ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ajvengo

Новичок форума
А можешь выложить эти советники я посмотрю, по балуюсь копиром, а то я не верю что результат тот же.

Я не сказал что результат тот же, я сказал, что слив медленней чем в оригинале, но все же слив.
Давненько это было, не сохранились они у меня, да и не проблема в сети найти сливаторы.
 

amarlboro

Почетный гражданин
Вот сова! Не знаю откуда она у меня, а точнее не помню! Но смысл в том, что тест она проходит очень бодро и с очень не плохим результатом! А вот ставил ее на реал - за 2 недели не открыла ни одной сделки! Только по ЗОЛОТУ достойный результат! Алгоритм совы мне не совсем понятен, но работает на каком-то хитром ускорении движения цены! Думаю - есть шанс на существование! Тайм 15 минутки! Кто что скажет???? Почему за неделю на реале не открыта ни одна сделка? Не дождался или не дождусь? В общем делимся не ленимся! Больше всего радует - что это не МАРТИН и есть СЛ И ТП!

Потестил на EURUSD. Вроде не плохо. А описания настроек случайно нет?
 

temen6

Элитный участник
Это советник "без мозгов" + пересиживатель, и работает по принципу монетки
не пересиживатель точно, потомок гроубота, то что стратегия может сломаться как она сломалась на евре и такое может быть, "без мозгов" - вы про нейросеть ?
 

denzel9876

Новичок форума
Приветствую всех!
Ищу советник-помощник,который может разрешать или нет другим советникам торговать в определённое пользователем время и день недели.Желательна функция стоп-лосс,если нет,то отдельный советник.
Благодарю за помощь!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем Привет!
Есть у кого советник BALANCEMARKET 2.0? от Евгения Стрижа, что за зверь знает кто?
 

rus-clon

Интересующийся
слышал что есть советники которые очень круто зарабатывают на демо счете а на реале начинают сливать. если у кого то есть скиньте пожалуйста.
 

Нико37

Местный знаток
слышал что есть советники которые очень круто зарабатывают на демо счете а на реале начинают сливать. если у кого то есть скиньте пожалуйста.

99!процентов на сайте качайте и будут вам сливать, риверс вам прибыльными сделать не поможет, удачи в поисках
 

Red13

Новичок форума
Есть ли советник, который открывает ордера независимо от направления движения цены?! Заранее спасибо.
 

rus-clon

Интересующийся
99!процентов на сайте качайте и будут вам сливать, риверс вам прибыльными сделать не поможет, удачи в поисках
так мне и не надо прибыли. Вы не могли бы просто названия таких советников дать которые зарабатывают на демо счете но сливают на реале?? я просто для себя хочу кое что выяснить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх