ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
Тогда стоит создать такой.Один прогер писал что подобное возможно реализоват в код,но умолчал о желании сделать следующее.:D
Я так понял вы с РСИ каналами знакомы?

Вот такой найден


p.s. спс юзеру Kvant
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 281
  • DT-RSI-Sig.zip
    7,3 КБ · Просмотры: 151

Sky_Lex

Активный участник
всем привет! с праздником дорогие трейдеры и не очень! смотрю каких только нету советников,даже и локоходы и лохоходы! вдохновляя друг друга промежутками их более или менее удачных сделок,но у всех оконцовка одна-маничка. я торгую строго руками от одной до трех сделок в сутки это сто или чуть больше баксов,все. это весь торг. так что советники лишь ну только ради интереса поставить когда и за какой промежуток будет слив!

Всех С Рождеством! и великих профитов!
Ничё нового...старо как мир...*hi*
А чё ручки то не сливали... :laugh:
А хочется разгрузить ручки и моск (мозг) всё таки 21 век на дворе! :D
и не сама цель всю жизнь с геморроем у монитора в тильт превращаться :facepalm:
 

IYG

Местный знаток
всем привет! с праздником дорогие трейдеры и не очень! смотрю каких только нету советников,даже и локоходы и лохоходы! вдохновляя друг друга промежутками их более или менее удачных сделок,но у всех оконцовка одна-маничка. я торгую строго руками от одной до трех сделок в сутки это сто или чуть больше баксов,все. это весь торг. так что советники лишь ну только ради интереса поставить когда и за какой промежуток будет слив!

:) Признайтесь уважаемый что так же подумываете на досуге: ... а не смастерить ли мне советничка дабы порожнее время от сигнала до сигнала на пиво посвятить?;)
 

Red13

Новичок форума
А нет ли советника, работающего по линиям на графике, построенным самим?!
 

javckin

Почетный гражданин
да,было раньше такое,сливал и руками,писал экспертов разные стратегии,но так что бы по пивать пиво или как умные тут сказали насиживать геморрой,я больше уверен это пишут про себя,вечно ищущие грааль! одних устанавливая других удаляя. сутками сидя у монитора! извените конечно меня,что не по теме,просто хотел дать совет тем кто хочет действительно работать,а не играть. думайте головой!
 

Alley

Местный житель
Спасибо,но это совсем не то.
На скрине то что ищу.Возможно с отрисовкой каналов.



Работник, предлагаю присмотреться к переделанному индикатору фрактальному прямо на графике.

Хорош тем что показывает линии поддержки / сопротивления и в прайсе цену, где был излом тренда.
На скрине еще видна гистограмма цветная, но она в этой версии убрана из подвала, чтобы не отвлекать. Совсем подвал не захламляет и вся информация на графике.
 

Вложения

  • RFractals_SuppAndRes.mq4.jpg
    RFractals_SuppAndRes.mq4.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 293
  • RFractals_SuppAndRes_ModA_V2A.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 131

grimax

Элитный участник
Работник, предлагаю присмотреться к переделанному индикатору фрактальному прямо на графике.

Хорош тем что показывает линии поддержки / сопротивления и в прайсе цену, где был излом тренда.
На скрине еще видна гистограмма цветная, но она в этой версии убрана из подвала, чтобы не отвлекать. Совсем подвал не захламляет и вся информация на графике.

Линии поддержки (красные) построены неправильно, если уж от фракталов плясать ;)
 

javckin

Почетный гражданин
This expert has broken, but the positive results received from him, I'll see if he was then strip off the ruptured
 

aleksdrovasek

Активный участник
да,было раньше такое,сливал и руками,писал экспертов разные стратегии,но так что бы по пивать пиво или как умные тут сказали насиживать геморрой,я больше уверен это пишут про себя,вечно ищущие грааль! одних устанавливая других удаляя. сутками сидя у монитора! извените конечно меня,что не по теме,просто хотел дать совет тем кто хочет действительно работать,а не играть. думайте головой!

(Думайте головой) Верным путём идете товарищ. Руками, это хорошо доход выше но не остаётся времени на отдых, Мне больше нравится торговать советником, доход меньше но спокойней, нервы дороже, всех с праздником.*hi*
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Работник, предлагаю присмотреться к переделанному индикатору фрактальному прямо на графике.

Хорош тем что показывает линии поддержки / сопротивления и в прайсе цену, где был излом тренда.
На скрине еще видна гистограмма цветная, но она в этой версии убрана из подвала, чтобы не отвлекать. Совсем подвал не захламляет и вся информация на графике.

За индикатор спасибо,посмотрим что в купе с РСИ покажет.:)
 

javckin

Почетный гражданин
(Думайте головой) Верным путём идете товарищ. Руками, это хорошо доход выше но не остаётся времени на отдых, Мне больше нравится торговать советником, доход меньше но спокойней, нервы дороже, всех с праздником.*hi*

вы торгуете на инста? центы,советник идет с колоссальной просадкой. но стратегия у него не плохая,нужно только увеличить проф и шаг разумеется. со временем возможно он не будет зарываться,ну и пары валютные подобрать,явно не три.
 
Последнее редактирование:

советник

Активный участник
Кто-нибудь видел EA, который открылся позицию LONG, когда CLOSE свечи выше заданного уровня? Аналогично SHORT.
 

Novikov

Гуру форума
Поделитесь пожалуйста, у кого есть, экспертом для парного трейдинга для MT4.
В который вписываются 2 пары, а при заданной просадке включается мартингейл и добавляются ордера!

Заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх