ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

motolga

Активный участник
Ребета нужен совет.
Скажите как можно протестить два советника одно времени?
Тоесть открываю терминал и мне нада скажим на пару ЕУР/УСД ставит советник А и советник Б однофремено.Как ето можно зделать,или может буть есть какои то софт.
Спасибо.



в личку написал.не знаю как скрытую ссылку написать
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день Кто то видел советник выставляющий отложенный ордер бай или селл в настройках задается, также при срабатывание ордера выставлял ордер обратно можно с умножением, отложенный ордер подтягивался если движ не в нашу сторону
 

Ladzius

Элитный участник
Легко. Через start1 start2;)

Непонел вас. Пожалуиста обесните.
Тыт один хорошы человек предлагал софтик,но он тоже не то што мне нужно....Папробую обеснить ишчё.Так вот.
Скажем так. Имею советник катораму скажим хочу штоб он взел теик профит не 10 не 5 а скажим 2 пункты....И вниом когда зделаеш установки и устревишь штоб он взел 2 пипсы,он совсем нетестица....Так вот далше обиснею....На етом ситуацийи ест очен неплохои памошник как советник хииден таке профит...
Вот здесь я и хочу чтоб ордера открыл один советник а вдругои хидден таке профит их закрыл па таке профит скажым 2....Вот так э хачю их обоих вместе как то пускать на тесте......
 

dellika

Прохожий
Помогите с выбором очень ПЛОХОГО советника!

Помогите с выбором очень ПЛОХОГО советника! только с ним можно заработать. Кто подскажет - отдам часть прибыли. Необходимо что б он мог сливать хотя бы 10% в месяц. А если 100%, то это сказка просто.
 

amarlboro

Почетный гражданин
Два дня демо BAMS-BUNG
 

Вложения

  • BAMS-BUNG2.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 272

roma1981

Интересующийся
А у меня не одна версия не работает.... пишет давай код и всё и индикатор ложил в папку так он вообще на график переноситься не хочет! Бред вообщем.... не ведитесь...
 

amarlboro

Почетный гражданин
А у меня не одна версия не работает.... пишет давай код и всё и индикатор ложил в папку так он вообще на график переноситься не хочет! Бред вообщем.... не ведитесь...

У меня почему-то всё работает.
 

Вложения

  • bams-bung.jpg
    bams-bung.jpg
    392,6 КБ · Просмотры: 385

roma1981

Интересующийся
а у меня вот такая картина и на все версии которые здесь выкладывались!


eurusd-m1-e-global-trade-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

ausi

Активный участник
Ребята, выручайте, где лежит длл от bamsbung'a 2? большой плюс откликнувшимся
 

dellika

Прохожий
Объясни как ты им работаешь?У меня льёт,мама не горюй!o_o

Убыточный советник тем и хорош что убыточный, запускаем на демо счете и ставим копировальщик сделок на реал с переворотом сделки, с бай на селл и на оборот, получаем прибыль.
 

roma1981

Интересующийся
ребята кто сталкивался с этим Exp - QuantumTrade на основе квантовой физики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх