ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milord

Местный знаток
Есть у меня сеты несливные.. я её неделю ковырял или больше и очень скорпулёзненько, давненько было..:facepalm:... если найду могу выложить...
какая по вашему версия интегры самая интересная, удобная,надежная...из разных веток про нее понял, что они все по разным алгоритмам работают, может не совсем разным, но отличаются видимо настройками или алгоритмами частично....
 

Sky_Lex

Активный участник
какая по вашему версия интегры самая интересная, удобная,надежная...из разных веток про нее понял, что они все по разным алгоритмам работают, может не совсем разным, но отличаются видимо настройками или алгоритмами частично....

Я ёрзал версию 2.7.20 но на ветке сова WIN FX есть 2.8.5 кажется, её рекомендуют с WIN FX вешать в разруливание.Вообще мониторинг у интегры нормальный всё пишет - чё и когда произойдёт... ну и радует иногда: "Поздравляем пошёл трал профита":D.... тут только личной пробой всё .Их модифицировали дописывали панели для ручного управления и всё такое... вообще сов с нормальным подходом....видимо пришёл предел моральной усталости - новенького захотелось. Ну и например берёшь Aladdin 9 FX - прям интегра в интерфейсеo_o....это так к слову...:facepalm:
 

Ladzius

Элитный участник
А может кто ребета имеете Аладина 9 ? Очень блогодарен буду.;)
 

Sky_Lex

Активный участник
выложи,ни разу таких не видел))))

Привеличайше извиняюсь..нетю.Аж дурно стало - столько крови попорчено...терминалы снёс интегровские, а сеты не перенёс...а в спокойствии пребывал что всё по полочкам...:facepalm:
 

candyman69

Местный знаток
Господа, поделитесь хорошим тралам
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх