ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amarlboro

Почетный гражданин
это обычный шпиль-косяк дц.у меня в GKFX,DIVEN,FX OPEN,GK,FOREXINN,ROBOFOREX,TRADEFORT,LIONSTONE сегодня такого не наблюдалось.хотя на GK с неделю назад были шпили по евробаксу и доллйене по несколько тыс пунктов ,считая по 4 знаку
Спасибо, всё ясно.
 

behost

Новичок форума
Посоветуйте пожалуйста хороший советник для тестирования ручных стратегий. Спасибо
 

OLMON

Новичок форума
bot xau

тест совы бот хау
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 89
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 77

grimax

Элитный участник
Как проверить с качественными котировками?

Закачайте котировки, лучше в Альпари, там от дукаса идут.

Вот скрипт, откройте валютную пару, на которой хотите тестировать, и запустите его. После закачки перезагрузите терминал
 

Вложения

  • Закачать все котировки 1.01 работает быстро.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 175

OLMON

Новичок форума
Закачайте котировки, лучше в Альпари, там от дукаса идут.

Вот скрипт, откройте валютную пару, на которой хотите тестировать, и запустите его. После закачки перезагрузите терминал

У меня 4 знака - это имеет какое-нибудь значение?
 

IYG

Местный знаток
Закачайте котировки, лучше в Альпари, там от дукаса идут.

Вот скрипт, откройте валютную пару, на которой хотите тестировать, и запустите его. После закачки перезагрузите терминал

Не вышло. Тестер пишет нет котировок.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Всем привет!
Есть ли у кого-нибудь советник по трем MA ? Две более быстрых МА дают сигналы на BUY, SELL. Медленная МА работает как фильтр. Если цена выше нее, только бай, если ниже-только селл.
 

IYG

Местный знаток
Да забыл уточнить, в string Tickers нужно прописать валютную пару, которую хотите закачать

Историю то он закачивает только вот тестер ее не видит по причине мне не известной. Размер файла в папке tester\hist\fxt. 0 kb, а должен иметь размер нехилый.
 

motolga

Активный участник
MILLION DOLLAR PIPS-гарантированный слив любого депозита в течение нескольких часов с настроями по умолчанию.не нашёл у себя.найдёте это г... на просторах инета

ну самый лучший вариант значит этот будет!
 

Ajvengo

Новичок форума

Вложения

  • ЗАКРЫТЬ_ПО_ВРЕМЕНИ.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 116
  • ЗАКРЫТЬ_ПРИ_ВЫХОДЕ_ИЗ_ДИАПОЗОНА.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 113
  • ЗАКРЫТЬ_ПРИ_ДОСТИЖЕНИИ_ПРОФИТА_В_ЕДЕНИЦАХ_ДЕПОЗИТА.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 122
  • ЗАКРЫТЬ_ПРИ_ДОСТИЖЕНИИ_ПРОФИТА_В_ПУНКТАХ.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 123
  • ЗАКРЫТЬ_ПРИ_ДОСТИЖЕНИИ_ПРОЦЕНТА_ЭКВИТИ.mq4
    3 КБ · Просмотры: 124
  • ЗАКРЫТЬ_ПРИ_ДОСТИЖЕНИИ_ЭКВИТИ.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 120

Ajvengo

Новичок форума
Я в свое время как-то проверял подобную технологию, т.е. брал советник, который очень "качественно" сливал, устанавливал копир с реверсивным исполнением и наблюдал за происходящим)). Сразу скажу, такой эксперимент проводил не с одним советником, наверное больше 10 роботов так проверил, но всегда итог был один -слив! Правда не так быстро как в оригинале)
 

Ambrela

Местный знаток
Я в свое время как-то проверял подобную технологию, т.е. брал советник, который очень "качественно" сливал, устанавливал копир с реверсивным исполнением и наблюдал за происходящим)). Сразу скажу, такой эксперимент проводил не с одним советником, наверное больше 10 роботов так проверил, но всегда итог был один -слив! Правда не так быстро как в оригинале)
А можешь выложить эти советники я посмотрю, по балуюсь копиром, а то я не верю что результат тот же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх