ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
_http://ea-epiphysis.webs.com/ нашел, вот здесь его продают

Подробный отчет мониторинг-счета опупликовали на сайте,

Выкладывайте народ портфель, не будьте скрягами, точно знаю что есть тут люди имеющие его ;)
 

Вложения

  • Full Statement Portfolio.rar
    23,6 КБ · Просмотры: 191
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 126

Ladzius

Элитный участник
Что-то результаты этой совы резко отличаются от приведенного скрина....так получается, что сливатор еще тот

Незнаю ребета, какова взел из под ёлкои такова и здес выложил.....А па тестами то да тестил и сам э его и на 4 знак,и на 5 знак брокер...результат был нерадуюшем...
 

Said77777

Местный житель
Подробный отчет мониторинг-счета опупликовали на сайте,

Выкладывайте народ портфель, не будьте скрягами, точно знаю что есть тут люди имеющие его ;)

Приглядись к просадке на графике (по оси Х) и взгляни на цифры. Скорее всего они пользуются бонусом и причем нехилым ( бывает до 200% от вложенных средств на ITFX), и тогда просадка считается неправильно. Это мое мнение, возможно заблуждаюсь.
 

ksardas

Гуру форума
Еще есть сова по страховке стопами
" Алгоритм; проверяет есть ли открытые сделки, если есть хоть одна - не торгует. Если есть, выставляет им страховку в другую сторону по настроенным параметрам,если цена прошла больше этого количества пунктов - торгуем, в общим разбирайся.."
 

Вложения

  • mts2.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Приглядись к просадке на графике (по оси Х) и взгляни на цифры. Скорее всего они пользуются бонусом и причем нехилым ( бывает до 200% от вложенных средств на ITFX), и тогда просадка считается неправильно. Это мое мнение, возможно заблуждаюсь.

Бонус там всего 10% 300баксов к депу 3000
 

Ladzius

Элитный участник
Всё равно не тестится! Тоже самое. Альпари, ECN, 5ти знак.

ну блин низнаю тогда наверно што то с истори котировок может быт....у мине 5 знак ест оанда брокер то я там поставил спред 50..то теститса.
 

Ladzius

Элитный участник
памоему очероднои сливатор...или надо искат сет.
 

romasmit

Активный участник
Подробный отчет мониторинг-счета опупликовали на сайте,

Выкладывайте народ портфель, не будьте скрягами, точно знаю что есть тут люди имеющие его ;)
неплохо было бы посмотреть на это чудо
 

voldik1977

Новичок форума
Всем привет! А есть у кого Fapturbo 2.0, и как он ни кто не знает в работе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх