ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vga

Активный участник
Если неслжно поделитесь ребета индикатором от етава бумс буги :) почему то у мине только советник ест а индикатора нет...
Спасибо.

здесь архив с индикатором и сетом лежит

forexsystems.ru/782061-post11231.html
 

Milord

Местный знаток
Ищу советник, который бы давал по фигуре (100 пунктов) и больше на сделку. По любой паре.
С количеством сделок около 50 в год. 5000 пунктов на пару.
Хочу посмотреть логику.

Кому-то покажется, что я слегка не в себе. ;)
Но я сам такой сделал недавно, правда, не гонял еще на реале.

:D ставьте ТР=100, и будет у вас 100 пунктов на сделку, другой вопрос сколько ордер будет висеть и сколько профита съест своп за это время...так же и число ордеров будет небольшим с таким ТР
 

roma1981

Интересующийся
Всем привет! Сегодня пришла реклама на почту продают 2 советника
1 - Советник "Комбайньор" рассчитан на волятивнисть пары евро / доллар в торговли не заменим, позволяет зарабатывать, во время флета, до 100% -150% в месяц, и способен выдерживать, без особых просадок, до 3000пп. Цена советника 750 долларов, на период до 19.01.2014 цена снижена до 350 долларов. (акция продлена до 01.02.2014) Демонстрационный счет по ссылке -- _http://www.myfxbook.com/members/forexnv/mt4-207359/618781

3. и самая главная наша разработка, советник над которым мы долго спорили стоит распространять его для других клиентов, это советник "Комбайн в 3" этот советник предназначен разгонять ваш депозит до 2000% в течение 3-4х дней. да-да вы правильно прочитали 2000% и в качестве доказательства работы советника мы отказались от демонстраций через систему myfxbook, а предлагаем вам ознакомиться с стейтментом или зайти на счет на котором работал этот советник всего несколько дней и сделал с 5000 базовой валюты ...... 100 000!!! цена советника 5000 долларов в период до 19.01.2014 цена всего 1000 долларов (акция продлена до 01.02.2014) . Ссылка для скачивания _http://files.mail.ru/42834FBEC732477F8DEA8B1C12F72C12 доступ к счету : №счёта (2877152) инвест пароль (paladin777) сервер (EGlobal-Cent4) терминал от ДЦ (forex4you)
У кого нить есть такое чудо? или кто что слышал про их? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Где вы такое узнали? Я как понял всё на m5 либо m30 или h1,h4 нужно ставить.
Янки вот что пишут: бэктестинг на тестере стратегий, EUR / USD M30 и некоторые регулируемых параметров EA, начиная с $ 500 от 1 января 2013 года по сегодняшний день более 2 миллионов долларов прибыли чуть более одного года
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Ищу советник, который бы давал по фигуре (100 пунктов) и больше на сделку. По любой паре.
С количеством сделок около 50 в год. 5000 пунктов на пару.
Хочу посмотреть логику.

Кому-то покажется, что я слегка не в себе. ;)
Но я сам такой сделал недавно, правда, не гонял еще на реале.

Что, советник не продается? :D
 

roma1981

Интересующийся
Кто нибудь слышал про советник "Комбайньор" И Комбайн V 3 ??? Если есть поделитесь пожалуйста!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Кто нибудь слышал про советник "Комбайньор" И Комбайн V 3 ??? Если есть поделитесь пожалуйста!

держи..... и выкинь:D
Руки таким комбайнерам ломать надо, которые такое продают...
Комбайн V 3 мне писали, что такое говнище, как и простой.....поэтому я даже не стал искать его)))
 

Вложения

  • комбайнер.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Какие только непридумает название....Пачитаеш то и плакать хочетца...Хоть бы польза была ишчё,а тепер.......Всеки комбаинёры,булдозери,хамеры.....Скора даждёмсе и жигулеи,лада,или волга. :D
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет! Сегодня пришла реклама на почту продают 2 советника
Ничего хорошего не распространяют с помощью спама. Чаще всего это жулики, в редких случаях, это фуфло.
Не стоит помогать жуликам и сюда копировать спам письма.
 

maral

Элитный участник
сегодня в 13.30 Москвы ожидается мощнейшее движение по фунтобаксу.проверенный советник по отложкам либо новостной на 5 знак есн-какие предложения?40 000 специально загнал на свежий счёт
 

grimax

Элитный участник
сегодня в 13.30 Москвы ожидается мощнейшее движение по фунтобаксу.проверенный советник по отложкам либо новостной на 5 знак есн-какие предложения?40 000 специально загнал на свежий счёт

а куда двинет неизвестно? ))
 

Said77777

Местный житель
Движение начнется вероятнее заранее, ожидается до 80 пунктов полет.
 

vga

Активный участник
У меня со вчерашнего дня BUY открыт, сейчас думаю закрыть или оставить рискнуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх