ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bratcevdg

Местный житель
Ставишь в настройках сколько баксов тебе нужно и при достижении этой цели он закроет все

советники только руками нужно отключить
Совсем не то, он закроет сколько надо баксов, но если ты перед этим поймал просадку и уже позакрывался в минуса, то да не то...;););)
 

Ladzius

Элитный участник

А как там настроит надо? Мне неэсны параметр таке и параметр стоп....Как например у мине на балансе есть 100 баксов и я хочу штоб при дастижениэ 150 баксов всё закрилось...Так какие чесло нада там вписат.?
Спасибо
 

bratcevdg

Местный житель
А как там настроит надо? Мне неэсны параметр таке и параметр стоп....Как например у мине на балансе есть 100 баксов и я хочу штоб при дастижениэ 150 баксов всё закрилось...Так какие чесло нада там вписат.?
Спасибо

Equity Take ставь какая сумма должна получиться, в твоём примере 150, остальное там по русски вроде....
 

roma1981

Интересующийся
Добрый день !Может у кого есть советник торгующий на разворотных пин барах + пару фильтров?
 

borman777

Заблокирован
Убыточный советник тем и хорош что убыточный, запускаем на демо счете и ставим копировальщик сделок на реал с переворотом сделки, с бай на селл и на оборот, получаем прибыль.

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется;)
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Убыточный советник тем и хорош что убыточный, запускаем на демо счете и ставим копировальщик сделок на реал с переворотом сделки, с бай на селл и на оборот, получаем прибыль.
Это нормально. Все новички так думают, по своей наивности.
 

OLMON

Новичок форума
Вот сова! Не знаю откуда она у меня, а точнее не помню! Но смысл в том, что тест она проходит очень бодро и с очень не плохим результатом! А вот ставил ее на реал - за 2 недели не открыла ни одной сделки! Только по ЗОЛОТУ достойный результат! Алгоритм совы мне не совсем понятен, но работает на каком-то хитром ускорении движения цены! Думаю - есть шанс на существование! Тайм 15 минутки! Кто что скажет???? Почему за неделю на реале не открыта ни одна сделка? Не дождался или не дождусь? В общем делимся не ленимся! Больше всего радует - что это не МАРТИН и есть СЛ И ТП!
 

Вложения

  • Bot XAU_XAUUSD_m15.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 253

Said77777

Местный житель
Вот сова! Не знаю откуда она у меня, а точнее не помню! Но смысл в том, что тест она проходит очень бодро и с очень не плохим результатом! А вот ставил ее на реал - за 2 недели не открыла ни одной сделки! Только по ЗОЛОТУ достойный результат! Алгоритм совы мне не совсем понятен, но работает на каком-то хитром ускорении движения цены! Думаю - есть шанс на существование! Тайм 15 минутки! Кто что скажет???? Почему за неделю на реале не открыта ни одна сделка? Не дождался или не дождусь? В общем делимся не ленимся! Больше всего радует - что это не МАРТИН и есть СЛ И ТП!

Весит как индикатор )))
 

dvp11

Прохожий
Господа, поделитесь советником выставляющем тейки и лосы автоматом при открытии ордеров вручную и перемещающий общий тейк по одному инструменту при увеличении позы...

Спасибо.
 

Ladzius

Элитный участник
Вот сова! Не знаю откуда она у меня, а точнее не помню! Но смысл в том, что тест она проходит очень бодро и с очень не плохим результатом! А вот ставил ее на реал - за 2 недели не открыла ни одной сделки! Только по ЗОЛОТУ достойный результат! Алгоритм совы мне не совсем понятен, но работает на каком-то хитром ускорении движения цены! Думаю - есть шанс на существование! Тайм 15 минутки! Кто что скажет???? Почему за неделю на реале не открыта ни одна сделка? Не дождался или не дождусь? В общем делимся не ленимся! Больше всего радует - что это не МАРТИН и есть СЛ И ТП!


У тибе хоть тесте работает , а вот у мине на тесте молчит как рыбка..:D
 

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, как такое возможно? Альпари EURJPY 5488 пунктов, Робофорекс - всё нормально. У кого как?
P.S. Альпари-демо, Робофорекс- реал.
 

Вложения

  • alpari nz mt4.jpg
    alpari nz mt4.jpg
    323,8 КБ · Просмотры: 162
  • metatrader 4 - roboforex.jpg
    metatrader 4 - roboforex.jpg
    321,5 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Ну так это-же альпари... Ничего удивительного.
Ничего удивительного? Вы когда-нибудь видели 5500 пунктов за каких то полчаса?..
Хотелось бы знать: это только у Альпари косяк такой или у других брокеров было нечто подобное сегодня? Или это только на демо?
 
Последнее редактирование:

OLMON

Новичок форума
У тибе хоть тесте работает , а вот у мине на тесте молчит как рыбка..:D

В том и дело в тесте у меня 50 процентов рост депозита (лот 0.1) и с тем условием что у совы есть и СЛ и ТП! НО НО НО НО это в тестере! НА реале - за 2 недели не открыл ни одной сделки - ЧТО ЗА НА? ПОЧЕМУ? Кто в курсе? Кто подскажет? А кто вообще пишет, будто я индикатор выложил! ))))
 

r@/BOT/nik

Активный участник
В том и дело в тесте у меня 50 процентов рост депозита (лот 0.1) и с тем условием что у совы есть и СЛ и ТП! НО НО НО НО это в тестере! НА реале - за 2 недели не открыл ни одной сделки - ЧТО ЗА НА? ПОЧЕМУ? Кто в курсе? Кто подскажет? А кто вообще пишет, будто я индикатор выложил! ))))

Журнал и вкладка "экперты" пролили бы свет на ситуацию.:)
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Ребята,подсобите: Есть у кого нормалные закрывашки по % от депо и по валюте?
 

Ugar

Гуру форума
Ребят, как такое возможно? Альпари EURJPY 5488 пунктов, Робофорекс - всё нормально. У кого как?
P.S. Альпари-демо, Робофорекс- реал.
Здесь написано что это нерыночная котировка _http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3352996&postcount=163
На реальных счетах сделки наверняка поправят, на демо вряд ли. Ведь на них нет реальных убытков.
 

maral

Элитный участник
Ничего удивительного? Вы когда-нибудь видели 5500 пунктов за каких то полчаса?..
Хотелось бы знать: это только у Альпари косяк такой или у других брокеров было нечто подобное сегодня? Или это только на демо?
это обычный шпиль-косяк дц.у меня в GKFX,DIVEN,FX OPEN,GK,FOREXINN,ROBOFOREX,TRADEFORT,LIONSTONE сегодня такого не наблюдалось.хотя на GK с неделю назад были шпили по евробаксу и доллйене по несколько тыс пунктов ,считая по 4 знаку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх