но я в них не специалист, попробую отключить антивирь и скачать ;) Кстати у Павлюса дохрена троянов )
 

sdsn

Местный житель
Спасибо за поздравление, в дллке пишет троян, но я в них не специалист, попробую отключить антивирь и скачать ;) Кстати у Павлюса дохрена троянов )

дайте нормальную ссылку или прикрепите я его не вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх