ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ajvengo

Новичок форума
Привет.
Есть у кого-то советник, который показывает практически такой же результат на форвардном участке, как и на участке оптимизации?
 

romasmit

Активный участник
grimax, А взломать этот портфель можно?
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
сегодня в 13.30 Москвы ожидается мощнейшее движение по фунтобаксу.проверенный советник по отложкам либо новостной на 5 знак есн-какие предложения?40 000 специально загнал на свежий счёт
докладываю;на есн сработала версия ше балуева селл стоп(малоизвестная,без добавки ордеров),нью лаки,таймбот(новостные)не сработали из-за проскальзывания.дц GKFX,один из лучших для торгов по новостям.заработал я почти 12 000 руб с 38000 депо-это хорошо.что огорчает-чего все коллеги пронежились-то?
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Ребета нужен совет.
Скажите как можно протестить два советника одно времени?
Тоесть открываю терминал и мне нада скажим на пару ЕУР/УСД ставит советник А и советник Б однофремено.Как ето можно зделать,или может буть есть какои то софт.
Спасибо.
 

Ugar

Гуру форума
Ребета нужен совет.
Скажите как можно протестить два советника одно времени?
Тоесть открываю терминал и мне нада скажим на пару ЕУР/УСД ставит советник А и советник Б однофремено.Как ето можно зделать,или может буть есть какои то софт.
Спасибо.
Открыть 2 окна с графиками по eurusd и повесить на каждый по советнику.
 

grimax

Элитный участник
Ребета нужен совет.
Скажите как можно протестить два советника одно времени?
Тоесть открываю терминал и мне нада скажим на пару ЕУР/УСД ставит советник А и советник Б однофремено.Как ето можно зделать,или может буть есть какои то софт.
Спасибо.

В тестере никак
 

grimax

Элитный участник
А он у Вас работает?
У меня в тестере не тестится, а на реале пишет что только для демо и хочет чтобы ему ввели код.

Забирайте, этот будет работать до 2021 года :)
 

Вложения

  • Bams-bung Finnal V2.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 297
  • Bams-bung Finnal V2.ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 238
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх